Перейти к содержимому
Колбис

Тёмные горы

841 сообщение в этой теме

- Видимо, твой сканер не так уж и хорош, хах, - Электрикс уже держал в руках флешку. Оказалось, что она лежала под стопой бумаг. Недолго раздумывая, он сел за компьютер и вставил туда флешку. За пару десятых долей секунды на экране открылась папка с разнообразным содержимым: текстовики, жпг-шки, папки, видеофайлы и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Естественно... Мой сканер только в разработке, потому что моя основная специализация - уничтожение, - хмыкнул Ви-Кэт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Много уже уничтожил? - Электрикс с наполовину-безразличным видом искал какой-то файл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По вашим меркам, наверное, немного. Университет, спалил пару улочек в Кройцере, они хозяину чем-то не угодили, и он решил поднять настроение, - Ви-Кэт загибал пальцы, восстанавливая данные о крупных уничтожениях, - Ну и часть Рейв Сити спалил. Хозяина дико разозлил уровень жизни там, и он приказал немного "почистить" страну. До открытого конфликта не дошло, поскольку у хозяина достаточных ресурсов для постройки большего числа роботов, нет. О вообще желает реформировать мир мирным путём. А я нужен для случая, если мирным никак не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Абсурд, хах. - Электрикс, найдя нужный файл, запустил его. Это был какой-то довольно объемный скрипт. Еж принялся что-то печатать в нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как сказала одна писательница, весь мир - Театр Абсурда, - ответил Ви-Кэт с умным видом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что за писательница такая? - Тот скрипт видимо был составляющей частью какого-то вируса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я сейчас не помню... Хозяин её истории на сайте Фикбука читал... - задумчиво произнёс Ви-Кэт, и наконец обратил внимание на экран, - А что это такое? Я так понимаю, ДОСа хотите отравить... Да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Неа. Я хочу запустить червя в базу данных ГАН. А затем выкраду оттуда всю информацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Было бы что оттуда брать... - скептически хмыкнул Ви-Кэт, - Я слышал, с тех пор как доктор Эггман туда последний раз залез, там уже ничего не осталось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У них далеко не один сервер, я так думаю. Хранить все в одном месте глупо. Хотя, вспоминаю случай с Либератором...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот и я о том же... Практически в свободном доступе такую важную информацию оставить... - Ви-Кэта ничуть не смутило "что такое Либератор".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В общем, время покажет... - Электрикс продолжал строчить код

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Конкуренты сгноят... - хихикнул Ви-Кэт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- О ком это ты? - спросил электроеж с невозмутимым видом. Он даже не думал отвлекаться от своей работы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как будто вы один желаете базу данных побольше взломать... В мире не так уж и мало злодеев. Ведь мы-то оба знаем, что вы занимались таким... - пояснил Ви-Кэт, - Мой хозяин рад бы вашу базу взломать, но не знает, куда подключаться, и к тому же, ему начали поступать видения, и он решил с вами работать, вместо того, чтобы враждовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Взломать? Меня? Хаха, не смеши... Видения? Что за чушь, не верю в такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я тоже чистый скептик... Но моего хозяина не переубедить... - хмыкнул робот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчики на базе могли зафиксировать сильный всплеск электро-магнитной активности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ДОС, прекращай, - сказал Электрикс в пустоту, ему явно не нравилось положение дел, но иначе было никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Переход из Сэндидейла и Рейв-Сити>>

Мев, выругавшись, упал спиной на огромный камень. К счастью для лиса, он оказался не острым. Скорпа выкинуло прямо на базе Электрикса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Знаете... Я заметил такой же всплеск, когда рядом проносилась телепортирующая волна... Возможно, она опять прошла и кого-нибудь принесла... - задумчиво проговорил Ви-Кэт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Уаааааау - Скорп упал прямо на Ви-Кэта

- А? - Электрикс развернул голову, - А, это ты. Как дела? - Похоже, происходящее совсем не удивляло его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мев встал держась за спину и осмотрелся. Поняв, что он на горе, лис проорал:

- Здесь есть кто-нибудь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меву никто не ответил. Откуда в таких местах вообще кто-то может быть, спрашивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×