Перейти к содержимому
MrCech

The X: Вводный пост

28 сообщений в этой теме

Итак, мне, как ГМ-у, очень бы хотелось качественного отыгрыша. Поэтому каждый из участников ролки должен отписаться здесь за своего героя ( за любого из нескольких, если их больше одного).

Ситуация такая. Вы оказались один на один в рандомной комнате с турелью. У нее нескончаемое количество патронов. В посте вы должны изложить, как вы своим персонажем ее побеждаете. Только и всего. Детали:

1) Большой и детализированный пост ОЧЕНЬ приветствуется.

2) Комната полностью под вашим контролем. В ней может оказаться все, что угодно вам, но только в разумных пределах, пожалуйста.

3) Пути победы должны быть оригинальными и интересными. "Побежал с шапкой наголо на турель, меня чудом не задело и я ее быстро обезвредил" не катит совершенно.

4) Старайтесь использовать уникальные способности своего персонажа.

Проигнорировавшие вводный тест в ролку допущены не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я начну. Персонаж - Оптимус Прайм.

Турель стреляет в Оптимуса с высокой мощностью. По всей комнате расположено много колонн размером с самого Оптимуса. Оптимус прячется за колоннами, попутно думая, как добраться до турели и уничтожить её. Он уже не раз попадал в безвыходные ситуации, но всегда мог найти выход из них. Однако на этот раз его действительно застали врасплох. Но неожиданно Оптимус заметил в углу комнаты потерянный кем-то бластер. К нему в голову пришла одна мысль. Прайм трансформирутся в грузовик и едет к другой колонне. Турель обстреливает "ножку" колонны, в результате чего она падает. Оптимус отправляется к другой колонне. Когда турель обстреляла уже все колонны в комнате Оптимус трансформируется обратно в робота и бежит к бластеру. Прайм берёт его и пока турель охлаждается, мощным залпом уничтожает её.

Надеюсь, всё понятно написал.

Изменено пользователем Sonic 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только подетальнее бы, с оценкой местности, подробным изложением мыслей Прайма и тд. Но это просто для красоты уж. Так нормально, в принципе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только подетальнее бы, с оценкой местности, подробным изложением мыслей Прайма и тд. Но это просто для красоты уж. Так нормально, в принципе.

Я чуть подправил, примешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, и так нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, и так нормально

Ну, я уже подправил, но ты не ответил на вопрос: принимаешь меня в ролевую или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я уже подправил, но ты не ответил на вопрос: принимаешь меня в ролевую или нет?

Да, стало еще лучше. Конечно, беру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стало еще лучше. Конечно, беру

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж: Гордон Фримен

Гордон вошел в комнату с турелью. Она была деактивированна. Можно было легко ее пройти, но по полу были красные лазеры, которые могли активировать ее. Ученый с волнением стал идти к двери, находящейся за турелью. Он на всякий случай достал автомат, т.к. гравипушку у него ообрали солдаты Альянса.Он уже почти вышел, как вдруг он чихнул и наступил на один из лазеров. Они исчезли, но турель активировалась, а дверь закрылась на замок. Турелька начала атаковать ученого. Фримен побежал в один из углов комнаты и открыл ответный огонь. Но было бесполезно. Пытаясь найти то, что могло уничтожить турель, он заметил балон с сжатым воздухом. Он взял балон, открутил клапан и швырнул его к ногам турели. Турель никак не отреагировала. Фримен выстрелил в балон и тот взорвался, а с ним и турель. Дверь открылась. Гордон вышел из комнаты и продолжил свой путь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Вот вам и мой вводный пост. Не воспринимайте во внимание то, что все начинается не в комнате, это как бы пролог\\

Персонажы: Соник, Эггман, Мета Найт

"Грин Хилл"

- Вот мы и снова встретились Эггман, давненько не виделись. Видимо захотелось снова получить пинка под зад?- Сказал Соник. - Нет, на этот раз все будет по другому!- Ответил эггман, и его летающая машина трансформировалась в в Эгг-Шагоход, посередине которого был мощный лазер.

- Прощайся с жизнью, еж!- Сказал Эггман, и выстрелил в ежа....

"Страна Грез"

На радужной поляне в стране грез, все было как обычно, Дедеде пытался уничтожить Кирби, за которым он послал Мета-Найта.

- Ну и где этот розовый комок?- Начал рассуждать вслух Мета-Найт. Третий день его ищу, а он как-будто куда-то исч...- Внезапная вспышка света поразила Найта, и похоже он отключился.

"Рандомная комната"

Соник очнулся в странном месте, последнее что он помнил, это вспышка света и странное лицо, которое злобно смеялось. Еж уже встал, и хотел пойти, как вдруг во что-то врезался. Полностью очнувшись, он увидел Эгг-Шагоход, а под ним, тоже в отключке был Эггман.

- Что это за Магия?- Воскликнул было Соник, как он понял, что кто-то кроме Эггмана тоже в этой комнате. - Лучше бы убраться отсюда...- Еж уже подошел к деревянной двери, как ее тут же накрыла еще одна дверь, уже металлическая, а с потолка начало что-то опускаться.

- Эй, кто ты?!- Вскрикнул Соник. - А ты кто?- Послышался голос из тени. - Я Соник, Соник ежик!- Но их разговор прервал звук выстрела, стоило Сонику только обернуться, как он увидел перед собой быстрые движения меча, который отбивал от него пули. - Лучше бы ты был осторожней, Ежик Соник!- Крикнул Мета Найт и побежал в атаку на Турель. Но его тут же сбили пули, которых стало в 2 раза больше.

- Что это такое?- - Это Турели- Раздался слабый Голос Эггмана. - Эти роботы умеют лишь стрелять по цели до того момента, пока не кончатся пули, или их не уничтожить-, - И сколько у них пуль?-, - Лучше бы тебе не знать...-, - Понятно, значит надо убить эту Турель-

Соник СпинДашем погнал на Турель, и сколько бы она не стреляла, её пули отлетали в сторону. Но тут, из Турели показался красный прицел.

- Осторожно еж!- Крикнул Метанайт, но не успел сообразить Соник, как его сбил Лазер. - Черт, что делать с этой штукой... Идея! Эггман, у тебя есть же изумруд Хаоса?-, - Ну да, вроде остался- Эггман стал копаться в своем шагоходе. - Вот он, держи его, Соник!- Даже Эггман понимал, что этот изумруд нужен Сонику, чтобы потом остаться живым. Соник поймал изумруд, и с помощью Хаос Контроля появился сзади турели и пробил ей основную часть, отчего она взорвалась. Соник помог встать раненому Мета Найту. Включился свет, и показалась сломаная турель...

Конец! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба приняты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонажи: Марио, Боузер

"Замок Грибного Королевства"

Марио бродил по коридорам замка, как вдруг на его пути образовался некий портал. Не заметив его, Марио провалился в этот портал и оказался в непонятной комнате без дверей. В дальнем конце комнаты стояла турель, но Марио не знал, что это такое и высказал свои мысли вслух:

- Что это за штуковина? Похожа на Bill Blaster, но уж слишком маленькое дуло. Всё же стоит быть осторожным. Хм... Чем бы всё таки это могло быть?

Желая рассмотреть турель поближе, Марио аккуратно начал подбираться к ней. Когда Марио подошел уже довольно близко, турель открыла огонь. Стараясь уворачиваться от пуль, он обнаружил, что в противоположном конце комнаты появился блок "?", как и в Грибном Королевстве.

- Надеюсь там не отравленный гриб, иначе мне точно не поздоровится...

Марио начал двигаться в сторону этого блока, скрываясь от града пуль. Подобравшись к нему поближе, Марио ударил по блоку и с огромным облегчением и радостью увидел, что в блоке была звезда. Не медля, Марио схватил её и приобрел временное бессмертие. После этого он стремительно побежал в сторону турели, отражая все её пули. Подбежав к турели в упор, Марио нанес по ней мощнейший удар. От турели остались лишь обломки. Марио возликовал:

- Вот и пришел тебе конец, странная штуковина!

Но немного озадачившись сложившейся ситуацией, настроение Марио резко переменилось.

- И как же мне теперь отсюда выбираться?!

И тут он заметил, что из-под обломков турели исходит небольшое свечение. Марио подошел к этому месту, отодвинул обломки и увидел портал, подобный тому, что и перенес его в эту непонятную комнату. Не раздумывая, Марио решился прыгнуть в этот портал и очутился в том же коридоре замка, что и был до приключений в комнате с турелью. Марио с облегчением вздохнул и продолжил свой путь по замку.

Вскоре в той комнате на месте обломков и портала возникла новая турель...

"Замок Боузера"

Боузер, как обычно восседал на своем троне, помышляя об очередном плане нападения на Грибное Королевство. Когда ничего дельного ему придумать не удавалось, он приходил в ярость, вставал с трона и нервно расхаживал по тронному залу. И вот во время одной из таких вспышек ярости Боузера, в полу зала появился портал. Не обращая ни на что внимания, Боузер провалился в этот портал, который перенес его в ту самую комнату.

- Черт возьми, где я?! Я не помню этой комнаты у себя в замке!

Боузер пришел в еще большую ярость, но его внимание привлекла турель. Он захотел рассмотреть ей вблизи и начал подходить к ней. Разглядев её, Боузер взревел:

- Это оружие тоже не моё! Аааргх! Где же я?!

После этого рева, он заметил, что турель начала стрелять. Быстро среагировав, Боузер спрятался под панцирь. Отражая пули, вы летающие из турели, он пытался отползти как можно дальше. Когда Боузер уже был почти на другом конце комнаты, он резко поднялся и начал атаковать пули и турель огнем. Пулям противостоять удалось, а вот турель не поддавалась.

- И как же мне это оружие уничтожить?

После этих мыслей Боузер уже начинал снова приходить в ярость, как вдруг он заметил не далеко от себя странную сферу с изображением его же эмблемы. Всё также отражая пули панцирем, Боузер начал подходить к сфере.

- Так, тут изображена моя эмблема, следовательно ничего плохого мне ждать не придется.

Он дотронулся до сферы и приобрел форму Драй Боузера (Dry Bowser). Восхищаясь эффектом этой сферы, он даже не обратил внимания на то, что теперь пули отскакивают не только от панциря, но и от всего тела. Также Боузер вспомнил недавнюю попытку уничтожить турель с помощью огня. Поняв, что в форме Драй Боузера, он гораздо сильнее, Боузер решил снова попробовать атаковать турель огнем. Достигнув её всего в один прыжок, Боузер сразу же начал поливать турель огромной струей синего пламени. Он изничтожил турель так, что от неё даже обломков не осталось. Боузер обратил внимание не снова образовавшийся портал и прыгнул в него. После прыжка он вернулся в свой тронный зал и опять вернулся к своим думам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перс-Тэилс

Итак Тэилс уворачивается от патрон и бежит к турели ,и вдруг около бошки пролетели патроны.Он расстерялся,но добежал до турели,перепрыгнул её и отключил,потом на всякий случай раздолбал её.(Предистория.Тэилс гулял по Гринн Хиллу и появился странный портал.Он его рассмотрел и портал начал засасывать всё подряд.Тэилс не сумел удержатся и попал в него.Портал исчез.Тэилс попал в темную комнату с теликом и по нему показали всё что происходило с ним.Потом он освободился и произошла вот та драка.А потом после дракион вернулся в Гринн Хилл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расшифруй это все, пожалуйста. О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расшифруй это все, пожалуйста. О_о

Думаю, я это сделаю быстрее.

Персонаж - Тейлз.

"Грин Хилл".

Тейлз гулял по Грин Хиллу. Неожиданно появился странный портал, засавыющий внутрь себя всё подряд. Тейлза засосало в портал.

"Комната".

Тейлз попал через портал в неизвестную комнату. Он увидел странную турель и решил осмотреть её. Но когда Тейлз подошёл к турели слишком близко, она открыла огонь по нему. Уворачиваясь от пуль, Тейлз побежал на турель. Перепрыгнув через турель, Тейлз отключил её, а потом, на всякий случай, разломал. Внезапно в комнате сново появился тот странный портал. Не задумываясь, Тейлз прыгнул в портал, который перенёс его обратно в Грин Хилл.

Исправил все грамматические ошибки и немного изменил смысл текста. sonic 567, пожалуйста будь грамотнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК СОРРИ Я СПЕШИЛ ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК СОРРИ Я СПЕШИЛ ;)

Тогда больше не спеши. За твою неграмотность MrCech может не принять тебя в ролку. Надейся, что он простит тебя и примет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на это надеюсь :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на это надеюсь :(

Если хочешь, чтобы он принял тебе побыстрее, перепиши свой пост, только измени историю, чтобы она была интересной, и соблюдай при этом грамматику. Может быть, тогда MrCech и примет тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я все никак не мог добраться до темы и написать пост. Но я-таки нашел время. И сейчас я очень подробно распишу, почему sonic 567 не принят.

Читали первый пост? Как мне кажется, не все. Окей, пойду по пунктам.

1) Я писал про большой детализированный пост. Где он? 3 строчки текста в ролевой я терпеть не намерен, а раз здесь так же, то и там будут эти три строчки.

2) Комната была в ваших руках. Так почему же, черт возьми, она не была использована?! Столько возможных ресурсов, путей к победе, так интересно про Тейлза можно было расписать. Но нет.

3) Кстати, о путях к победе. Я писал не бежать с шапкой наголо на турель. Я просил показать всю вашу находчивость. Но автор "торопился" неизвестно куда. В ролевой тоже торопиться будете? Это моветон, извините. Плюс автор действовал изначально так, как НЕ НАДО.

4) Уникальные возможности. Ау, вы где? Где хвосты Тейлза? Где применение его большого ума и сообразительности? В ваш пост, товарищ, можно вместо имени "Тэилс" (лол) вставить любое, да хоть самого тривиального Васю Пупкина, не изменится НИЧЕГО. Хождение по стандартным рельсам в ТРПГ не приветствуется.

И дальше, уже не по моему первому посту.

5) Абсолютная безграмотность. Вопиющая. Персонально для вас приставлять юзера, который будет расшифровывать ваши посты? Это нонсенс. И я лично такого не потерплю.

6) Идея с порталом в комнату взята у Антера. Своих идей нет? Так не воруйте хотя бы чужие.

7) Эта хренотень с телевизором прилеплена вообще ни к селу, ни к городу. Да и толку в ней ноль. И что за дракон, объясните мне?

Ощущение, что попал на праздник бреда. Уж простите за грубость. Но ты-то сам, Sonic 2000, не видишь, что парню в ролевую еще рано? Если уж нанялся мне помогать и не видишь этого, то я даже не знаю, что и сказать..

Это был пример, как вводный тест проходить не надо. Sonic 567 - не растраивайтесь, все еще впереди. Подтягивайте грамматику, включайте воображение - и будете желанным гостем в моих ролевых. Пока вам рановато еще. Не обижайтесь. И поменьше торопитесь.

И да, говорю сразу - Sonic 2000, если у тебя будут по моему посту какие-то вопросы, лучше пиши сразу в личку.

Десу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я все никак не мог добраться до темы и написать пост. Но я-таки нашел время. И сейчас я очень подробно распишу, почему sonic 567 не принят.

Читали первый пост? Как мне кажется, не все. Окей, пойду по пунктам.

1) Я писал про большой детализированный пост. Где он? 3 строчки текста в ролевой я терпеть не намерен, а раз здесь так же, то и там будут эти три строчки.

2) Комната была в ваших руках. Так почему же, черт возьми, она не была использована?! Столько возможных ресурсов, путей к победе, так интересно про Тейлза можно было расписать. Но нет.

3) Кстати, о путях к победе. Я писал не бежать с шапкой наголо на турель. Я просил показать всю вашу находчивость. Но автор "торопился" неизвестно куда. В ролевой тоже торопиться будете? Это моветон, извините. Плюс автор действовал изначально так, как НЕ НАДО.

4) Уникальные возможности. Ау, вы где? Где хвосты Тейлза? Где применение его большого ума и сообразительности? В ваш пост, товарищ, можно вместо имени "Тэилс" (лол) вставить любое, да хоть самого тривиального Васю Пупкина, не изменится НИЧЕГО. Хождение по стандартным рельсвм в ТРПГ не приветствуется.

И дальше, уже не по моему первого посту.

5) Абсолютная безграмотность. Вопиющая. Персонально для вас приставлять юзера, который будет расшифровывать ваши посты. Это нонсенс. И я лично такого не потерплю.

6) Идея с порталом в комнату взята у Антера. Своих идей нет? Так не воруйте хотя бы чужие.

7) Эта хренотень с телевизором прилеплена вообще ни к селу, ни к городу. Да и толку в ней ноль. И что за дракон, объясните мне.

Ощущение, что попал на праздник бреда. Уж простите за грубость. Но ты-то сам, Sonic 2000, не видишь, что парню в ролевую еще рано? Если уж нанялся мне помогать и не видишь этого, то я даже не знаю, что и сказать..

Это был пример, как вводный тест проходить не надо. Sonic 567 - не растраивайтесь, все еще впереди. Подтягивайте грамматику, включайте воображение - и будете желанным гостем в моих ролевых. Пока вам рановато вам еще. Не обижайтесь. И поменьше торопитесь.

И да, говорю сразу -Sonic 2000, если у тебя будут по моему посту какие-то вопросы, лучше пиши сразу личку.

Десу.

Я всё понял, MrCech.

Вердикт для sonic 567: Ты не принят в ролевую.

P.S. Написал сообщение в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно это не смертельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж: Тейлз

"Неизвестная комната"

- Интересно, куда же меня занесло? И где Соник? - спросил самого себя лис, когда он попал в комнату, в центре которой стояла турель. Тейлз осторожно приблизился к ней, чтобы повнимательнее разглядеть её. Но как только мобианец подошёл достаточно близко к турели, она вдруг активировалась и навела свой лазер на него. - Вот ты где! - сказала турель и начала стрелять по Тейлзу, который, к счастью, успел быстро добежать до укрытия. - Надо как-то обезвредить её... Вот только как? Я вряд ли успею докинуть фальшивое кольцо до турели, так как та быстро расстреляет меня, если высунусь из укрытия. Поэтому сразу отклоняю этот вариант... - тихо рассуждал Тейлз. - Стоп! У меня есть идея! А что если я незаметно подлечу к ней сверху и сброшу на неё моё фальшивое кольцо? Это должно сработать!

Турель ещё немного постреляла в укрытие, а потом деактивировалась. Тейлз выбежал из укрытия, подпрыгнул и взлетел на воздух. - "Где же это кольцо?.. Аха! Вот оно!" - лис достал из кармана фальшивое кольцо и, оказавшись над турелью, сбросил его. Оно упало на турель и случился взрыв. - Ты монстр... - услышал мобианец искажённый голос сильно повреждённой турели, которая отключилась. Теперь она больше не предоставляет никакой опасности для жизни Тейлза... - Итак, от турели я избавился. Теперь нужно найти выход из этого места, и найти Соника! Надеюсь на то, что он где-то рядом... - облегчённо сказал он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×