Перейти к содержимому
Тик@л

Школа Вампиров

6 сообщений в этой теме

3354048.jpg

Школа Вампиров - Немецкий анимационный сериал который рассказывает об учениках-вампирах (Оскаре, Готике, Букваре, Драко, Клопике и Пепелке), которые учат новые приёмы чтобы стать настоящими вампирами. Премьера сериала состоялась 1 января 2006 года, в России транслируется на канале Мультимания.

По мне сериал вполне нормальный, даже хороший. Имеются шутки и юмор (но его иногда надо сначала понять а потом смеяться).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как хорошо что в деревне у меня есть спутниковое ТВ ^_^

На самом деле одну серию смотрел, вполне неплохо, но часто смотреть его времени не хватает.

Да и с маман попробуй начать спорить, конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история. Показывают его поздно да ещё на непонятно каком канале. Я смотрела несколько серий 1 ,3 и 4 сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось когда-то смотреть этот сериал на мультимании. Довольно-таки неплохо. Почти что затянуло, но вовремя остановился :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже чуть не затянуло, вовремя расписание на Мультимании сменилось. (А оно меняется чуть ли не каждый день (Как у меня Аватарки :D ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо слежу за современными сериалами, но специфическая тематика заставила меня искать сериал на торренте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×