Перейти к содержимому
Valeev

SEGA «убила» Соника на 1 апреля

6 сообщений в этой теме

После изучения всей (вообще всей) критики в сторону игр про Соника было принято непростое решение изменить направление серии Sonic the Hedgehog... теперь Соник мёртв, а приключение превращается в визуальную новеллу.

Что случилось, кто виноват и что вообще происходит?

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ребята заморочились для первоапрельской шутки. Игрушка получилась мега-классной, хоть и короткой, прошёл её за пару часов.
Сюжет тут хорош, рисовка милая и атмосферная, музыка неплохая, мини-игра, где Соник бегает в изометрии, интересная. Единственной проблемой для прохождения может быть языковой барьер, ибо вся игра на английском.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые сыграл и прошел ее сегодня, в один присест. Я не был уверен, что и думать, когда вникал в это, поскольку визуальная новелла — это не совсем то, о чем вы можете подумать с Соник, не говоря уже о тайне убийства — но мне понравилось!

Она отличается от других игр, но я думаю в хорошем смысле - мое мнение о ней, конечно, в основном положительное. Хотя, как говорили другие, это было довольно коротко и даже немного легко, хотя я думаю, что первое  добавляет шарма.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть и прошёл игру я в день релиза. Могу лишь сказать, что это был смелый эксперимент, который не прошёл даром. Не смотря на казалось бы такой рисковый шаг, игру спасла душа, с которой её создавали разработчики, и это чувствуется как в саундтреке, так и в сюжете и рисовке. Не описать всех тех эмоций, что испытываешь во время прохождения этой игры, ведь в ней определённо есть своя атмосфера, разбавленная не слишком сложными, но и не слишком лёгкими мини-играми, а Тейлз в роли детектива так и вовсе запал мне в душу, как и вся сюжетная линия в целом ^^
Это по-настоящему уникальный опыт в серии, который скорее будет единичным, но оттого не менее уникальным.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная визуальная новелла с Соником... теперь я точно в этой жизни видел всё. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть игра и разрабатывалась как первоапрельская шутка, но играть было довольно интересно) Видно, что над игрой старались. Получилась приятная короткая визуальная новелла. Мне очень понравилось, и думаю, что буду ещё раз перепроходить)

За сюжетом было интересно наблюдать. Персонажи прописаны хорошо.

Визуальная часть шикарная. Очень понравились дизайны персонажей.

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×