Перейти к содержимому
Kyubi the Fox

Sonic & All-Stars Racing Transformed

252 сообщения в этой теме

Могли бы сделать трассы, в которых надо ехать в другую сторону (не зеркальные, а развёрнутые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея конечно не идеальна, но рабочая, призайте. Конечно это немного обман, но в наше время всё обман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея конечно не идеальна, но рабочая, призайте. Конечно это немного обман, но в наше время всё обман.

Перевёрнутые буквы смотреть, это как то...Сега может о всём думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "перевёрнутые буквы"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "перевёрнутые буквы"?

В прямом. Если трасса отзеркалена, то и буквы тоже, разве это не логично?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом. Если трасса отзеркалена, то и буквы тоже, разве это не логично?

Буквы не отражены, вроде как. Просто пишется рядом с уровнем в скобках Mirror и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы, которые являются частью трассы, т.е. текстуры, также отзеркаливаются. Это добавляет особой дешевизны. Ладно бы сделали нормально, а тут будто в последний момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквы, которые являются частью трассы, т.е. текстуры, также отзеркаливаются. Это добавляет особой дешевизны. Ладно бы сделали нормально, а тут будто в последний момент.

В старых играх тоже так было. Мне вот это казалось даже забавным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп.

В прямом. Если трасса отзеркалена, то и буквы тоже, разве это не логично?

Я не о зеркальных трассах. Я имею ввиду, что вы на трассе едете в ДРУГУЮ СТОРОНУ. То есть там, где был конец круга, будет начало круга, а где было начало, будет конец. Если кто-нибудь играл в игру от Alawar "Гонки: Экстрим на машинах" видел там такие трассы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что у меня сегодня появился телефонный интернет, хочу сообщить о своих достижениях в игре (так как игра была тогда новая, играл почти беспрерывно). За одну неделю прошёл 82% игры. Открыл сложность "Эксперт". Прошёл все 10 гран-при на первое место, на эксперте, с первой попытки каждое и ровно за один день. Открыл всех персонажей. Побил в гонке на время всех призраков на трассе "Галактический парад". Собрал 165 звёзд в Мировом туре (Солнечное побережье - 32/32). Собрал 70 наклеек. Любимый персонаж Эггман (прокачан на полную). Ранг - Star.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисклеймер: Я играл в Андроид версию, и поэтому критика ко всему здесь применима лишь к мобильным девайсам.

А теперь вперед. Эту игру я ждал долго и пережил много чего для того, чтобы ее получить. В начале начну с минусов этой версии:

1. Реклама. Вообще, это минус ВСЕХ мобильных игр, но здесь она достигла своего апогея. Тем более, при попытке отключить ее, игра вылетает. Вот так.

2. Баги. Один из багов я упомянул вверху. Еще иногда игра просто во время гонки вылетает. А так большинство багов пофиксили.

3. Совместимость. Если вы хотите сыграть в нее, у вас должна быть прошивка где-то 4.2.2 (Андроид). Для Яблофонов не знаю. Из-за этого игра бешено лагала на моей версии 4.0.4 Андроид.

Все остальное лишь плюсы. Графона как в ПК версии вы здесь, конечно, не увидите, но управление весьма удобное, инвертирование можно отключить. Миссии интересные и разнообразные, игру было очень интересно проходить.

9/10 Вы должны ее заценить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в игре есть Рио?. Я открыл Console Mod и там было изображение Рио, но среди персонажей его нет. Можете объяснить, как так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в эту игру (версия для ПК). Понравилось, первое время было интересно, но потом надоело. Жаль сюжета нет. Играл за команду Team Fortress.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в эту игру (версия для ПК). Понравилось, первое время было интересно, но потом надоело. Жаль сюжета нет. Играл за команду Team Fortress.

Я не вижу смысла в подобных играх делать сюжет. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в эту игру (версия для ПК). Понравилось, первое время было интересно, но потом надоело. Жаль сюжета нет. Играл за команду Team Fortress.

 

Это Racing. Какой тут может быть сюжет? Соревнуются персонажи за кубок и всё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Racing. Какой тут может быть сюжет? Соревнуются персонажи за кубок и всё.

То есть, в гонках не может быть никакого сюжета? Почему? Вспомни тот же Sonic Riders, например, с вполне себе неплохим сюжетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, в гонках не может быть никакого сюжета? Почему? Вспомни тот же Sonic Riders, например, с вполне себе неплохим сюжетом.

 

Неудачно высказался, пардон. Конкретно серия All Stars Racing не имеет закрученного сюжета как такового в отличие от серии Riders.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла в подобных играх делать сюжет. 

 

В аркадных карт-рейсингах вообще нет смысла, а в обычных гонках - вспомните тот же самый NFS второй эпохи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру считаю достойным продолжением оригинальной части алл-старс. После колорса, я, честно говоря, не ожидал нормальных игр от Сеги по Сонику (за исключением четвертых эпизодов Соника). Первый раз поставил на стационарник, она залагала, я не подумал сбавить уровень графики и удалил. Знаете, зря я это сделал. Поставил игру на ноут, графику на средний уровень и запустил. Управление машиной немного непривычное, после первого алл-старса, другое какое-то. Количество персонажей стало больше, некоторые появились другие. блин, не описать просто, столько было эмоций. Трассы, персы, графон, все как положено. Я просто на ровном месте влюбился в игру. В отличии от оригинала, есть карьера, есть пять уровней сложности, некоторых персов надо открывать, а не покупать. Игра на 4+ тянет без натяжки

Есть только один вопрос: в стиме я игру не приобретал, у меня пиратка. Можно с пираткой по сети поиграть? ну там через хамачи например. Попробовать протестить я не могу ибо не с кем. Или проще в стиме дождаться скидки и купить игру и поиграть в стиме по сети? хотя у нас в стране сейчас доллар стоит нехило, и нет возможности покупать что либо, тем более игру. даже на голду в танках нет лишних денег, блин :с

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то игра перестала сохраняться. Кто-нибудь дайте совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то игра перестала сохраняться. Кто-нибудь дайте совет.

Пиратка или лицуха?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратка.


Переустановил, вроде работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если есть тут кто живой, то помогите пожалуйста. 2 геймпада и ни один не могу настроить для этой игры (От ПС4 и дешёвенький Спидлинк). Стим-версия. Главная проблема - не едет моя машинка :( Кнопки газа просто нет. Остальные кнопки есть (оружие активировать, всё такое... даже стим врубать с геймпада можно). Через Xpadder пробовал, так настраивал, переносил кнопки с клавы. Не помогает и всё. Спасите, очень прошу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если есть тут кто живой, то помогите пожалуйста. 2 геймпада и ни один не могу настроить для этой игры (От ПС4 и дешёвенький Спидлинк). Стим-версия. Главная проблема - не едет моя машинка :( Кнопки газа просто нет. Остальные кнопки есть (оружие активировать, всё такое... даже стим врубать с геймпада можно). Через Xpadder пробовал, так настраивал, переносил кнопки с клавы. Не помогает и всё. Спасите, очень прошу.

Была такая проблема...
Я нашел версию с Launcher-ом, там управление можно настроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×