Перейти к содержимому
Quantum

Sonic and The Black Knight

46 сообщений в этой теме

Неожиданно, в журнале Nintendo Power на обложке появилась эта игра, о которой Сега до тех пор молчала. Игра для Wii. Стало быть известно, что игра выходит как продолжение Sonic and the Secret rings.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно всё известно. Моя рецензия: Sonic and the Black Knight – это продолжение эксклюзивного для WII похождения Соника в игре Sonic and the Secret Rings (Sonic Wild Wire). Игра задействует не тока Wiimote, но и Нунчак, что придаёт уникальность в геймплэе. В игре появятся GC-ролики и неописуемая красота, особенно выделяющиеся в Hub-Worlds. Строгость и дизайн напомнит нам о Некст-Геновском Sonic The Hedgehog. Точно известно, что в игру попадёт коллекция фан-арта на тему "Соник и Рыцари". Запуск игры запланирован на осень 2009 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игры был официальный Сега конкурс, и правилами игры не являлось тема "Соник и Рыцари". Было написанно нарисовать рисунок посвещённый любимой игре про Соника (кстати, мой любимый художник нарисовал СА2). Наверняка он выйграл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были отобранны именно пики с изображение Соника или других персов в рыцарском Стиле. Тока эти попадут на Оффицеальный Линцензионный Диск Блэк Кнайтса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сыграть в эту игру....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно куплю эту игру, поскольку видео и все прочее мне понравилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно скачаю эту игру с торрента ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему игра неплохая. Тоже надо скачать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - лучшая сониковская игра, и НЕ имхо - лучшая игра за последние 6 лет, после СА2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной новый трейлер

ЗЫ В Блек Кнайте будет не будет Сильвера? Откуда же это http://i2.photobucket.com/albums/y3/sonicd...ercraftlogo.jpg ?

омг, Сильвер тут очень к месту )=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ В Блек Кнайте будет не будет Сильвера? Откуда же это http://i2.photobucket.com/albums/y3/sonicd...ercraftlogo.jpg ?

омг, Сильвер тут очень к месту )=

Уверена, что не фан арт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве похоже?

O Site americano e europeu de Sonic and Black Knight foi atualizado e com ele uma surpresa. Ao coletar rings, voce habilita do download de um papercraft do Silver! Silver esta posando como cavaleiro, o que sugere fortemente que alem de ele estar no jogo, ele sera junto com Knuckles, Shadow e Blaze um dos cavaleiros da tavola redonda. Bem, como apareceu no site, no minimo ele aparecera no modo multiplayer que segundo a IGN, serao 12 personagens jogaveis nesse modo.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это между прочим с Офф Сайта. Это офф арт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релиз в Америки/Канаде уже совсем скоро)= так не терпится посмотреть. куплю лицензию, раз уж в игре будет Сильвер. Да и вообще мне очень нравится стиль игры. А то что в ней будет десять вокальных тем это круто. Надеюсь будут лучше чем в Сикрет Рингсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только ждать и надеяться, что великий Dolphin не подведёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра хороша графикой, сюжетом и многим, но только Соник всегда  с мечом конечно странно, но Калибурн точно от него не отвяжется. Вот бы добавили удары обычные в игру, например сворачивание в клубок. Но мне понравился Наклз, он умеет метать свои мечи как бумеранги, парит долго, и дерётся тоже хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как людей из кристаллов освобождать?! Как этот луч света направлять!? Я просто скачала себе игру на трекере, полностью переделанную на ПК, но мне никак не понять как луч света надо передвигать, он у меня там на месте колышится. что делать что бы сдвинуть его? :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот проблема с атакой "Soul Surge". На втором акте уровня "Camelot Castle" надо эту атаку сделать опередлённое кол-во раз, находясь на земле (если я, конечно, правильно поняла х) ), но получается только в воздухе, и лишь изредка 1-2 раза случайно выходит сделать на земле. Никто не подскажет, какие кнопочки жать и в каком порядке или в какой момент? х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так, там надо задержать кнопку Q, это как самоноводящаяся атака, после задержка воспользуйся атакой, ну и впрочем всё, это я тебе подсказала как на клавише.

Если ты там дойдёш на уровень где надо освободить жителе, плиз скажи как там делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так, там надо задержать кнопку Q, это как самоноводящаяся атака, после задержка воспользуйся атакой, ну и впрочем всё, это я тебе подсказала как на клавише.

По подробнее, пожалуйста. Отпускать эту кнопку или другую нажимать? Или вообще ничего не трогать? И какая именно задержка? До какого момента и чего ждать?

Я после зажатия кнопки пробовала потянуть время, но либо ничего не происходило, либо опять же атака происходила в воздухе, а не на земле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, где ты скачивала игру? Я скачивала на NNM. club. Если ты там же скачивала, то скажи мне как у тебя настроенно управление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, где ты скачивала игру? Я скачивала на NNM. club. Если ты там же скачивала, то скажи мне как у тебя настроенно управление.

У меня консольная версия.

Мэйби может быть и вэтом дело. Хотя, по-моему тут уже без рахницы как у кого управление настроено. Действия то те же самые, просто кнопки надо разные тыкать.

Подожду тогда ещё ответы или посмотрю в крайнем случае видео на ЮТубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня консольная версия.

Мэйби может быть и вэтом дело. Хотя, по-моему тут уже без рахницы как у кого управление настроено. Действия то те же самые, просто кнопки надо разные тыкать.

Подожду тогда ещё ответы или посмотрю в крайнем случае видео на ЮТубе.

Неет, ты мне можешь сказат, какие кнопки под какие настроены. У меня так:

A-Click 1

B-Q

1-1

2-2

--R

+-F

Home-Enter

X-Click 0

Y-Click 0

Z-3

А что бы поговорить с жителями,я нажимаю Shift.

Если я не ошибаюсь, то там надо нажимать B+ атака, у тебя кнопка B под какую кнопку на клаве настроенна? Я себе настроила под кнопку Q как видишь. Я не знаю какая кнопка там у тебя какая, так что, посмотри и скажи, Ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет, ты мне можешь сказат, какие кнопки под какие настроены. У меня так:

A-Click 1

B-Q

1-1

2-2

--R

+-F

Home-Enter

X-Click 0

Y-Click 0

Z-3

А что бы поговорить с жителями,я нажимаю Shift.

Если я не ошибаюсь, то там надо нажимать B+ атака, у тебя кнопка B под какую кнопку на клаве настроенна? Я себе настроила под кнопку Q как видишь. Я не знаю какая кнопка там у тебя какая, так что, посмотри и скажи, Ок?

Уже посмотрела видео и разобралась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×