Перейти к содержимому
Lan5

Продажа по интернету

13 сообщений в этой теме

Что вы думаете о распространении продукции через интернет? Считаете, что это скоро заменит покупку ПО в магазине?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не заменит, в магазине купить дешевле, не надо платить за доставку и по пути можно прогуляться, но к сожалению бывают такие случаи что во всём городе нет того что тебе надо и тогда , я думаю, лучше заказать через интернет (со мной вчера такое произошло и мне пришлось сделать свой первый заказ через интернет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удобно, но, к сожалению, пока не всем доступно. Насчёт того, что в обычном магазине купить дешевле - не соглашусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычном магазине купить дешевле - не соглашусь.

А как насчёт денег за доставку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт денег за доставку?

С другой стороны, как насчет денег на дорогу к магазину? Ведь не до всякого магазина пешком можно добраться. :'(

Практически не пользуюсь такими услугами, ибо кредитки нет, и особо не разгуляешься. Но интернет-магазины - очень хорошая штука, когда ради желаемой вещи не хочется в другую страну ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, как насчет денег на дорогу к магазину? Ведь не до всякого магазина пешком можно добраться. :'(

Ну ты и сравнил, за проезд меньше 30-и рублей, а за доставку...ну лично у меня заказ стал почти в два раза дороже из-за доставки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит сообственно от стоимости товара и магазина. в Ozon'e вон вообще доставка бесплатна, если заказ дороже 2000. Нерередко пользуюсь его услугами. Заказал, оплатил и красота. Через определённое время всё точно придёт. В наших же обычных магазинах даже заказав редко дождёшься.

Кстати, Darkster вроде имел ввиду цифровое распространение. Тот же Xbox Live к примеру. Не думаю, что скоро, но вполне возможно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Darkster вроде имел ввиду цифровое распространение. Тот же Xbox Live к примеру. Не думаю, что скоро, но вполне возможно.

Да, я именно это и имел ввиду, такие сервисы как Steam, XBOX Live, Playstation Network и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ozon'e вон вообще доставка бесплатна, если заказ дороже 2000

Вау, это же 20, нет, даже 21 том Рубак, а их всего 12, но если с фильмами, которых на Озоне нет.

Короче, мне пришли 4 тома в два раза быстрее чем я думала, но мнение о цене доставки не изменилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я именно это и имел ввиду, такие сервисы как Steam, XBOX Live, Playstation Network и т.д.

Если на счёт этого, тогда я довольно часто покупаю игры и прочий контент в Playstation Network и Nintendo e-Shop.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не покупал в интернете и не буду. Лучше самому съездить и увидить товар, а если нужна игра или какие-то песни, то можно бесплатно скачать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нужна игра или какие-то песни, то можно бесплатно скачать.

Я конечно не против пиратства, но порой стоящие игры можно и купить. Тот же Portal 2, который я приобрел в Стиме с помощью WebMoney. Плюс мультиплеер доступен всегда, чего не скажешь о пиратке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время довольно часто приобретаю игры для Nintendo 3DS в Интернет-магазинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×