Перейти к содержимому
Колбис

[Талан] Фетри

369 сообщений в этой теме

- Просто держи оружие и дай мне к нему прикоснуться. Молния, как и огонь - моя среда и от любого полученного заряда мне хуже не будет. Это что-то вроде подзарядки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мгновение по мечу пошли электрические заряды.

- Держи, - еж протянул меч Денису

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис прикоснулся к лезвию, и электрические заряды побежали по его руке, превращаясь в синие "веревочки". Взглянув направо и вдохнув по-больше воздуха, еж рывком выпустил большой синий луч молнии в том направлении, куда смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ирод, что ты творишь?.. - еж с опаской смотрел на Дениса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если ты не в курсе, некоторые существа, недавно пришедшие из того места, где я родился, очень чувствительны к молнии, и низших существ такая вспышка может убить. Именно они нас атаковали, именно в них я целился. Ты их действительно не ощущаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет. - еж отрицательно покачал головой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И не удивительно" - пронеслось в голове у ежей. "Ведь ты не демон, еж в наушниках."

Из-за дерева показалась фиолетово-красная фигура, отдаленно похожая на ежа.

"Образец 83, я ждал тебя днями тремя раньше."

У существа приподнялись уголки губ, а глаза засияли ярким желтым светом, зрачок сузился, и стал, как у кошки. Поджав подобие ушей и ехидно ухмыляясь, лже - еж сделал два шага вперед.

При упоминании слова "образец" по спине Дениса пробежал холодок. Еж отступил назад, стараясь хоть немного скрыться за Колбисом, но не подавать виду, что ему стало страшно. Хотя лицо Дениса показывало все его эмоции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбис отдернул меч от Дениса и, отпрыгнув на безопасное расстояние, встал в боевую позицию

- А ты еще кто такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Он состоит в органах управления.. - Денис поежился, еще больше стараясь спрятаться за напарником.

"Эх, дитя, стоило мне построить это место и придумать легенду, как ты на нее сразу повелся. Наивный, наивный образец.."

- Меня теперь Денис зовут! - грубо прервал собеседника еж.

"А как же зовут это напряженное слздание рядом с Денисом?" - фиолетовый еж усмехнулся еще шире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ткань Мироздания, - еж не менял стойку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мило, меня зовут Третий Апостол, ну что же, тогда, Ткань, давай договоримся так: я забираю этого ребенка обратно в ад, а ты не вмешиваешься. Ведь легенды про глаза бога- не вранье, только я могу наградить глазами демона, или другими словами сделать из тебя демона. как идейка тебе?" - Фиолетово-красное существо сделало еще шаг вперед. - "И может ты назовешь нормальное имя?"

- К-колбис, ты ведь меня не отдашь Апостолу? Они меня на фарш пустят в аду. - Денис испуганно отошел от напарника, достал свой меч из-за спины, и зло посмотрел на стоящего рядом демона.

" Знаешь, красный, а тебе не интересно, каково сей час пареньку находиться среди демонов? " - Чудовище усмехнулось шире, и исчезло, сопровождая уход странными помехами, а после появилось прям перед Колбисом, почти вплотную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило Апостолу появиться перед Колбисом, как тут же к его шее устремился заряженный меч

- Не особо похожи на демонов, честно говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это пока что, да и у вас, жителей Внешней Зоны очень размытое понятие о демонах. На пример пока демона окружают стены этого места, урон, который ему нанесут, бесполезен." - Третий Апостол исчез по тому же принципу, что и в прошлый раз, и появился слева от Колбиса, проходя мимо него. Но красного ежа он не застал на прежнем месте.

- Пускай урона и не будет, но боль почувствуешь! - Заорал Денис, несясь с мечем на Апостола. Фиолетовый демон увернулся от атаки Дениса, и сшиб его с ног.

"Что, опасно в твоем положении использовать Хаос Контроль, у тебя ведь наверняка перед глазами уже все плывет?."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслед за этим в спину демона врезался все еще заряженный меч

- Если вытащим тебя отсюда, то отправлю в психушку. Не надо мне тут всяких демонов и прочих выдумывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Кх, ага и напарника своего тоже закинешь в психушку? " - Апостол пошел вперед, высовывая из себя оружие Колбиса. В миг место ранения зажило, и фиолетовый еж выставив правую руку вперед создал темно - фиолетовую косу. - "Да, малой прав, боль чувствуется"

Тем временем Денис поднялся на ноги, немного пошатываясь, а Апостол понесся вперед, атакуя Колбиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один взмах - и клинок устремился к голове Апостола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон, развернувшись на пятках, увернулся, и рубанул противника по правой руке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжав зубы, чтобы не закричать от боли, Колбис стал прыжками уходить от демона, попутно кидая в него среднего размера энергоболлы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон, с ехидной улыбкой, побежал за Колбисом, уворачиваясь от энергоболов.

Денис, пришедший в себя, напрыгнул сбоку, пытаясь ударить фиолетового ежа мечем. Оружие Дениса остановилось в нескольких сантиметрах от цели, а от клинка дорожкой в разные стороны пошли фиолетовые плиточки, похожие на стекло. апостол усмехнулся, и ударил нападавшего ногой в живот. Денис вскрикнул и откатился в сторону.

"Блют Хаоса, пускай из-за него я и не могу нормально использовать большинство своих способностей, но он обеспечивает хорошую и почти идеальную защиту."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Надо же. Жертвует своей силой, чтобы не подставить свой зад под огонь, - еж, усмехнувшись, резко оттолкнулся от земли и побежал на Апостола, снова зарядив меч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атаку Колбиса так же остановил Блют Хаоса. Демон трансформировал косу в средней длинны меч с зазубренным лезвием. "Нет, я использую Блют только потому, что уроавня силы пока хватит на вас обоих." - глаза Апостола засветились неярким желтым светом, зрачок сузился и стал вертекальным. Демон провел горизонтальную атаку, стараясь достать Колбиса.

"Хм, Колбис - колба - ... флягя..." - пробормотал демон - "Точно, теперь я буду называть тебя пробирочка, ты ведь не против?" - фиолетовый еж нахально усмехнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меч Колбиса столкнулся с мечом демона. От их удара посыпались искры

- Иди к черту, неженка, - еж с ехидной улыбкой злобно посмотрел на Апостола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Колбис, отойди! - позади ежа несся Денис, готовясь атаковать демона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышав крик Дениса, еж тут же отпрыгнул от демона на безопасное расстояние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис нанес горизонтальный удар, который остановил Блют Хаоса, повернувшись, атаковал сбоку, результат тот же. Атаки сыпались с разных сторон, но были тщетны, Денис постоянно увеличивал свою скорость, стараясь наносить удары быстрее. В конечном итоге красный еж пробил защиту демона, и попал Апостолу в плече. После его атаки отреагировал Блют, и рядом засветилось фиолетовое окошко.

- Все же в этой способности есть брешь - она медленно реагирует на атаки, - усмехнувшись, сказал Денис и отпрыгнул от демона.

"А ты бил просто наугад? Хех, безрассудный ребенок, хотя и быстрый. Что ж, вот вам бонус, теперь какое-то время Блют будет неактивен." - Демон ухмыльнулся, и направил руку в сторону Колбиса, будто пытаясь что-то схватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×