Перейти к содержимому
Спид

Напиши рассказ

3 821 сообщение в этой теме

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю Личу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слова, откат до предыдущей правки

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!

-Алилуя!-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!
-Алилуя!- кричали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!
-Алилуя!- кричали Иглы-в-попе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!

-Алилуя!- кричали Иглы-в-попе после

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!
-Алилуя!- кричали Иглы-в-попе после того

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!
-Алилуя!- кричали Иглы-в-попе после того как король

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!
-Алилуя!- кричали Иглы-в-попе после того как король засунул

 

//какой-то бред получается...//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пендерс психанул и сговорился с кактусом. Ютуб упоролся, разбив стеклянный аппарат Эрии, и попал в бан на 100 лет, - сказал Юджи, допивая кровь. Хумбрия достала всех книжкой про Хумбрию и компанию алкашей. Синие тапочки Гагарина поехали в космос без меня и Гагарина. Такая вот хумбриятная хрень происходит в желудке ТРАЛЯЛЯТРОЛОЛОТРЫРЫША. Изжога одолела пасмурные облака правилом 63 советской классики, в "Эммануэль" с холодным Блэк Холли теткой из зоопарка Киева, арбуз женский-то, не мужской. А Шурик1236 вызвал Билла бомжа из Преисподней, но Сатана устроил дискотеку в честь дня рождения нашего Иисуса. После Армагедона человек занялся полезным совокуплением продуктов с пылесосом и ковром, как сделал Соседов Сосед после ремонта прибил его много телефонов. Китай Китаевич Китаёза с узкими усами и хумбриями собрал куски Мастер Читера. Магадан в магадане промагаданил магаданский Майдан в киеве Кличко-Идотскоеочко пони Макса и Пендерса. Бред победил рассказ о пони и Пендерсе, ведь я пошёл в попу гулять. Ночью звезды упали на голову Тимошенко, и тут Куля-в-Лоб принесла квест королю чили и кактусов "Попа-в-иглах" унесла кактус короля, и Иглы-в-попе ликовали!

-Алилуя!- кричали Иглы-в-попе после того как король засунул мёд в

 

//Бред разрешён же//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×