Перейти к содержимому
Lenny 99

BIONICLE Heroes

Герои   14 голосов

  1. 1. Игра понравилась ?

    • Да
    • Нет
      0
    • Понравилось только что-то одно , но не сама игра
      0
    • Так-то понравилось , но есть недостатки
  2. 2. Какой перс вам понравился ? ( часть 1 )

    • Красный Тоа Джаллер (Джала)
    • Синяя Тоа
    • Белый Тоа Маторо
    • Чёрный Тоа Нупару
    • Коричневый Тоа Хьюкии
    • Зелёный Тоа
    • Синий Ракши Гуурак
    • Красный Ракши
      0
    • Белый Ракши
      0
    • Чёрный Ракши
      0
    • Коричневый Ракши
      0
    • Зелёный Ракши
      0
  3. 3. Какой перс вам понравился ? ( часть 2 )

    • Рудака ( босс третьего уровня на побережье Везока )
    • Нидики ( босс третьего уровня в горах Тока )
    • Сидорак ( босс третьего уровня в джунглях Зактана )
    • ( босс третьего уровня в вулкане Хаккана )
    • ( босс третьего уровня в крепости Авака )
    • ( босс третьего уровня в пустыне Рейдака )
    • Зелёный Пирака Зактан
      0
    • Красный Пирака Хаккан
    • Синий Пирака Везок
      0
    • Чёрный Пирака Рейдак
    • Коричневый Пирака Авак
      0
    • Белый Пирака Ток
      0
    • Пирака Везон ( Не Везок )

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Я играл . Мне понравилось .

А вам ?

P.S. я забыл , упомянуть , что я говорю про версию на ПК.

P.P.S. не путайте с первым Биониклом.

P.P.P.S. BIONICLE Heroes как бы является продолжением первого Бионикла.На этот раз острову Мата Нуи или Метру Нуи .

На этот раз острову угрожают пираки . Некоторые из них умные , некоторые тупые как пни .

P.P.P.P.S. Голосование скоро будет доделано .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл . Мне понравилось .

А вам ?

Смотря про какую именно игру ты говоришь. Потому что, если я не ошибаюсь, существуют разные BIONICLE Heroes для разных консолей. Например я играл только на Game Boy Advance. Игра более-менее нормальная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы описание дал, а то даже не знаю, о чем ты говоришь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы описание дал, а то даже не знаю, о чем ты говоришь

Копипаста из Википедии + обложка игры:

300px-Bionicle_Heroes_PC.jpg

Bionicle Heroes (рус. Биониклы герои) — видеоигра в жанре Action-adventure, разработанная TT Games и Amaze Entertainment в 2006 году для платформ GameCube, Xbox 360, Playstation 2, PC, GameBoy Advance, Nintendo DS и Nintendo Wii. Изданием игры занималась компания Eidos Interactive. Игра не имеет ничего общего с сюжетом игры Bionicle: The Game. Игра базируется на серии Bionicle 2006 года выпуска.

Действие игры происходит на острове Войя Нуи, на который напали шестеро Пирака — жестоких разбойников и мародёров. Они разрушали, грабили и уничтожали всё и вся. Их главной задачей является Маска Жизни, которая является страшным артефактом в руках тьмы. В это время на остров приплывают шестеро Тоа Иника, которые, используя маски силы, противостоят Пирака и не дадут Войя Нуи пасть.

Геймплей игры теперь больше напоминает шутер, нежели какой-либо аркадный платформер. Сам процесс игры стал более ограниченным: нельзя прыгать, забираться на какие-либо места. Камера закреплена за плечом персонажа (наподобие Resident Evil 4), а из глаз высвечивается лазерный прицел. Но иногда геймплей превращается в рельсовый шутер. В момент, когда персонаж собирает и активирует какое-либо средство передвижения, он теряет способность ходить. Вместо этого нужно отстреливаться от врагов, пока платформа не доедет до нужного места.

Также, в целях экономии, игрок управляет одним персонажем, на котором «закреплены» Тоа — при помощи кнопки переключения можно менять маски, а с ними — вид Тоа. Сами Тоа отличаются только окраской, формой и видом маски, способностями, оружием и боевой стойкой. Именно способности Тоа порой нужны для дальнейшего прохождения. Так, Тоа Хьюки — единственный владеющий телекинезом, и именно он будет расчищать путь, а Хали — ходит по воде. Только используя эти способности можно пройти уровень. За одного Тоа пройти уровень нельзя.

В игре появились элементы RPG — в специальном «магазине» (как в серии Lego Star Wars), можно покупать различные подсказки, бонусы и прокачку для персонажа. В её основу входят: уровень брони, мощность оружия и сверхспособности. Из этого следует вывод, что с первого раза собрать все бонусы не удастся: где-то нужны сверхсилы, а где-то — управление отрицательным персонажем. Они открываются по мере завершения этапа. Но это не имеет особого значения, так как при прохождении главаря Пирака, в числе отрицательных персонажей будет числиться именно он, а не другие шесть Пирака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы сыграть. Но после заставки, без ошибок, просто игра выключается. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже. Недавно вспомнил тему одного из боссов (Авака), теперь сижу слушаю. Очень давно прошёл, игра порадовала. Зачищать на 100% было интересно, реиграбельность у уровней тоже неплоха. Переиграть потом что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу оу оу!

Играл в эту игруху. Ну очень понравилась!Вопрос: а в голосовании насчёт второй части куда девались Тоа? Мне больше всего нравится огненный! ( Стоит у меня на полке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×