Перейти к содержимому
Ёж Никодемо

Tekken (серия игр)

13 сообщений в этой теме

Tekken (яп. 鉄拳 Тэккэ́н?, «железный кулак») — франшиза состоящая из серии компьютерных игр в жанре файтинг и созданная компанией Namco. Первая игра серии вышла в 1994 году, с тех пор вышло более 5 каноничных продолжений и множество побочных спин-оффов. Также по вселенной игры создано три фильма, манга и другая продукция. Название игры всегда пишется большими английскими буквами, часто сокращая до просто TK.

Tekken_6_Bloodline_Rebellion_Poster.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в 1 часть на PSOne и в пятую на PSP. Хороший файтинг, в некоторых местах лучше МК. Среди массовки персов всего три любимых: Yoshimitsu, Казуя и еще одна девка, но никак не могу вспомнить ее имя, у нее хороший стиль боя, и она одета в белое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл все части, очень люблю эту серию игр. Начинал маленьким, продолжаю сейчас на шестом - всё никак не надоедает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в 3 и 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня соизволил поиграть в шестую часть.

Поиграл в сюжетку за Казую (Kazua)... Вы издеваетесь? 4 уровня на сюжет? Или это только у него так? Поиграл также в Аркаду, дошел до Extra Stage и на меня напал какой-то огромный Меха. Который просто неубивабелен. Его запихнули походу только для того, чтобы игроки ему проигрывали.

В общем пятая часть мне куда больше понравилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня соизволил поиграть в шестую часть.

Поиграл в сюжетку за Казую (Kazua)...

Я и мои знакомыме называем его Козюлей))

4 уровня на сюжет? Или это только у него так?

У всех персонажей 4 уровня, только вроде у Джима после Азазела есть ещё один босс.

дошел до Extra Stage и на меня напал какой-то огромный Меха. Который просто неубивабелен. Его запихнули походу только для того, чтобы игроки ему проигрывали.

Надеюсь, ты понял, что его необязательно проходить)) Вроде если докачатсья до Бога Теккена, его можно будет пройти. Я точно не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мои знакомыме называем его Козюлей))

У всех персонажей 4 уровня, только вроде у Джима после Азазела есть ещё один босс.

Надеюсь, ты понял, что его необязательно проходить)) Вроде если докачатсья до Бога Теккена, его можно будет пройти. Я точно не знаю.

Я тоже называю его так =3

Ну, так вообще фигово. В пятой и то 9 уровней в каждой истории.

Конечно понял. Я дальше Азазела в Аркаде не проходил =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так вообще фигово. В пятой и то 9 уровней в каждой истории.

Ну не знаю. С одной стороны действительно печаль, что битв мало. С другой, персонажей много. Да и некоторые концовки забавные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятой персонажей не меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмулятор PS2 в Tekken 5 играю мне там Джин Казама нрава по эффектам,Линь Ксяою по приёмам,даже комбо придумал:Делаю сальто,потом серию из 4 ударов в воздухе.А Аской я вообще...В теме Mortal Kombat-Полное FATALITY!Ну и Кинг,это понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась эта игра на псп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел когда-то шестую часть и особо внимания не обращал, но не так давно скачал Tekken Advance на GBA, и игра мне очень понравилась. На данный момент предпочитаю играть в "Street Fighter X Tekken". Любимые персонажи - Дзин Казама и Кума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только в третью играл... Ничего так, хороший файтинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×