Перейти к содержимому
Taras the Nighting@le

Любимые школьные предметы?

12 сообщений в этой теме

Каждый здесь на Сканфе когда-нибудь ходил (или ещё ходит) в школу. Ну так вот: я бы хотел задать вам вопрос: какие у вас (были) любимые предметы и как вы вообще относитесь к Школе? Я лично люблю математику, физкультуру, музыку, рисование, литературу и информатику. А вы? :)

UPDATE: Изменил название, чтобы людям было понятно, о каких предметах говорится.

Изменено пользователем Taras the Nighting@le
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математика, Информатика, Литература, Музыка и Изо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Язык(раньше, а сейчас терпеть не могу), Математика(раньше, сейчас терпеть не могу), Информатика, Литература(у нас Чтение пока что), Музыка, Изо, но и немного Физкультура.

К школе отношусь я хорошо. Люблю в школу ходить, в отличии от пол-класса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе любимыми предметами были русский язык и рисование, ещё музыка. Они мне легко давались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю информатику, потому что её ведёт начальство. А когда её ведёт начальство, его нет рядом. Ну разве не прекрасный предмет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкультура! "В здоровом теле - здоровый дух!" + мы часто играем в футбол.

А также алгебра (математика), ФИЗИКА (!), ХИМИЯ (!), и русский язык (но я также съехался, как Сан-саныч)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, обществознание, литература и МХК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю информатику, потому что её ведёт начальство. А когда её ведёт начальство, его нет рядом. Ну разве не прекрасный предмет?

Помнится, в школе в старших классах историю у нас вела директор... Не сказать чтобы её не было рядом - она всегда была на уроке и требовала с нас конспекты. Ужс, я возненавидела историю из-за этого. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык (великий и могучий), литература, инглиш) И сами предметы нравятся, и учительницы няши, очень их люблю. Последняя пришла совсем недавно, но впечатление о ней у многих сложилось  очень хорошее. У всех, кроме моих одноклассников (большей части класса), которые уже просто ненавидят инглиш, т.к не знают, а задания выполнять приходится =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимые предметы!

пожалуй физ-ра,информатика,химия,биология,экология,география и труды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химия и Физика рулят!!!!1111

А вообще: Химия, Физика, Рисование, Русский Язык (но в 8 классе, в который я перехожу, он будет менее интересен, ведь его до 8 класса вела хорошая учительница и человек), Алгебра (воистину классный предмет), Геометрия (тоже), Английский и Немецкий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, русский язык (а как же без него?).

Недавно купил себе учебник по физике, по случайности. Почитал, пока всё понятно, там много теории, а формул практически нет. Честно говоря - мой любимый предмет наверное, будет. А так, математику люблю, только занижают меня постоянно, да так, что половину этого лета ходил к репетитору. Информатика тоже один из моих любимых уроков, недавно начали изучать какой-то кривой язык программирования отечественного производства - "Кумир". Почитал учебник, оказалось, что он будет у нас вплоть до окончания школы, так что лучше самому учится, ИМХО, ничему не новому я на информатике не научился, но зато весело и интересно. Литература - мой самый любимый урок, люблю читать, стихи учу влёт, в 4 классе в минуту читал где-то 145 слов, сейчас снизилось слов на 20. А это так сказать, выше уровня 4 класса.  Физкультура - я многого добился на этом уроке, я лучший бегун в классе, меня уже тренеры на соревнования зовут. Вот и всё, так вот я балансирую между рассказами о себе и об уроках ^_^.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×