Перейти к содержимому
Колбис

[*] Санктум

278 сообщений в этой теме

-Эй, йоу! А Изумруды нам не помогут с возвращением домой? - Макс кинул в сторону шести Изумрудов, лежащих на земле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прото, подойдя к пушке, вытащил Казэ из-под пушки

- Ну, а как мы тогда выбра...

- С помощью Изумрудов. Да, отсюда можно выбраться с их помощью, - все, кто были тут, услышали грубый голос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ваше величество, я полагаю? — Мев обернулся на голос.

----

- Пошлите. — Ред, махнув рукой, пошёл к остальным.

------

ДОС подбросил пушку и выбежал из-под неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существо, стоявшее недалеко от всей группы и смотревшее на нее, было исполинских размеров, покрашенное в темно-фиолетовый цвет. На нем была королевская мантия и корона такого же цвета, что и он сам - сам Лэнгфорд.

- Я вижу, вы решили их не уничтожать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мев многозначительно закатил глаза:

- О, нет, мы собирались их уничтожить... — лис выдержал паузу, после чего заорал. — Только нас какого-то чёрта телепортировало сюда!

- Смотри на это с положительной стороны, Нейв. Не были бы здесь, были бы трупами на Андромеде. — ДОС подобрал Клыки Скитальца и глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Собирались, но нам помешали. - Фотон коротко всё объяснил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Оу. И кто же?- Лэнгфорд скрестил руки на груди.

- Одно яйцеголовое существо, именуемое Эггманом, - Соката подобрала несколько Аметистов

- Не слыхал.

- И не надо, - Колбис, хмыкнув, встал с земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Он собрал огромную пушку и, используя энергию аметистов как.. кхм... — Мев задумался. — Скажем, снаряды, собирался палнуть ими по планете.

- Поправка: он ею пальнул. — Ред продолжал держаться за голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-...и после этого убежал, что странно. - Фотон задумался

-А после этого мы его пришили! - Макс провёл большим пальцем по шее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мы его тогда тоже, вроде, но эффект нулевой как видите. — Мев пожал плечами и посмотрел на Аметисты. — И что нам с ними теперь делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, энергия Аметистов способна уничтожить все живое. Правда, в пределах планеты. - Лэнгфорд ухмыльнулся

- Ну да ладно, забирай их и, может быть, отпустишь нас? - Прото устало посмотрел на существо Бездны и зачем-то стал стучать по обломку Андромеды левой рукой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы... Вы создали Бездну и все с ней связанное? - Кот вытащил Казэ и продолжал удерживать его, что-бы тот сильно не пострадал из-за "раздиравшей" его боли.

- Надо усыпить его. Иначе долго не протянет. Не помогут даже уколы сильного обезболивающего. Бездна способна убить его без единого касания. - Кадзи достал шприц и ввел все содержимое в плечо лису. - Отдохни, дружище. - Вскоре конвульсии прекратились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И что вы со мной сейчас сделаете? Попытаетесь меня уничтожить? Вы не в слишком хорошей форме, чтобы меня снова попытаться победить, - Лэнгфорд с ухмылкой посмотрел на Акселя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты же не убил его его? — робот немигиающим взглядом посмотрел на Кадзи. — Усыпление обычно подразумевает введение смертельной дозы снотворного.

Мев пытался различить аметисты:

- А что мы с ними можем сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это поможет ему выжить. Да и на него обычно смертельная доза снотворного не подействует из-за его особенности в виде длительных занятий алхимией и осколков кристалла, взорвавшегося во время эксперимента по созданию стихийного камня. С тех пор он управляет ветром с помощью левой руки. Ну и глаз ему повредило, даровав огромную мощь. - Еж прощупал пульс Казэ и убедился в правильности решения.

- Мы и не собирались сражаться. Просто из интереса спросил. Будет что рассказать потом в своем родном времени, которое для вас является будущим. - Кот спокойно встал и посмотрел на Лэнгфорда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ну чё, мы отправляемся домой или как? - Максу уже не терпелось вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнгфорд закрыл глаза и повернулся к Меву

- С ними сейчас - ничего. Я же говорил вам не держать их в одном месте. Теперь они израсходовали свою энергию, которая будет восстановлена в течение трехсот земных веков.

- Это... 300 тысяч лет? Т.е. до новой катастрофы с Бездной еще 300 веков? - Колбис посмотрел на существо.

- Насчет катастрофы ничего не обещаю, но вы точно жить в это время не будете. Это вы и так знаете, - Лэнгфорд, "улыбнувшись", поднял руку и направил ее на Аметисты. Те, мигнув один раз, поднялись в воздух и упали в руку Лэнгфорда.

- Ну и вообще, он. - Соката кивнула в сторону Макса, - прав. Надо уже отдыхать от всего этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОС лишь многозначительно хмыкнул:

- Приму к сведению.

Мев тихо выругался:

- Чёрт, не могу различить оттенки...

- Обычно компьютеры в состоянии вывести больше цветов, чем может различить человеческий глаз. Думаю, ты понял, к чему я клоню. — Ред сел на землю и закрыл глаза.

- Я тебе не фотоаппарат! — робот злобно зыркнул в сторону лисов. — Да и к тому же, это уже не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ох Эггман обидится, когда обо всем узнает. - Рю сдержал смех, представив себе всю картину.

- Значит, после моего времени их восстановление еще 299 веков будет. Отлично. Умру со спокойной душой. Но насчет Казэ, моего отца, я не уверен. - Аксель потянулся, разминая затекшие суставы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Давайте пойдём уже отсюда быстрее... — Ред с трудом встал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Да, только куда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- На Остров Ангелов, наверное, - Колбис с Сокатой подобрали Изумруды Хаоса и подошли к Максу. - Это так, про запа... - внезапно все услышали металлический лязг.

- Наконец-то, черт тебя дери, Эггман, - Прото подошел к остальной группе, осматривая свою левую руку, на которой уже не было браслета.

- Ну, не буду вам мешать. - с этими словами Лэнгфорд испарился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А оттуда мы как суслики на крыльях любви полетим? — Мев подошёл к Колбису.

Следом за лисом к ежу подошли ДОС и Ред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Все кончено. - Кадзи поднял спящего лиса и закинул его на плечо.

- Пора возвращаться к повседневной жизни. Ибо все по горло сыты этим путешествием. - Кот упер руки в боки и довольно выдохнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон, придерживая Алехандру, подошёл к остальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×