Перейти к содержимому
Колбис

Сайнтри

2 910 сообщений в этой теме

Прото продолжал смотреть на ИИ, не шевеля ни единой частью тела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мы можем смотреть так друг на друга вечность. Думаю, ты понимаешь, к чему я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я прекрасно понимаю, о чем ты. Но, пока я не увижу Аметист, я не смогу ответить на твой вопрос, уж извини.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Bah. — ИИ открыл грудную пластину, где лежал аметист. Через пару секунд пластина закрылась. — Теперь ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прото ухмыльнулся

- Наука не может изучить Бездну и Аметист, ты это знаешь. Ведь так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Допустим. И что дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Предлагаю небольшой обмен. Я тебе всю информацию о Бездне, что знаю, а ты мне - результаты исследований Бездны и возможные варианты ее применения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ха-ха. И зачем же тебе они? Вдруг ты решишь её выпустить, хах, — ИИ посмеялся. — Но я согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я знаю, как выпустить Бездну и без исследований, - Прото осмотрелся. - Может пройдем куда-нибудь, а то обсуждать что-то посреди цеха не очень-то интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно... — ИИ, лениво махнув рукой, пошёл в зал-шестерню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еж двинулся за ИИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И что же вы мне можете рассказать про Бездну?

Ёж и робот шли по полу-разрушенному коридору, повсюду валялся различный строительный мусор, детали и обломки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что спросишь - то и расскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Расскажи мне всё, что известно на данный момент. Сверю со своими данными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прото ухмыльнулся

- Я думаю ты прекрасно знаешь о войне двух королевств несколько веков назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Слышал, да. Поражение обоих положил конец монархии и дало толчок к образованию республики с центром в городе Корреа, который потом переименовали в Корреа-Сити, а затем и в Централ Сити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Королевство Адон акцентировало свои силы на вооружении, магия по типу той, что сейчас распространена, была там под запретом казни. Другое же королевство, Рипол, не имело такое продвинутое вооружение, однако магия там была очень распространена и даже поощрялась. Когда Рипол захватили почти все королевства и оставался только Адон, они внезапно проиграли в первых боях. Тогда уровень магии был не слишком высок и отставал по некоторым параметрам от оружий, что были у Адона. Тогда, король Рипола, более известный как Лэнгфорд, приказал всем известным магам Рипола прибегнуть к темной магии и призвать в наш мир некое существо, с которым ничто не может сравниться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Проще говоря, Бездну, да? Интересно, каким методом... — робот задумался. — В принципе, шанс узнать будет, возможно. Сейчас меня больше волнует не Бездна, а факт искривления пространства-времени в Централ Сити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Был построен огромный пендакль, на который, установив все Изумруды Хаоса в определенном порядке, и произнеся заклинание, можно призвать темно-фиолетовую бесформенную массу, которая с тех пор называется Бездной. И да, почему тебя интересуют искривления пространства-времени? Хочешь построить свой мирок? - еж ухмыльнулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну почему мирок. Путешествия во времени могут позволить найти ответы на многие вопросы.. У меня однажды почти вышло, но машину в Арксине разнесли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ах вот оно что. Ты, наверное, хочешь узнать ответ на вопрос о сущности всего? Ну, если так, то с помощью того самого пентакля и Аметиста можно сделать разрыв в пространственно-временом континууме и, перейдя горизонт событий, попасть туда, куда желаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет, зачем так много. В конце концов, манипулируя пространством и временем можно переписать мир на свой собственный лад. Правда, велик риск переписывания самого себя. Но на это нужно много энергии. Думаю, я тогда задействовал недостаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В том то и дело, что велик риск, мягко говоря, стереть самого себя. А тогда в чем будет смысл существования того мира, который ты сам же переписал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В любом случае, я сперва хочу изучить, что я смогу сделать, а потом... Что нужно для изучения аметиста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дай подумать... Тебе пригодится как минимум просторная комната и белый еж, способный повелевать тенями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×