Перейти к содержимому
Спид

Как вы попали на Сканф?

158 сообщений в этой теме

С начала увлечения вселенной соника, начал узнавать о разных сайтах связанных с ним. Сканф в том числе. До этого не было причин регистрироваться, сейчас есть, типа есть, вроде.

Скрытый текст

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засосало как-то меня сюда, до сих пор отлипнуть не могу))00)))0)00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014-м мне почему-то очень захотелось сделать своего собственного сониковского персонажа, искал материалы, как всё это правильно сделать. Материал нашёл здесь, но зарегистрировался в итоге почему-то на ЦИС-е. Пытался выкладывать никому не нужную инфу про перса и фанфики, в итоге заработал репутацию -47 (что самое смешное, я до последнего думал, что это позитивная репутация, и только потом, когда увидел, что у других она светится зелёным, а у меня - красным, я всё осознал). Пытался выдавать чужие арты за свои, в общем, я скатился на ЦИС-е в полное г**но. Удалил все свои сообщения, статусы, очистил аккаунт и свалил оттуда на*уй. Но, судя по всему, ещё существует, уже несколько лет пытаюсь его найти, но безуспешно. Вспомнил, что есть же ещё один сониковский форум, зашёл сюда, зарегистрировался как TheHappyMaskSalesman (отсылка на одноимённого персонажа из "Маски Маджоры"), и вот я здесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала когда я хотел скачать хак забил в Гугле и там был ЦИС и 23 по 26 февраля заходил на ЦИС

Потом уже на ЦИСе я зарегистрировался и на него забил и вот когда наступило 4 августа меня осинило и я вспомнил про Сайт Sonic World

А потом уже наткнулся на Сканф.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему из-за того, что следила за новостями по Сонику и комиксам :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел сюда, когда пытался найти интересный сониковский сайт или форум — до этого я случайным образом пользовался или чаще молча смотрел обсуждения в англоязычной «Sonic News Network», которыми пользуюсь не часто, потому что иногда они являются немного драматично, а также злоупотребление темами форума и мемами.

Из английского эквивалента этого сайта я пришел сюда, чтобы увидеть более широкую международную картину того, на что похоже сообщество Sonic. Результаты не разочаровывают.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Википедию, который в статье про Соника была ссылка на Сканф, туда я попал сюда. С тех пор я слежу за новостями и форумами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал что-нибудь по теме Соника на русском. Нашел этот портал, понравилось. Потом зарегистрировался на форуме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×