Перейти к содержимому
DELETED

Ромхакинг игры "Super Mario Bros."

86 сообщений в этой теме

А если например в Sonic Bool задедать спрайты из Half-Life?

Вот это уже будет кое-что, но, к сожалению, изменить можно лишь графику и музыку, ничего больше. Поэтому портом это нельзя будет назвать, так что лучше создавать совершенно новую фан-игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхем... Мне опять напомнить или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхем... Мне опять напомнить или как?

Можешь не напоминать. Думаю, они уже сами догадались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Sonic 2000, в первый пост этой темы были залиты уже готовые пропатченные ромы, также можно сыграть в те же пять ромхаков в браузерной версии (перед началом игры в онлайн-версию убедитесь, что на вашем компьютере установлена Java).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Sonic 2000, в первый пост этой темы были залиты уже готовые пропатченные ромы, также можно сыграть в те же пять ромхаков в браузерной версии (перед началом игры в онлайн-версию убедитесь, что на вашем компьютере установлена Java).

Надо будет тоже попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет тоже попробовать.

Да уж, обязательно испробуй, так как они того стоят. Возможно в скором будущем залью еще несколько ромхаков, в том числе и моих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Sonic 2000, в первый пост этой темы были залиты уже готовые пропатченные ромы, также можно сыграть в те же пять ромхаков в браузерной версии (перед началом игры в онлайн-версию убедитесь, что на вашем компьютере установлена Java).

Спасибо. Наконец-то могу поиграть в эти хаки. Насчёт твоих хаков - как в них поиграть? Когда я скачиваю и открываю их, отрывается какое-то окно и предлагает установить хак. При этом не спрашивает путь, куда его надо установить. В итоге, я не знаю, куда программа установила хак. Пожалуйста, объясни, в чём тут дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Наконец-то могу поиграть в эти хаки. Насчёт твоих хаков - как в них поиграть? Когда я скачиваю и открываю их, отрывается какое-то окно и предлагает установить хак. При этом не спрашивает путь, куда его надо установить. В итоге, я не знаю, куда программа установила хак. Пожалуйста, объясни, в чём тут дело.

Никакое окно не должно вылетать, когда ты скачал хак, просто запусти его эмулятором и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакое окно не должно вылетать, когда ты скачал хак, просто запусти его эмулятором и всё.

Странно... Может, я что-то напутал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Может, я что-то напутал?

Может быть. Попробуй еще раз скачать. У тебя при скачивании открывался хостинг SendSpace?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Попробуй еще раз скачать. У тебя при скачивании открывался хостинг SendSpace?

Да всё уже. Я разобрался. Оказывается, я просто не ту ссылку нажимал. Теперь всё норм. Я скачал и поиграл твои хаки, и они мне очень даже понравились. Ты хорошо изменил графику - теперь она стала более красивой. Если будешь ещё делать какие-нибудь хаки, обязательно скажи мне, чтобы я поиграл в них и оценил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё уже. Я разобрался. Оказывается, я просто не ту ссылку нажимал. Теперь всё норм. Я скачал и поиграл твои хаки, и они мне очень даже понравились. Ты хорошо изменил графику - теперь она стала более красивой. Если будешь ещё делать какие-нибудь хаки, обязательно скажи мне, чтобы я поиграл в них и оценил.

Да я еще не все мои хаки выложил старые, я их всё время ищу и пытаюсь исправить некоторые оплошности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще не все мои хаки выложил старые, я их всё время ищу и пытаюсь исправить некоторые оплошности.

Примерно сколько у тебя вообще работ считая вместе с теми которые ты выложил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно сколько у тебя вообще работ считая вместе с теми которые ты выложил?

Не помню точно, на SMB работ около 20, но не все такие качественные, как три выложенные сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, на SMB работ около 20, но не все такие качественные, как три выложенные сюда.

Ты планируешь заняться отладкой остальных работ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты планируешь заняться отладкой остальных работ?

Для начала мне их надо найти, так как они находятся на старом компьютере, на котором я их и делал. Затем исправить некоторые недочеты, если таковые имеются, ну и в итоге переслать на новый компьютер для размещения в Интернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала мне их надо найти, так как они находятся на старом компьютере, на котором я их и делал. Затем исправить некоторые недочеты, если таковые имеются, ну и в итоге переслать на новый компьютер для размещения в Интернет.

Работа трудоёмкая предстоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа трудоёмкая предстоит

Но зато после такой работы наверняка выйдет достойный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато после такой работы наверняка выйдет достойный результат.

Хочется увидеть результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется увидеть результат.

Как закончу, сразу залью сюда все готовые работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закончу, сразу залью сюда все готовые работы.

особо не торопись. Займись отладкой основательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо не торопись. Займись отладкой основательно

А также научитесь пользоваться ПМ, господа =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также научитесь пользоваться ПМ, господа =)

Ещё один смотритель. Вообще то мы от темы не отклоняемся. И общаемся на тему ромхакинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один смотритель. Вообще то мы от темы не отклоняемся. И общаемся на тему ромхакинга.

Я еще давно был смотрителем ;)

Просто, как я понял. Топик создан для обсуждения хаков на Марево и обсуждения этих хаков, а не пожеланий, не торопись, заканчивай хак как можно медленнее. Просто все эти правила знает любой, себя уважающий ромхакер, и для меня это было бы оскорблением. Но это уже оффтоп пошел.

По теме: Если допустим самым лучшим хаком на Соника является Мегамикс, то как называется самый лучший хак на марио?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще давно был смотрителем ;)

Просто, как я понял. Топик создан для обсуждения хаков на Марево и обсуждения этих хаков, а не пожеланий, не торопись, заканчивай хак как можно медленнее. Просто все эти правила знает любой, себя уважающий ромхакер, и для меня это было бы оскорблением. Но это уже оффтоп пошел.

По теме: Если допустим самым лучшим хаком на Соника является Мегамикс, то как называется самый лучший хак на марио?

Если я не ошибаюсь Megamix был официальным хаком. Его даже лицензионно на MegaCD продавали. А хаки на СуперМарио вроде бы официально не выходили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×