Перейти к содержимому
Robotonik

The Legend of Zelda - Oracle of Seasons & Oracle of Ages

2 сообщения в этой теме

"The Legend of Zelda: Oracle of Seasons" и "The Legend of Zelda: Oracle of Ages" - две взаимосвязанных игры известной серии, вышедшие на GBC в 2001 году. Игры на одном движке, связанные друг с другом системой паролей. Пройдя одну из игр (любую), игрок получает пароль для другой игры. При вводе этого пароля, данная игра будет представлять собой сюжетное продолжение предыдущей с изменениями и новыми возможностями. Только в этом случае можно пройти общий сюжет этих двух игр и сразиться с самым главным боссом - Ганоном.

Игры довольно интересны и сами по себе. В первой игре персонаж получает посох, позволяющий ему менять времена года в данной местности (на чём как правило и строится прохождение). Вторая предполагает перемещение персонажа во времени между прошлым и настоящим, с возможностью менять что-то в настоящем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это просто замечательные игры! Я в общем фанат всей серии Zelda, но эти игры запомнились мне, наверное, надолго. Впервые играл в них, когда купил картридж-многоигровку для GBC, где и были две этих игры. Но самого Game Boy Color у меня не было, зато был Game Boy Advance, к которому, к моему удивлению картриджи от GB и GBC подходили и отлично работали. Долго я рылся в этой многоигровке, пока не на брел на две эти игры. Долго я в них играл и, как не странно, обе прошел на самой консоли. К нынешнему времени тот картридж потерялся, но я не сдался и установил эмулятор GBC на свою PSP и до сих пор ностальгирую с этими великими играми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×