Перейти к содержимому
Kyubi the Fox

Sonic & All-Stars Racing Transformed

252 сообщения в этой теме

До ужаса мало, да к тому же и много лишнего, вроде тем олл-старов или меню игры. Лучше бы это заменили треками с других трасс, ибо в них как раз вся мякотка. За Seasonal Shrines вообще убить мало.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Racing Transformed на Андроид бесплатна . Но будьте готовы к ОГРОМНОМУ количеству рекламы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в ней куча глюков, и она ни хрена не запускается на куче смартфонов, см. комментарии на Play Market.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Racing Transformed на Андроид бесплатна . Но будьте готовы к ОГРОМНОМУ количеству рекламы .

А ещё и доната, да. По мне, это тупо деньговыжималка. Как сегодня сказали на канале:

"Сега умеет делать деньги. Сперва заставила купить, а когда поток денег иссяк, сделала её F2P и будет получать деньги за счёт покупки апгрейдов."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Racing Transformed на Андроид бесплатна . Но будьте готовы к ОГРОМНОМУ количеству рекламы .

Не завидую состоянию тех, кто эту игру сначала прикупил О_о ох уж эта СЕГА с её политикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, у тех, кто успел КУПИТЬ, рекламы быть не должно. Кто уже скачал бесплатно, тем придется доплатить, чтобы убрать рекламу.

На мой взгляд, игра получилась довольно слабенькая по сравнению с полноценной версией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, у тех, кто успел КУПИТЬ, рекламы быть не должно. Кто уже скачал бесплатно, тем придется доплатить, чтобы убрать рекламу.

На мой взгляд, игра получилась довольно слабенькая по сравнению с полноценной версией.

Я покупал. И то по скидосу, ибо учитывая тонны ненависти и ошибок......ну ты понел, бро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика: 1010 Отличная, но мой друг по стиму говорит хреновые шейдеры. Не верно блики отображаются.

Музыка: 510 Хороша но раздражает.

Геймплей: 110!!! Вечно врезаюсь, плохо поворачиваю, а в полёте вообще управлять не возможно!!! Прислушались к хвалам Антона Филинова? ПОШЛИТЕ ЕГО НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ!!! ЭТО САМАЯ ПЛОХАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ИГРАЛ!!!!!

Оценка: 110 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо приновориться. Игра не особо заточена под клавиатуру, тут лучше играть на джойстике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймплей: 110!!! Вечно врезаюсь, плохо поворачиваю, а в полёте вообще управлять не возможно!!! Прислушались к хвалам Антона Филинова? ПОШЛИТЕ ЕГО НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ!!! ЭТО САМАЯ ПЛОХАЯ ИГРА ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ИГРАЛ!!!!!

Купи себе геймпад и поиграй с ним. Ни один Соник не был более-менее нормально заточен под клавиатуры, это еще с Generations пошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе геймпад и поиграй с ним. Ни один Соник не был более-менее нормально заточен под клавиатуры, это еще с Generations пошло.

Я с ним буду вообще нубом! На клаве можно хоть управление под себя настроить, а там нет! Короче геймпад НЕ решение!

Да и я слышал такую фразу: "весёлый геймплей!" ВРАНЬЁ! Нет там ничего весёлого! Геймплей скучный, хардкорный и неповоротливый!

И ещё: "Sonic & All-Stars Racing Transformed удалена с вашего компьютера." Удалил... И даже качать заново не буду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним буду вообще нубом! На клаве можно хоть управление под себя настроить, а там нет! Короче геймпад НЕ решение!

Да и я слышал такую фразу: "весёлый геймплей!" ВРАНЬЁ! Нет там ничего весёлого! Геймплей скучный, хардкорный и неповоротливый!

А чего настраивать для игры на геймпаде? К тому же играть на геймпаде гораздо удобней, чем на клавиатуре.

И, как я понял, вы про мультиплеер не слышали, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего настраивать для игры на геймпаде? К тому же играть на геймпаде гораздо удобней, чем на клавиатуре.

И, как я понял, вы про мультиплеер не слышали, да?

Геймпад мне не подходит. Расположение стрелок и кнопок не то...

В сетевой будет не лучше. Тем более что игра скучная. Много гонщиков не спасут. Улучшалки тоже фигня. Вот что это - Снежок? Отстой. Да в ТФ2 как в шутере интересней! Пушек, шапок и прочего море! Вот что такое разнообразие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...смысла сравнить гоночную игру с шутером?..

АСРТ была сделана как дань старым играм и тут, по большей части, для приятного чувства ностальгии. Трассы просто кишат отсылками на игры, откуда они взяты. И да, не надо судить о мультиплеере с удобного дивана. Это не дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно врезаюсь, плохо поворачиваю, а в полёте вообще управлять не возможно!!!

Нормальное управление. Я редко врезаюсь и занимаю первые места на S ранги. Полёт? Так, чтобы подняться наверх надо нажимать вниз, есть во многих играх. TMNT 2: Battle Nexus к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет оффтопик, но даже на настящих самолетах "управление" инвертировано, т.е. чтобы взлететь надо потянуть рычаг на себя (нажать вниз), опуститься - от себя (нажать вверх). И просьба не спорить об управлении уж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное управление. Я редко врезаюсь и занимаю первые места на S ранги. Полёт? Так, чтобы подняться наверх надо нажимать вниз, есть во многих играх. TMNT 2: Battle Nexus к примеру.

Мне теперь без разницы. Я её удалил и качать заново не буду. Это хрень, а не игра.

Первые места? ЧИТЕР!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймпад мне не подходит. Расположение стрелок и кнопок не то...

Хреново быть тобой, чо. Купи тот, который подходит. Причём тут игра?

В сетевой будет не лучше. Тем более что игра скучная.

Геймплей скучный, хардкорный и неповоротливый!

Лучший аргумент эвер. Хардкорный геймплей? Неповоротливый? Эм... Дрифт решает все проблемы, не?

Да в ТФ2 как в шутере интересней!

Сравнить рейсинг с шутером. Два разных жанра. Волшебно.

Пушек, шапок и прочего море! Вот что такое разнообразие!

Оказывается ресингам не хватает шапок. Уморил, брат. :lol:

Первые места? ЧИТЕР!!!!

Воу, ребята. Да у нас тут почти весь форум читеров сидит. И пол-инета таких читеров, которые яростно читерят в SASRT для победы. А ещё наверное читеры играю в мариокарт и CTR! :lol:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается ресингам не хватает шапок. Уморил, брат. :lol:

А чё? ЭТО ИДЕЯ! Одеть на соника кепку, медальку, и ещё что нибудь... Это классно! Можно сделать свой уникальный скин! Или наклейки в виде картинок на тачку навешать... (В ТФ2 есть такой инструмент.)

"Лучший аргумент эвер. Хардкорный геймплей? Неповоротливый? Эм... Дрифт решает все проблемы, не?"

Не... Не решает. Пока этот дрифт делаешь... Уже врезался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё? ЭТО ИДЕЯ! Одеть на соника кепку, медальку, и ещё что нибудь... Это классно! Можно сделать свой уникальный скин! Или наклейки в виде картинок на тачку навешать... (В ТФ2 есть такой инструмент.)

Это очень разнообразит геймплей. И это не будет "просто скин", ага. Сам себе противоречишь, брат. Я вижу ты сам не знаешь чего хочешь, просто не умеешь играть, а тут надо понять как управлять каждым из режимов машинки, ибо характеристики отличаются, а для тебя это дико сложно, как я понимаю. За это хаять надо не игру, а уже самого себя.

Не... Не решает. Пока этот дрифт делаешь... Уже врезался.

Ты что, кнопку дрифта полчаса ищешь? У тебя проблем с реакцией, случаем, нет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые места? ЧИТЕР!!!!

Эм...уже трейнер на игру вышел? А может в этой игры даже читы есть? Покажите!

Оффтоп, но... я оооочень редко использую читы в играх. Использую только в NFS обычно, но и в GTA, и то...я в неё редко играю.

А занимать первые места на S рангах это сложно! Столько попыток нужно. У меня штук семь S рангов и ещё больше надо получить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, кнопку дрифта полчаса ищешь? У тебя проблем с реакцией, случаем, нет?

Нет. Его сложно выполнять. Вообще нафиг он нужен? От него толку нет. Чтоб выиграть надо чтоб это ускорение всегда длилось! А так... Хотя я и в ХЛ2 на катере тоже врезался... Не умею я тачки водить.

"просто не умеешь играть" Пофигу. Я в эту фигню играть больше не собираюсь. Я даже жалею что купил её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Его сложно выполнять. Вообще нафиг он нужен? От него толку нет.

Тут даже комментировать не надо ничего. Этот тезис сам по себе прекрасен. В музей.

Не умею я тачки водить.

Ну вот, сам же и признался в итоге. И чего распалслся, так бы и сказал сразу - "я играть не умею, водить не умею, хочу чтоб игры сами в себя играли и за меня выигрывали". Делов-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб выиграть надо чтоб это ускорение всегда длилось!

Так как я умудрился с меньшей степени нитро проходить гонки на S ранги?

Не умею я тачки водить.

Так если признаёшься, зачем скандал устраивать, что управление плохое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: не ругай игру если нуб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×