Перейти к содержимому
Колбис

[Вильярдо] Рейв Сити

234 сообщения в этой теме

- Уиииихаааа! - Колбис высунул голову из машины

- Кхм. Мне интересно - как огненный Аметист оказался в океане? - Прото задумался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А он ли это? — Мев следил за дорогой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Темно-красный цвет, выпускает огонь - точно он. Главное, чтобы он не попал в какое-нибудь, кхм, не слишком опасное место. Иначе планета сгорит к черту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А в де-как-его-там тогда какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Судя по цвету отметки, - еж достал карту. - темно-зеленый. В таком случае весь Фанл станет слишком зеленым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мечта Декарда, ха! — Мев засмеялся. Впереди виднелся КПП Чарли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, ему вряд ли понравится, когда его будут пожирать растения, - еж усмехнулся

>> Переход в КПП Чарли >>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейв Сити только-только восстановился после атаки доктора. К счастью для жителей, из-за того, что атака жёлтым аметистом была совмещена с красным, все заразившиеся сгорели, так что город избежал участи Шаня.

-------

Скорпа выкинуло на крышу какого-то автомобиля, в которой ехиднион проделал неплохую вмятину.

------

Доминатора выкинуло у руин небоскрёба бывшего фюрера.

-----

Денис появился в каком-то супермаркете. Продуктов было не очень много, но самые необходимые, вроде хлеба, были.

-----

Ларри появился в городском ФОКе, посреди бассейна, заполненного водой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминатор оглянулся на свастику сзади, - Зигхай, м***к! -, скаардж изорвал свастику на кусочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорп даже не проснулся. Настолько ему было плохо, что он даже очнуться от удара не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хм, вот не знаю, стырить ли мне еще пару булочек, а то черствым хлебом не сильно наешься."

До Дениса стало доходить, что эти переходы неизвестно куда плохо сказывались на чувствах демонов, но он прекрасно осознавал, что его переносит абсолютно в другое место, не там где он уже был.

- Почему в торговом центре пусто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежу ответило лишь его эхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис не спеша перекусил, и как полагается выбежал на улицу. Парня еще не покидала надежда найти сильные души. Он нашел что-то смутно знакомое, но обладатель этого "чего - то" находился далеко.

после парень забрался на крышу торгового центра с помощью "Хаос Буст", и почувствовав усталость присел.

- Чувствую, Колбиса я пока что не найду..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху Денису открывался хаос. Подобное он уже видел в Лос-Кроносе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Интересно, над этим хаосом можно установить контроль?

Денис разлегся на крыше здания и стал смотреть на небо.

"Будь тут Консоль Админа, может я и смог бы использовать ее по назначению, хоть раз, и попытаться остановить этот дурдом на информационном уровне. Но я не думаю, что где-то тут может быть консоль. Возможно на Острове Ангела, но.."

Размышление Дениса прервала яркая вспышка откуда-то сверху, с неба полетели странные металлические обломки.

- Так, лучше мне отсюда убраться. - Денис поднялся с крыши, и тяжело вздохнув, побежал к смутно знакомому источнику души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминатор огляделся в поисках живых, - Замечательно! Я был так близко к спасению, и тут... Аррггхх!!! - он пробил когтями камень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис прыгнул на голову доминатору и приставил меч к шее.

- Так, ты хороший или плохой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это зависит от того, как вы ко мне относитесь - Доминатор стоял неподвижно, - А как бы вы отнеслись к тому, кто приставил вам меч к шее? - скаардж слегка повернул голову к Денису

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А.. эм, я не очень, - еж виновато улыбнулся и отпустил Доминатора. - Я уже и не знаю, кому доверять можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Смотрите за глазами, они не умеют врать. Ну и, пожалуй, доверяйте интуиции, кстати, я ощущаю некую странную энергию, исходящую от вас, скажите, что это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты чувствуешь это? - Денис удивился, а после улыбнулся. -Ну раз так, то да, я Денис Акума, сбежал из ада, я демон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы весьма дружелюбный для демона, так по крайней мере сказал бы один мой знакомый, а что вас привело в мир смертных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Долго рассказывать у меня очень разносторонний характер, пусть и веду я себя, как ребенок.

И из ада я сбежал. Твоя душа мне очень знакома.. Мы нигде не виделись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вполне возможно, особенно если учесть, сколько разных сущностей я повидал за всю свою жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Врятли, я не вылазил с преисподнии. А если бы я тебя видел в этом мире, то запомнил бы.

Значит ты был долгое время с кем-то, кого я знаю..

Слушай, давай объединимся в группу, а? - Денис улыбнулся и посморел на паря. - И еще, как тебя зовут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×