Перейти к содержимому
Спид

Орбита: Ролевая

781 сообщение в этой теме

"Комната Колбиса"

- Да. Твоя работа кончилась, пока можешь идти.-

"Медпункт"

- Можешь идти?-

"Комната Сильвестра"

- Мы доработаем, а пока можешь идти.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Думаю, да *Встал, сделал пару шагов, даже пару раз подпрыгнул* Ну вот! Я же говорил, что заживёт! Спасибо вам огромное, Анна, но я устал после испытаний *задумчиво* да ещё после полёта не дали толком отдохнуть, так что я пожалуй пойду посплю немного. Надеюсь, мы ещё встретимся. ;) *Пошел в свою комнату*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйла положила гирю и шарик в цилиндр.

Ну что ж, посмотрим какие дефектики у тебя есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А куда идти мне? Можете показать? А то только прибыли, я же тут ничего не знаю. - спросил Сильвестр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Комната Сильвестра"

- Выйдите в коридор, там вас проводят.- Ученый ухмыльнулся и о чем-то задумался. Неудивительно, похоже в героях было много энтузиазма.

"Комната Тэйлы"

- Вот и отлично, попробуй теперь содержимое одной коробки достать из другой.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйла взяла другую коробку и осторожно просунула туда руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Макс безуспешно пытался найти свою комнату, и в конце концов нашёл дверь с табличкой "Кот Максим"* О! Моя комната! *Зашёл в комнату. И же первым делом повалился на кровать, закрыл глаза и заснул.* -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*прошёл мимо комнаты Максима и обнаружил, что его комната соседняя с ним*

*зашёл в свою комнату, немного осмотрелся, взял свой ноутбук, сел за стол и стал долбить инструкции для своих подчинённых, оставшихся на Мобиусе*

Кабы они без меня там не учудили чего плохого- раздумывал Сильвестр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Улышав щелканье и гудение, Макс проснулся и понял, что звук идёт из-за стены.* - Эй ау! Кто это там за стеной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*услышал крик и подумал:

какого фига всё так хорошо слышно?

-Макс, это я, Силя, я тебе мешаю? Просто мне тут надо разобрать кое-что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Да не, ничуть не мешаешь. Слышь, а чё это у тебя там гудит? Комп чтоли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Он не может так гудеть, это что-то наверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Наверное какой то супер-пупер умный механизм. Да ну и фиг с ними. *Достал свой КПК и увидел мигающий значок 5075878-n---wi-fi------n------n-n---------n.jpg*О! Тут инет есть! А ну ка проверим... *Открыл браузер, зашел на сайт игр для КПК и скачал последнюю часть крутых гонок* Ну надо же! Уже всё! Обожаю Wi-Fi. - Слышь, ну колись, как прошло, не поранился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Скажу честно по поводу эксперимента: так как я далеко не дохляк, то кость не задело, не особо больно было. А вот если бы я лицом прошёлся по полу это было бы неприятно - нос разбил бы себе. Но, как видишь, обошлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Понятно... А на мне эти садисты решили проверить, как порталы влияют на болевые ощущения. Короче, загремел в медпункт, познакомился с медичкой... Ну вообщем весело было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Сочувствую, вот тебе и портальная бумага -усмехнулся Силя

У меня хуже, у меня броня, правда защищает она неплохо. Я инструкцию к ней почитал, прикол, там есть кнопки "для красоты" или тупо обманка для врагов. До чего умные учёные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Такое бывает: хотят кнопки покрасивше расположить, а одной-двух кнопок не хватает, без них некрасиво, вот и приделывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Да пофиг, что красота, я вообще не ожидал, что к брони есть такая катапульта нелепая, это же только вредит. - подосадовал Силя

*закончил работу за ноутом, вырубил его, выключил свет, погрузился в свои мысли, думает, что будет завтра делать*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Сложил руки за головой* Эх... Я, вроде не сумасшедший и валерьянкой не злоупотребляю, а добровольно согласился быть подопытным кроликом. Наверное наигрался в эти "Космические приключения" ^_^ Классная игрушка, а графика для КПК очень даже ничего... Так о чём это я? СПАТЬ, Максим, СПАТЬ! Тебе еще завтра работать и работать. Всё! Сплю... *Уснул*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис после долгой прогулки по комплексу вернулся к себе в комнату*

- Было весело. Но все же эти портальные пушки можно использовать как оружие... В руках не опытного жителя Мобиуса это будет страшное оружие...

*подошел к монитору - на экране ничего*

- Так и ожидал - ничего нового...

*еж присел на полу (хотя кровать в комнате была), закутался в кожаные крылья и задремал*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проносится звук звонка.

- Внимание, через 5 минут, в обеденном зале будет ужин. Просьба одеть свои лучшие наряды, если тот, в котором вы приехали, не единственный.-

"Комната Тэйлы"

- Ох, уже ужин? Ладно, тебе пора идти готовиться к нему. Увидимся завтра.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ужин! Так, переодеться бы надо. *Открыл свой рюкзак* Так посмотрим... Из запасной одежды у меня только коричневые туфли. Ну ладно, хоть какая-то обновка. *Достал туфли, переобулся, а чёрные кроссовки, в которых он до этого ходил, положил в рюкзак* Как чувствовал, что пригодятся. *Пошел в обеденный зал* Надеюсь, там что нибудь мясное дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*еж поддернул ухом*

- Хм? Ужин? Даже и не знаю - идти или нет...

*Колбис расправил крылья и пошел в обеденный зал*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотрел на свой пиджак и только сейчас увидел небольшую дырку в шве между правой рукой и остальной частью*

"Всё таки я его немного испортил, а ведь он не дешёвый был, ладно, фиг с ним, зашью потом, никто не заметит, пока одену другой, красный пиджак, а всё остальное вроде в порядке" - думал Сильвестр

*переодел пиджак, вышел из корридора и направился в столовую*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра, - сказала белка и направилась к двери.

Интересно, чем они кормят? Надеюсь, чем- нибудь вкусненьким^^

Тэйла уже открыла дверь и собралась выйти из комнаты.

Стоп! Я же не знаю где я живу!

Белка остановилась и спросила учёного: Простите, вы случайно не знаете где находится моя комната?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×