Перейти к содержимому
Рейдж

Назад в Будущее

10 сообщений в этой теме

 

 

Скрытый текст

Trilogiya-nazad-v-budushhee-blu-ray.jpg

"Назад в будущее" (англ. Back to the Future) — культовый фантастический фильм в трёх частях о путешествиях во времени, описывающий альтернативные реальности маленького американского городка Хилл-Вэлли и нескольких проживающих там семей, поставленный режиссёром Робертом Земекисом и спродюсированный Стивеном Спилбергом, Фрэнком Маршаллом и Кэтлин Кеннеди. Первый фильм вышел в 1985 году в кинотеатрах Соединённых Штатов и Канады.

Действие происходит в вымышленном американском городке Хилл-Вэлли в 1985 году, а главными героями выступают Марти Макфлай - семнадцатилетний подросток и его друг - учёный Эммет Браун. По сюжету, Браун создаёт машину времени из Делориана и решает показать своё творение Марти, а также провести эксперимент - послать свою собаку Эйнштейна в будущее на одну минуту вперёд. Эксперимент удаётся, но на героев нападают террористы, у которых наш доктор украл плутоний для работы машины времени. К несчастью, Эммета Брауна убивают, а Марти бегством спасается от террорстов на Машине Времени и попадает в 1955 год...

Было выпущено три части. В первой Марти попадает в 1955 год, во второй части ему с "доком" приходится отправиться в 2015 год, увидать альтернативный 1985 год и снова вернуться в 1955 год, а в третьей части действия происходят на Диком Западе - в 1885 году. 

 

 

Обсуждаем. Лично мне фильм очень нравится. Фильм моего детства. И классика

Изменено пользователем LordPikachuX
Изменил описание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Классный фильм! Мне понравился. :) Особенно мне понравилась концовка. Люблю Хэппи Энды. (Но только не в том случае, если они банальные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Особенно мне понравилась концовка. Люблю Хэппи Энды. (Но только не в том случае, если они банальные)

Ты имеешь в виду первую часть, когда Марти упал?

Да, а сначала я его не хотел смотреть, но отец говорил, что классный фильм. Так и стало. Кстати, Док своими криками смешит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, ладно бы там было что-то конкретное про саму серию, а не спойлеры к каждой части. Ну да ладно.

По сабжу, не смотрел, да и желания как-то нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший фильм! Муз. тема вообще козырная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая серия фильмов! Жаль, что игра вышла немного менее интересной (возможно, отчасти от того, что нет русского перевода)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фильм это шедевр. Просмотрел все серии за 1 день, хоть и лёг спать ооочень поздно, но это того стоило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм шикарный, один из моих самых любимых. Особенно первая часть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел.Клёвый фильм! :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный фильм, хороший!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×