Перейти к содержимому
KROLь

Тетрадь смерти "Death note"

6 сообщений в этой теме

Мне не очень то нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме прикольное, интересное, захватывает по сюжету, но только по началу... когда уже пошло что вот Лайт отказался т тетради, там дальше пошёл такооой бред, я просто уже через силу смотрела. Понятно почему его так быстро свернули, был бы там сюжет по интересней под конец может там бы и до 50 серии дошло бы... =_=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме прикольное, интересное, захватывает по сюжету, но только по началу... когда уже пошло что вот Лайт отказался т тетради, там дальше пошёл такооой бред, я просто уже через силу смотрела. Понятно почему его так быстро свернули, был бы там сюжет по интересней под конец может там бы и до 50 серии дошло бы... =_=

Аниме прикольное, интересное, захватывает по сюжету, но только по началу... когда уже пошло что вот Лайт отказался т тетради, там дальше пошёл такооой бред, я просто уже через силу смотрела. Понятно почему его так быстро свернули, был бы там сюжет по интересней под конец может там бы и до 50 серии дошло бы... =_=

Полностью согласен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрадь Смерти стала моим любимым аниме да и вообще мультсериалом ещё около года назад. Собственно, до 19 серии всё было просто замечательно. Потом сменили заставку на "What's Up, People", благодаря чему она стала звучать и выглядеть психоделически в плохом смысле слова. Сюжет тогда уже начал проседать. Я считаю, что аниме следовало бы закончить после смерти Эла, это было бы отличной концовкой. Часть, которая идёт после 25 серии, значительно хуже предыдущей. Концовка же ужасно зафейлена... За исключением сумасшедшего смеха Киры и сцены в самом конце, где он бежит.

Но это лишь минусы - плюсов намного больше. Харизматичные персонажи со странностями (Эл, Ниа), закрученный сюжет, Рюк с его яблоками и ломкой, ну и, конечно же, Миками Теру, который имеет более оригинальную внешность, чем Лайт и Кира, а также более интересную предысторию и характер. Хотя в концовке он выглядит полным идиотом, признаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал три части, месяца два назад, вот не знаю, стоит смотреть или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×