Перейти к содержимому
Колбис

[Ашал] Лос-Кронос

3 445 сообщений в этой теме

Кьюби уже стала приходить в себя, лиса узнала место, куда её телепортировала волна.

"А? Что? Я дома? В Лос-Кроносе? Это как? Это меня та волна переместила что ли? Или я всё ещё сплю?"

Лиса ущипнула себя за руку. Ничего не изменилось, она по прежнему сидела на земле, в Лос-Кроносе, ну и руке больно стало ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Великий Хаос... Куда я попал? - Ви выбрался из листвы дерева, и осмотрелся, - Судя по показаниям Ви-Кэта, это похоже на Лос-Кронос... Хм...

Ви достал из сумки ноутбук, уселся под деревом, и попытался соединиться с Ви-Кэтом.

- Связи нет... Просто прекрасно... - вздохнул мышь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Блин, всё-таки я не сплю... Что ж творится то такое?!"

Кьюби осмотрелась по сторонам и заметила, что фонари не горели, и в домах не было света.

"Стопэ! И тут проблемы с электричеством?! Это фигня по всему миру творится что ли?! Негуденько D: "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви достал из сумки свои провода, которые по счастливой случайности сложил в сумку вместе с ноутом, и быстренько собрал ДНК-радар. Один незаметно оторванный с мисс Кьюби волосок приложен к сенсору, и Ристромент уже летит в её направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отлично, глаза уже привыкли к темноте. Надо пойти домой за фонариком. Да, не зря я его взяла с собой в этот город."

Кьюби поднялась с земли и осторожно пошла к своему новому дому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мхахаха... - усмехнулся Ви, спускаясь на крышу дома Кьюби. Радар ярко светился, - Она определённо здесь...

Заметив, что батарее осталось работать лишь 75%, выключил ноут и положил в сумку, после чего незаметно спустился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьюби уже почти дошла до дома, как тут же внезапно споткнулась об небольшую ямку в асфальте, которую она не разглядела в темноте.

"Ох ты ж блин!" - выругалась про себя лиса, вставая с земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил неловкое падение Кьюби, плавно слетел вниз и подал ей руку.

- Вам помочь, мисс Кьюби? - поинтересовался Джулиан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ви?

Кьюби не ожидала увидеть его здесь, ей казалось, что около пляжа кроме неё больше никого не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Повезло же родиться демоном... Вот почему я не знаю карты этого города??? - Прокричал Денис в пустоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- IQ 250 поможет выкарабкаться мне и помочь вам в любой ситуации, - усмехнулся Ви, - ДНК-Сканер и один ваш волосок, если быть честным. Но, вот вопрос, как мы сюда попали? Вас ведь тоже сбила энергетическая волна неизвестного происхождения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, очень полезное изобретение", - сказала Кьюби про ДНК-Сканер - "Да, я тоже попала в эту волну... Скорее всего она и переместила нас сюда. Интересно, Ви-Кэта тоже телепортировало в Лос-Кронос или на роботов эта штука не действует? Вы не пробовали связаться с ним?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я проверял всё, что мог. Сети нет, также, как и электричества... - опустил голову Джулиан, - Я даже понятия не имею, что это такое, для того, чтобы делать какие-либо выводы... Плюс, горючего у Ви-Кэта не должно быть много, так что его должна заботить в первую очередь необходимость зарядки плазмой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как-то тут мрачно, - Денис посмотрел в окно, находящееся рядом.

"По-идее нас с Апостолом и Колбисом забрала одна волна, наверняка они где-то тут. Нет, лучше, если я найду Колбиса."

Денис попытался прочувствовать душу ежа, но ничего не нашел, кажется, что здание вообще пустует, или же Денис еще не отошел от телепортации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему городу было множество душ. Все до единой были в смятении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какое гадкое чувство, пора выбираться на улицу.. Мне бы поесть. - Денис схватился за живот. - Не знаю как, но нужно добраться до чего-то похожего на магазин..

Красный еж выпрыгнул с окна и зацепился за ветку дерева, росшего рядом. По деревьям демон перебрался на крышу соседнего здания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надеюсь, что с Ви-Кэтом и остальными моими знакомыми и близкими всё в порядке".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис мог увидеть множество людей, бесцельно слоняющихся по улицам. Кто-то решил взять ситуацию в свои руки и разбил витрину одного из магазинов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Впрочем, где бы он не был, у меня есть предположение того, куда он мог отправится, - Ви достал ноутбук из сумки и включил изображение карты мира перед лицом Кьюби. Оно приблизилось до горной цепи, - Тёмные горы. Это наша нынешняя цель. Так вполне можно устроить базу. Так что, у меня есть цель, а если необходима будет моя помощь, то... - Ви достал из сумки наспех собранный КПК, - Настроен на мою частоту. Можете связаться со мной и Ви-Кэтом. До свидания. Рад, что с вами всё хорошо, - Ви взлетел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- О, какой-то умница грохнул витрину магазинчика с едой. Хорошо, что он прямо подо мной.

Денис спрыгнул с крыши (повезло что домик в 2 этажа) и вошел внутрь магазина.

- Думаю никто не обидится, если демоняшка без гроша стырит пару булочек, уж больно он голоден, - выдал еж и улыбнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Спасибо за КПК! До свидания! - крикнула Кьюби вслед Ви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви, как можно быстрее полетел из города, надеясь в скором времени пересечь границу и попасть к Тёмным горам.

- Если переместило всех живых существ на планете, то у меня есть шанс того, что меня не поймают... - усмехнулся Ристромент, преодолевая препятствия.

>>Перелёт в Тёмные горы>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьюби подошла к своему дому, достала ключи из кармана брюк и открыла дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Кьюби был разграблен: вещи были раскиданы по всем комнатам, все деньги, ценные вещи и даже еда из холодильника были украдены, окно напротив входной двери было выбито.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот и приехали... 0__0

Кьюби как остолбеневшая стояла с КПК в руках на проходе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×