Перейти к содержимому
User №848

Из мухи слона.

706 сообщений в этой теме

Sonic BOOM the maker запилил Rytp, А rytp Годный не в Sonic.exe ,а в Imiles, который живёт не в США а в Санкт-Петербурге  это Ленинград по Советским названиям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запилил RYTP, а RYTP - плохой, не в Sunky.MPEG, а в iMiles, который живёт не в Канаде, а в Волгограде - это Сталинград, под советским названием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я залипил из пластилина АКА47 - действующий , не в Sunky.MPEG ,а в entity:Noname , Который живёт не в Беларуси а в Болгарии - ДкмократическаяРеспубликаБолгария под Варшавско-договорным названием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спилил дерево и расстрелял его из АКА47 - действующего, сделанного не в Белоруссии, а в Болгарии - это древняя область Фракия, под своим современным названием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вынул соплю и расстрелял её из АКА47 -действующего, сделанного не в америкии а в секретной базе на кубе ,на карибах по географическим названием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынул монетку и расстрелял её из АКА47 - действующего, сделанного не в США, а на секретной базе на Кубе, на Карибских Островах по географическим координатам.


 

 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вынул палку и расстрелял её из ППШ - действующего , сделанного не в ЕвроСоюзе, а на секретной базе на Кубе, на карибских островах по гео-координатам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбросил палку и расстрелял её из ППШ - действующего, сделанного не в ЕАЭС, а на секретной базе в Монголии, в Восточной Азии по гео-координатам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбросил мёртвые кусты и расстрелял её из ППШ - уже не действующего , сделанного не в ОАЭ , а на секретной базе в Китае , в Азии по гео-коордиатам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбросил мёртвые кусты и расстрелял их из ППШ - уже не действующего, сделанного не в ОАЭ, а на секретной базе в Армении, на Кавказе по гео-координатам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбросил губку и побил её с помощью дубинки  - уже не действующей , сделанного не в Чернобыле , а в секретном магазине в китае ,  тянь-шань по гео-координатам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбросил губку и уничтожил её с помощью дубинки  - деревянной, сделанной не в БССР, а на секретной фабрике в Казахстане, Средняя Азия по гео-координатам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбросил принцип левой строки и убрал её с помощью метёлки,
из прутьев, сделанной не в Казахстане, а в Русском заводе "МеТёлки" неизвестные координаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отложил принцип левой строки и убрал её с помощью метёлки, из прутьев, сплетённой не моей бабушкой Таней, а её соседкой бабой Ниной, живущей по неизвестным координатам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отложил принцип средней строки и убрал её с помощью метёлки , из сена и экскрементов , сделанной не бабкой Таней, а гопником Федосием , живущим по неизвестным координатам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал отложил принцип средней строки и убрал гравитацию с помощью метёлки , из сена и экскрементов , сделанной не бабкой Таней, а гопником Федосием , живущим по неизвестным координатам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный ТФ отложил принцип инспектора Гаджета и убрал спидмастера  с помощью метёлки , из сена и экскрементов , сделанной не бабкой Таней, а гопником Федосием , живущим по неизвестным координатам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный ТФ отложил принцип инспектора Гаджета и убрал спидмастера  с помощью метёлки , из сена и марок , сделанной  бабкой Маней, а гопником Федосием , живущим по неизвестным координатам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный ТФ отложил принцип инспектора Гаджета и убрал спидмастера  с помощью метёлки , из сена и марок , сделанной не Каомой, а гопником Сулрой, живущим по неизвестным координатам в телеге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный ТФ отложил принцип инспектора Гаджета и убрал спидмастера  с помощью метёлки , из сена и марок , сделанной не Каомой, а гопником Соником, живущим по неизвестным координатам в Уганде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный ТФ отложил принцип инспектора Гаджета и убрал спидмастера  с помощью метёлки из сена и любви, сделанной не Каомой, а гопником Соником, живущим по неизвестным принципам неопределённости в Уганде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный Рэд ТФ отложил принцип инспектора Гаджета и убрал спидмастера  с помощью метёлки из сена и любви, сделанной не Каомой, а гопником-купидоном Соником, живущим по неизвестным принципам неопределённости в Уганде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный и классный Рэд ТФ отложил принцип инспектора Гаджета и убрал спидмастера и колбиса  с помощью метёлки из сена и любви, сделанной не Каомой, а гопником-купидоном Соником, живущим по неизвестным принципам неопределённости в Уганде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный и классный Рэд ТФ отложил принцип логики и гуманизма и убрал спидмастера и колбиса  с помощью метёлки из сена и любви, сделанной не Каомой, а гопником-купидоном Соником, живущим по неизвестным принципам неопределённости в Уганде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный и классный Рэд ТФ отложил принцип логики и гуманизма и убрал спидмастера и колбиса  с помощью банана из сена и любви, сделанным не Каомой, а флексящим гопником-купидоном Рикардо Милосом, живущим по неизвестным принципам неопределённости в Уганде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×