Перейти к содержимому
Колбис

Сайнтри

2 910 сообщений в этой теме

- Но знаешь, я думаю все де провести зачистку, - ангел достал рапиру, но остановился, застыв на месте. Из его груди торчало острие меча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хммммм... - ИИ повернулся к ангелу и зпдумчиво посмотрел в область за спиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за спины ангела появился второй лис, по-старше и по-внушительнее в лице. На нем не было брони в отличии от нового капитана. Взгляд его был уставшим, но в то же время спокойным и уверенным.

- Извини, во благо Небес, что у тебя поваляется труп падшего. Всего пару минут, я хочу уточнить пару моментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, хорошо, я уже привык, что этот комплекс стал проходным двором. — ДОС устало сел на стул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это сборище ангелов на Ноевом Ковчеге - кучка сумасшедших. Сейчас Ковчег полностью под нашем контролем, преступники будут наказаны...Ну точнее они уже наказаны, - Лис посмотрел на труп, и продолжил мелодичным спокойным голосом. - Единственная заморочка, удалось ли тебе стабилизировать ситуацию с данными миров? И более ангелы не побеспокоят смертных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Смотря что понимается под стабилизировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Просто главное, что бы не страдал настоящий мир из-за искусственного, а так делай, что хочешь. И нам поступило предложение в качестве извинений за такие неудобства подарить тебе Ноев Ковчег. Что на это скажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Всё должно быть нормально... Ибо основная угроза заперта у меня. — ДОС закрыл глаза. — Оставьте себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, что же, прощай тогда. Только у тебя там два демона.. Думаю им не стоит знать, что мы избавились от своих же братьев. Скажи если что что ты их прикончил.

Лис подхватил труп, и исчез во вспышке света.

[Ковчег тоже засиял, после чего начал рушиться, и рассыпаться, превращаясь в пыль]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ, хмыкнув, повернулся к экранам:

- Пора вернуться к делу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×