Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Что-то мне все эти обсуждение "Шедоу - андроид - не андроид" напомнили сказку про то, как Ёжик обогнал Кролика, просто расставив на маршруте других ёжиков, похожих один - в один на него. (=

Вот очень эта ситуация похожа. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала о сольнике про Наклза. Я думаю, что получилось бы интереснее и логичнее, чем ШЗХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала о сольнике про Наклза. Я думаю, что получилось бы интереснее и логичнее, чем ШЗХ.

Согласен. О его прошлом практически ничего не известно кроме того, что показали в СА. В сольнике можно было бы пролить свет на многие вопросы, на историю его клана и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что если бы был сольник про Эми, то это была бы какая-нибудь девчачья игра, где боссы побеждаются с трёх ударов, и все битвы занимают от силы 49% игры, а в остальное время надо покупать наряды и играть в мини-игры про развешивание штор.

А я бы сыграл в игру, где надо много и круто драться молотом, акробатствовать, прокачиваться и т. д. (=

Вот вчера говорили, что, наверное, много одноногих и одноглазых фан-персов-пиратов... А я что-то не помню фан-персов-пиратов, кроме героев моего фика на соответствующую тему и одной смеси Соника и Джека Воробья, которая у кого-то была. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что если бы был сольник про Эми, то это была бы какая-нибудь девчачья игра, где боссы побеждаются с трёх ударов, и все битвы занимают от силы 49% игры, а в остальное время надо покупать наряды и играть в мини-игры про развешивание штор.

А я бы сыграл в игру, где надо много и круто драться молотом, акробатствовать, прокачиваться и т. д. (=

С помощью молота можно высоко прыгать (СА), можно разнообразными способами бить противников, можно швырять молот во врагов/чтобы разрушить то, до чего нельзя дотянуться/нажать на отдаленную кнопку или рычаг, чтобы открыть дверь и т.д. Словом, множество возможностей для геймплея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. О его прошлом практически ничего не известно кроме того, что показали в СА. В сольнике можно было бы пролить свет на многие вопросы, на историю его клана и т.д.

А ещё замутить много НакиРужи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью молота можно высоко прыгать (СА), можно разнообразными способами бить противников, можно швырять молот во врагов/чтобы разрушить то, до чего нельзя дотянуться/нажать на отдаленную кнопку или рычаг, чтобы открыть дверь и т.д. Словом, множество возможностей для геймплея.

Да, это да. Но на практике если бы делали сольник Эми, ЕГО БЫ СДЕЛАЛИ ДЕВЧАЧЬИМ. Никому, мол, не нужна "крутая" игра про Эми. Не кассово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это да. Но на практике если бы делали сольник Эми, ЕГО БЫ СДЕЛАЛИ ДЕВЧАЧЬИМ. Никому, мол, не нужна "крутая" игра про Эми. Не кассово.

*грустно смотрит на недоправленную главу фика про Эми*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*грустно смотрит на недоправленную главу фика про Эми*

ПРАВЬ БЫСТРО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё замутить много НакиРужи!

Лично мне, когда я думаю о сольнике про Наклза, представляется, что он каким-то образом оказывается в прошлом во времена Пачакамака и Тикал и участвует в разворачивающихся событиях (в которые входят поход Пачакамака за ИХами к алтарю и пробуждение Хаоса, соответственно). Он не только участвует в событиях, но и больше узнает о жизни клана, посещает древние места, разговаривает с предками, в общем, глубже постигает свою культуру. Тогда же он узнает, что же стало с его кланом, как его предки охраняли МИ и т.д. При таком раскладе, конечно, никого кроме Наклза (и Тикал с Пачакамаком) из персонажей не должно быть.

ПРАВЬ БЫСТРО!

Я сначала подумал, что Урсула говорит про мой фик) Или я верно подумал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, когда я думаю о сольнике про Наклза, представляется, что он каким-то образом оказывается в прошлом во времена Пачакамака и Тикал и участвует в разворачивающихся событиях (в которые входят поход Пачакамака за ИХами к алтарю и пробуждение Хаоса, соответственно). Он не только участвует в событиях, но и больше узнает о жизни клана, посещает древние места, разговаривает с предками, в общем, глубже постигает свою культуру. Тогда же он узнает, что же стало с его кланом, как его предки охраняли МИ и т.д. При таком раскладе, конечно, никого кроме Наклза (и Тикал с Пачакамаком) из персонажей не должно быть.

А Руж суёт нос не в свои дела и в итоге тоже попадает в прошлое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это да. Но на практике если бы делали сольник Эми, ЕГО БЫ СДЕЛАЛИ ДЕВЧАЧЬИМ. Никому, мол, не нужна "крутая" игра про Эми. Не кассово.

Никакая игра с Эми не будет кассовой О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая игра с Эми не будет кассовой О_о

Смотря под каким соусом подать =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря под каким соусом подать =)

Ну, если хорошенько вбухать в рекламу, любая игра будет кассовой, но ради сольника Эми никто этого делать не будет. (=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Руж суёт нос не в свои дела и в итоге тоже попадает в прошлое.

у нее глаза разбегутся при виде такого количества наклзов Х)

Никакая игра с Эми не будет кассовой О_о

Учитывая, что Эми - популярный персонаж, которого до сих пор пихают в игры про синего ежа, все может быть. В любом случае, это будет интереснее очередной бессмысленной бегалки с Соником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы показали маленькую ежиную деревеньку под Стэйшен-Сквером, откуда родом Соник. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Соник - главный персонаж, про негу уже вышла куча игр, а о прошлом то ежа ничего неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Соник - главный персонаж, про негу уже вышла куча игр, а о прошлом то ежа ничего неизвестно.

Мне кажется, что и не надо открывать его прошлое. Так интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что и не надо открывать его прошлое. Так интереснее.

Хотя бы небольшая предыстория. Самые последние события до начала войны с Эггманом (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Соник - главный персонаж, про негу уже вышла куча игр, а о прошлом то ежа ничего неизвестно.

Не думаю, что оно такое же интересное как у тех же Шеда и Наклза. По задумке Соник просто жил на своем Южном острове, а потом узнал про нехорошего Эггмана, который начал похищать зверюшек с острова.

Была, правда, популярная теория о том, что Соник - второй УЛФ, и это проскальзывало в СА2 в виде прозрачных намеков, но даже если у Маекавы была такая идея, развить он ее уже не смог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что оно такое же интересное как у тех же Шеда и Наклза. По задумке Соник просто жил на своем Южном острове, а потом узнал про нехорошего Эггмана, который начал похищать зверюшек с острова.

Хотя бы о происхождении ежа. Не мог же он просто так взять и появиться из неоткуда (:

Да и не думаю, что у такого любителя приключений, как Соник, до войны с Эггманом была тихая и спокойная жизнь без всяких приключений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, правда, популярная теория о том, что Соник - второй УЛФ, и это проскальзывало в СА2 в виде прозрачных намеков, но даже если у Маекавы была такая идея, развить он ее уже не смог.

Мне эта теория совсем не по нраву. Соник и так первостатейный манч, зачем ему ещё манчеватое прошлое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сложную детективную историю, где всем поначалу кажется, что Соник - вторая СФЖ, но в результате оказывается, что это Эми.

Я серьёзно, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сложную детективную историю, где всем поначалу кажется, что Соник - вторая СФЖ, но в результате оказывается, что это Эми.

А раскапывать это будут Хаотиксы. Шикарный квест будет.

Осталось найти среди нас родственника парней из Сеги, чтобы взяли сценаристом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы кто-нибудь вышел замуж за Понтака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×