Перейти к содержимому
Qualehedge

Ваше любимое время суток!

Что вы предпочитаете?   39 голосов

  1. 1. Что вы предпочитаете?

    • Утро
      6
    • День
      6
    • Вечер
      9
    • Ночь
      17
    • Не знаю
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

27 сообщений в этой теме

Интересная тема. Странно, что я на неё не обращал внимания.

Времена суток можно оценивать довольно многогранно, поэтому я буду составлять мнение о них с разных сторон.

По совокупности факторов я назову своим любимым временем суток день. Да, с одной стороны, люди в это время достаточно заняты, но по сути в этом и есть вся прелесть — постоянно происходит интересная активность, работают все необходимые магазины и другие заведения, да и днём проще всего сосредоточиться на чём-либо.

Ночь, с одной стороны, довольно красива, я обожаю это время суток в кинематографе и игровой индустрии, однако в реальной жизни, несмотря на тишину, ночь мне всегда казалось какой-то... тревожной что-ли, таящей в себе неизвестность, даже немного опасной — всегда возникает ощущение, что где-нибудь на улице в тёмном местечке на тебя вот-вот нападут. Да и ночью всё-таки хочется спать, нежели заниматься какими-то делами.

Утро и вечер я, однако, не очень люблю. Конечно, иногда утром и вечером очень красиво, прям завораживает взгляд, но эта же красота нередко навевает меланхолию и у меня, к примеру, нет абсолютно никакого настроения утром и, особенно, вечером куда-нибудь приходить (в гости и/или обратно домой, как вариант), от такого я сразу «тускнею». Плюс, утро для меня довольно сложное в том плане, что надо «брать разгон», из-за чего иногда (но не всегда) тяжеловато настроиться на предстоящие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер и ночь, ведь только в это время суток я могу почувствовать истинное уединение и уют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×