Перейти к содержимому

34 сообщения в этой теме

9 минут назад, Nicktoshka сказал:

Спасибо, исправлю! Это автозамена подвела, ну и моя невнимательность при проверке. События происходят во вселенной мультсериала "Соник x". Это продолжение фанфика "Бойся своих желаний". А там события происходят во время третьего сезона мультика. Ну а в этом фанфике, события происходят после событий мультфильма.

Всегда пожалуйста! 

По поводу того, что фанфик по хронологии после икса это понятно. Просто там было сказано, что соник вернулся на землю. А как раз события Sonic Heroes (в отличии от адвенчеров) происходят не на земле. А следующие игры снова возвращаются на землю(извиняюсь за тавтологию) . Ведь в иксе есть эпизоды с событиями адвенчеров. Было бы классно, если бы объединение вселенных продолжилось. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Dark shadow сказал:

Всегда пожалуйста! 

По поводу того, что фанфик по хронологии после икса это понятно. Просто там было сказано, что соник вернулся на землю. А как раз события Sonic Heroes (в отличии от адвенчеров) происходят не на земле. А следующие игры снова возвращаются на землю(извиняюсь за тавтологию) . Ведь в иксе есть эпизоды с событиями адвенчеров. Было бы классно, если бы объединение вселенных продолжилось. 

 Я, увы, с играми мало знакома. Не было нормальной техники, на которой бы могла поиграть. Кое во что играла у знакомых, но вот, чтобы полностью погрузиться в эту вселенную возможности, увы, не было. Heroes,пожалуй, единственное во что я полноценно на компе поиграла.  Радуюсь, что на Андроиде сейчас кое-что выходит. Но после этого фанфа хочу их на Мобиус отправить, ибо нечего им тут делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Nicktoshka сказал:

 Я, увы, с играми мало знакома. Не было нормальной техники, на которой бы могла поиграть. Кое во что играла у знакомых, но вот, чтобы полностью погрузиться в эту вселенную возможности, увы, не было. Heroes,пожалуй, единственное во что я полноценно на компе поиграла.  Радуюсь, что на Андроиде сейчас кое-что выходит. Но после этого фанфа хочу их на Мобиус отправить, ибо нечего им тут делать)

Понятно. 

Икс тоже отличная вселенная. Особенно если брать за основу японскую версию. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за задержку. Просто в этой главе на квадратный сантиметр слишком много слёз, соплей и страданий . Но без них никак, так как нервная система героиню таки подвела. Поэтому, чтобы сохранить свою психику в сохранности, я писала её частями. Впереди ещё эпилог, где наконец-то будут ответы на некоторые вопросы и немножко будет рассказано о дальнейшей судьбе героев. 

 

Глава 14. После битвы..docx

И с Гугл диска https://drive.google.com/file/d/1AUwckaKnMunpTo56GMmJfAa4QeuWSHST/view?usp=drivesdk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то я дописала этот фанфик! Радости моей нет предела. Теперь буду потихоньку картинки добавлять. Итак, встречайте эпилог!

 

Эпилог.docx

И с Гугл диска https://drive.google.com/file/d/1C_lFCdRhrcFWLfH8lLEY6nE22TA6yVjg/view?usp=drivesdk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как есть: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, Я существую"

Как надо: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, this is WHO I AM *играет Never Turn Back от Crush 40* "

А вообще вся эта тема с перемещениями во времени и нахождением себя(а так-же  клонами ГГ) мне что-то напоминает.

И еще: почему Шедоу не застрелил Ребекку. Он должен был подготовить пистолет.Тогда и Ханне бы не пришлось нервничать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Dark shadow сказал:

Как есть: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, Я существую"

Как надо: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, this is WHO I AM *играет Never Turn Back от Crush 40* "

А вообще вся эта тема с перемещениями во времени и нахождением себя(а так-же  клонами ГГ) мне что-то напоминает.

И еще: почему Шедоу не застрелил Ребекку. Он должен был подготовить пистолет.Тогда и Ханне бы не пришлось нервничать.

 Спасибо за обратную связь! (Песня классная, послушала). Что-то меня и впрямь натолкнуло на эту тему и вряд ли "Назад в будущее". Надо будет вспомнить, что я смотрела или читала накануне. А! Вспомнила. Ранобэ я читала : "Пустая шкатулка и нулевая Мария". Там про сбросы во времени. Вот видимо и понеслась эта тема). А про отголоски, это явно из Дэшнера "Мятеж во времени". Плюс наверно наложились какие-то ранее просмотренные фильмы и прочитанные книги. Уже не помню какие, но записавшиеся на подкорочку мозга.

Нет, Ханне бы пришлось нервничать гораздо больше, если бы на её глазах кого-то застрелили (Ханна с её характером и закидонами - это вообще тот ещё геморрой для черного ежа). Я думаю, что и прямо перед Марией он бы  тоже не стал ни в кого стрелять. Пожалел бы психику. Поэтому я долго раздумывала над концовкой. Ребекка по-любому должна была погибнуть, но, желательно, по чистой случайности. Хотя на совсем уж крайний вариант, думаю у Шедоу было оружие в запасе. Ну и опять же я от Икса отталкивалась, а там я оружия у него не обнаружила¯\_(ツ)_/¯

Хотя возможно просто не очень хорошо помню мульт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nicktoshka сказал:

 Спасибо за обратную связь! (Песня классная, послушала). Что-то меня и впрямь натолкнуло на эту тему и вряд ли "Назад в будущее". Надо будет вспомнить, что я смотрела или читала накануне. А! Вспомнила. Ранобэ я читала : "Пустая шкатулка и нулевая Мария". Там про сбросы во времени. Вот видимо и понеслась эта тема). А про отголоски, это явно из Дэшнера "Мятеж во времени". Плюс наверно наложились какие-то ранее просмотренные фильмы и прочитанные книги. Уже не помню какие, но записавшиеся на подкорочку мозга.

Нет, Ханне бы пришлось нервничать гораздо больше, если бы на её глазах кого-то застрелили (Ханна с её характером и закидонами - это вообще тот ещё геморрой для черного ежа). Я думаю, что и прямо перед Марией он бы  тоже не стал ни в кого стрелять. Пожалел бы психику. Поэтому я долго раздумывала над концовкой. Ребекка по-любому должна была погибнуть, но, желательно, по чистой случайности. Хотя на совсем уж крайний вариант, думаю у Шедоу было оружие в запасе. Ну и опять же я от Икса отталкивалась, а там я оружия у него не обнаружила¯\_(ツ)_/¯

Хотя возможно просто не очень хорошо помню мульт.

Оружие, сбросы времени и клоны встречаются в сольной игре Шедоу (Shadow the hedgehog). 

Песня также является заключительной темой этой игры(играет в титрах настоящей концовки). 

 

 

 

Shadow_the_g_Coverart.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dark shadow сказал:

Оружие, сбросы времени и клоны встречаются в сольной игре Шедоу (Shadow the hedgehog). 

Песня также является заключительной темой этой игры(играет в титрах настоящей концовки). 

 

 

 

Shadow_the_g_Coverart.png

Ааа. Не знала. Надо все-таки поставить цель завести нормальную технику, чтобы больше про вселенную знать) А то и хочется проду про Мобиус написать, а не знакома с данной вселенной. Одни предположения. Пока написалась зарисовочка, но не стала её выкладывать. Далековата она от Соника. Могла быть в любом месте и с любыми героями. Просто героиня очень кофе любит, решила над ней поиздеваться и от данной привычки отучить)). Но в ней есть намек на будущий детективчик (а где детектив там и хаотиксы). Если что-то путное из этого в итоге выйдет, выложу сюда. А зарисовка пойдет бонусом как начало)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×