Перейти к содержимому
Спид

Орбита: Ролевая

781 сообщение в этой теме

\\Начинаем ролевую\\

Прилетела большая капсула с четырьмя Мобианцами. Их встречают несколько ученых, а также один старенький Ёж и довольно богатый (по одежде) Лис.

- Вот вы и прилетели. Мы уж думали, с вами приключилась беда. Позвольте представиться. Меня зовут Морти, а это мой спонсор Фрай.- Промолвил старенький Ёж.

- Думаю, вы знаете где вы. Орбита - это большая сфероидная база по изучению портальной науки.- Продолжал он.

- Мои ученые вам все покажут. Вы будете здесь как испытатели портальных технологий. Естественно не за бесплатно.- Подмигнув, продолжил Морти, после этого, он развернулся и ушел. Фрай продолжил. - Каждый из вас будет тестировать отдельную вещь. Итак...- Фрай раздает листовки каждому. На листовке Тэйлы написано: Портальные коробки. На листовке Колбиса: Портальные пушки. На листовке Максима: Портальная бумага. На листовке Сильвестра: Анти-портальная броня. - Наши ученые вас проводят, следуйте за ними. Все всё поняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: :huh: Погодите-ка! А что значит "портальная бумага"? Просто интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Портальная бумага. С виду выглядит как обычная бумага, однако на самом деле это портальный переходник. Проще говоря Бумага служит порталом.- Пояснил Фрай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: Ха! Во до чего наука дошла! Не зря вы тут, по ходу, кукуете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Идем.- Промолвил один из ученых и потащил Макса в какую-то испытательную комнату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс:Там и будут испытания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А как же.-

"Испытательная комната для Телепортационной бумаги."

Ученый: Видишь этот листок на полу? И вот тот приклеенный к потолку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: Вижу. Нужно встать на ту, что на полу, угадал? *Показывает на приклеенную к полу бумагу*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так чего ты ждешь? Вставай.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: Ну ладно! *Встал на место, сложил руки по швам* Вот так? Думает: Надеюсь, они не ошиблись в расчетах, а то как отнесет меня в другую галактику... СТОП! А что если они и вправду ошиблись... *У Макса начинают подрагивать колени* Говорит: Слушайте, а вы уверены, а то я это... побаиваюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученый подошел к системе управления и активировал какой-то рычаг. Макс упал в дыру, образовавшуюся на бумаге. А через секунду выпал с потолка на пол. - Отлично, эта система работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйла изучила свою бумажку, кивнула Морти и Фраю и пошла за учёным в комнату испытаний портальных коробок.

Мысли: Вот я и здесь. Обожаю космос.

Белочка снова посмотрела на свою бумажку: Хех, интересные у них портальные изобретения. Наука такая наука :з

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Максу было тяжеловато удерживать сегодняшний завтрак в себе, но он справился* - Ого! Я жив! Я на "Орбите"! *Облегченно вздохнул* Ну вот, как видишь, работает ваша бумажка. Только вот насчет укачки поработать вам надо. Думает: Зря я сегодня так плотно позавтракал, ой зря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*прочитал своё задание*

-Ну что же мне всё ясно, что делать.

*оглянулся, увидел нужное помещение с нужной надписью, зашёл*

-А вот и я, товарищ учёный, я перед тестом хотел бы спросить: а что значит антипортальная? Просто что такое броня, сам знаю, сам такое носил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*еж прочитал листовку*

- Веселое дело - портальные пушки...

*войдя в комнату и осматривая ее*

- Так... Половина комната черная, половина - белая. Что делать-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Комната Тэйлы"

- Такие коробки скоро будут пользоваться успехом у Фокусников. Помните те фокусы с потайными отсеками? Теперь потайные отсеки будут находиться в порталах. Для начала, вам надо просто что-то положить в коробку.- Промолвил ученый и показал на подопытные объекты разных габаритов и размеров.

"Комната Макса"

- А теперь попробуйте просунуть лишь часть тела, руку, ну или скажем ногу.-

"Комната Сильвестра"

- Антипортальная броня: интересное изобретение, весь его смысл заключается в том, что эта броня не позволяет создавать или контролировать кому-либо порталы в радиусе действия. Примерно 10 метров. Вы должны будете бегать с этой броней и стараться этим самым контролировать порталы. Ах да, я забыл упомянуть, что вы можете также контролировать чужие порталы. Но только не вами созданные. В этом единственный дефект этой брони.

"Комната Колбиса"

- Вы видите стены двух разных цветов. А на полу лежат две портальные пушки. Каждая из них способна создавать порталы. Белая создает вход в портальное измерение, а Черная создает выход из него. Ни в коем случае не входите в портал, если у него нет выхода или входа. Вы должны будете протестировать, как реагируют эти стены на разные портал-пушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: Хм... Ну ладно. *Просунул ногу в дырку в полу, и нижняя часть ноги появилась под потолком* Ни фига! *Мотает ногой* Никогда не думал, что такое увижу! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Комната Макса"

- А теперь проверим реакцию.- Вымолвил ученый и поднявшись по выдвижной лестнице ударил по ноге докторским молотком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйла: Хм… Очень интересно… Интересное изобретение (:

Белочка посмотрела на подопытные предметы.

Пожалуй испытаем это…

Тэйла взяла со стола малахитовый шарик, который был чуть больше теннисного, но при этом лёгкого, что говорило о том, что изделие хрупковатое, и положила в коробку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Комната Тэйлы"

- Отлично. А теперь попробуйте достать его.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нога лишь немножко дёрнулась*- Приятное ощущение... Что теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хм, странно, по силе удара, вы должны были ощутить боль. Видно порталы снижают болевую чувствительность.- Сказал ученый и ударил со всей силы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: *Выдернул ногу из портала* АЙ! Да вы чё, озверели! *Пародирует учёного* Снижает боль, снижает боль! *Потирает больное место*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйла потянула руку в коробку, чтобы достать шарик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Комната Макса"

- Эх, симулянт.- Ученый спустился. - Вытаскивай свою ногу, на сегодня пока все. Я провожу тебя в твою комнату.-

"Комната Тэйлы"

В коробке оказалось пусто, однако создавалось ощущение, будто вещь все еще там.

- Попробуйте поднять коробку. Затем опустите ее, положите в нее какой-нибудь тяжелый груз и снова поднимите.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×