Перейти к содержимому
Assassin-T

РПГ

4 сообщения в этой теме

Как вы относитесь к этому жанру? Нравится ли он вам? И какое направление? Игра? Моя например - Фэйбл, ня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный жанр. Иногда прямо под настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным давно я был активным воинственным jRPG'шником, сейчас как-то пыл поумерил, но периодически играю во что-то. Из последнего пройденного - Kingdom Hearts.

Первая игра жанра, в которую играл... Либо Pokemon Blue Version, либо Xenogears это было, раньше быть просто уже нечему, ибо ни на Денди, ни на Сеге МД не было у меня игр этого жанра. А потом уже пошли Final Fantasy, Chrono Trigger и так далее.

Из неяпонских RPG игр вспомнить и не покрыть матом могу лишь только первые две игры серии Gothic. Первая часть на момент прохождения казалась чем-то вообще немыслимым, словно картинка с экрана ожила и зажила своей самостоятельной жизнью. Со второй частью связано моё первое разочарование в локализации. ;D Вышла у нас она очень запоздало, за это время я успел вдоль и поперёк изучить пиратскую версию игры с английской озвучкой (и без видео), крайне меня тогда порадовавшей. В русской версии я не услышал и половины тех эмоций в речи.

Ещё из неяпонского - Anachronox. Жанр обычно пишут: jRPG-style RPG, судя всему, из-за того, что сражения там проходят в пошаговом режиме. Скучноватый геймплей, средний саундтрек и потрясающие сюжет и проработка кат-сценок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном предпочитаю jRPG, также люблю серии: The Legend of Zelda, Final Fantasy и Chrono Trigger.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×