Перейти к содержимому
Спид

Турнир Мобиуса: Общий топик

2 284 сообщения в этой теме

Валентин побледнел.

"Только не говорите, что умеете перемещаться между параллельными мирами"-тревожно сказал лис:"Потому что половина этих миров - извечная обитель тёмных существ и всяких преступников".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Насколько мне известно, это арена, которая будет использоваться во втором туре. Однако непонятно, каким это образом она тут? По смыслу она должна быть переделкой первой арены... во всяком случае так было указано на чертежах.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Откуда ты знаешь, что тут должно быть? — Мев покосился на Зеро.

- Это всё слишком странно... — Ред задумался. — Мев, слушай, у тебя же остался доступ к серверам Дока. Попробуй вывести карту местности.

- Думаешь, что это что-то даст? — старший Нейв вопросительно посмотрел на брата. — Ну ладно. — лис нажал на кнопку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась надпись Access Denied.

- Как-то случайно на чертежи наткнулся...- Зеро пожал плечами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Этого не может быть.... Чтобы у Эггмана, да не было схемы... — Мев пребывал в полной растерянности.

- Ну, раз ты видел чертежи, Зеро, то, может быть, выведешь нас отсюда? — Ред пристально посмотрел на ежа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А разве у арены есть крыша? - лис посмотрел наверх - Стекла там не видно, а значит - можно вылететь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Колбис взлетел и осмотрелся вокруг*

- Итак, у меня две новости, одна не очень хорошая, одна плохая. Не очень хорошая - мы не сможем улететь, плохая - мы посередине лавового озера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не менял координаты, так что мы должны были оказаться на той арене. Почему мы здесь — непонятно, — Мев пожал плечами. — Я попробую определить наше местоположение по встроенному GPS. — лис начал копаться в часах.

- Даже если это та же самая арена, то... что делает озеро лавы под зданием посреди города? В голове не укладывается.... — Ред начал обходить арену, пытаясь найти хоть какой-нибудь способ выбраться отсюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеро задумался. - Ну, сейчас мы похоже под землей. Меня удручает лишь то, как они сделали освещение так, словно мы находимся на свежем воздухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Искусственная реальность? — Мев продолжал копаться в часах. — Хм, всё верно, арена та же самая. Ничего не понимаю.

- Но это слишком дорого и.. Хм.. Если это искусственная реальность, ты выход должен быть там, так? — Ред показал пальцем в ту сторону, где якобы должен был быть выход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеро. - Что-то здесь не так... Лучше убраться отсюда, пока нас не застукали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты же сам сказал, что отсюда не выбраться. Странно это всё. — в который раз повторил Ред.

Мев повернулся к молчавшим Валентину, Фотону, Колбису и Прото:

- Есть идеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Тут я бессилен... Хотя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я предлагаю искупаться. Может это освежит нам головы - неудачная попытка сарказма

- Можно конечно попытаться выбить этот "потолок", но не факт, что нам повезет - Колбис прокричал сверху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Можешь искупаться, если температура в пару тысяч градусов поможет тебе освежиться. — на лице Мева не было никаких эмоций.

- Нет, пробить не выход... Нас могут заметить, пойдут расспросы.. В общем, лучше не надо, — Ред сел на пол. — А у тебя какая идея, Фотон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Думаю, я смогу охладить лаву. Ведь тепло-это инфракрасный свет. Правда, инфракрасным светом я пока управляю плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм... Думаю, есть один трюк. Но он очень сложный для меня. Однажды я подрался с одним портальным монстром. Я его победил и выкачал силы. Я могу на время дематериализовать стены. Правда, это выжмет много моих сил и мне потребуется подзарядка. Поможете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- С чем именно? А так поможем - Колбис опустился с небес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Проще говоря, кто-то из нас должен отдать Валентину свою жизненную энергию, чтобы он мог на время убрать стены, благодаря чему мы, вероятно, сможем сбежать. Однако, пожертвовавший энергией может слишком сильно ослабеть и потерять сознание, из-за чего кому-то придётся тащить так называемую "жертву", то есть добровольца. — неожиданно выдал Ред.

- И ты это называешь "проще говоря"!? — Мев ошарашенно посмотрел на своего брата и потом перевёл взгляд на Валентина. — Энерговампиризм, значит? Хм... Надо испробовать все доступные способы, но сперва... Фотон, попытаешься остудить лаву или сразу сносим стены? И, чтобы наверняка... — лис взял небольшой камушек и кинул в лаву, чтобы убедиться, что она настоящая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень расплавился. Фотон помошёл к лаве. Его шерсть начала синеть.

Фотон-До чего же горячо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, мне потребуется кто-то, но тут скорее не жизненная сила, а просто сила - способности. Я могу создать силовую связь между нами и энергия будет убывать у всех понемножку. Ну или как предложил Ред. Однако я сам тоже лишусь много сил - я смогу лишь летать. Если бы способности, выкачанные у других существ, были бы мне родные - я бы их запросто творил, а так довольствуюсь чем есть.

Валентин задумался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот, возьмите этого подопытного кролика - с усмешкой Колбис указал на Прото

- ЧТО?! *в Колбиса полетел камень*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Господа, не ссорьтесь.*Валентину.*Вы можете объяснить поподробней насчёт "родных" способностей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин повернулся к Фотону.

- Родные способности - это моя способность летать и управлять своей энергией. Способности, выкачанные из других, я могу воспроизвести очень слабо, так как не умею ими владеть как их хозяин, а со временем они и вовсе пропадают. Поэтому мне приходится их усиливать своей "родной" энергией. Причина, по которой я не очень хочу это делать - это то, что тот,у кого я буду её перекачивать, будет чувствовать боль и тошноту. Я обещаю, что помогу восстановиться тому, кто пожертвует своей энергией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеро оживился, услышав эти слова. - Лови!- Зеро кинул Валентину карту со своим изображением. - Это мой двойник, можешь спокойно выкачать из него силы. Сил у него столько же, сколько и у меня. Так что больно будет лишь ему, а не мне, а он.... всего лишь карта.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×