Перейти к содержимому
Колбис

Орбита Мобиуса

270 сообщений в этой теме

Место, где огромное количество спутников летают над Мобиусом. Да, здесь нету кислорода, даже если вы покинете пределы космического аппарата, вы умрете через несколько секунд, но именно отсюда открываются бескрайние просторы космоса.

[Внимание. Просьба не путать с одноимённым кораблём из альтернативной реальности.] — прим. Реда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Переход с Моря Забвения>>

- Kso. Мы за пределами атмосферы. Каков план? - Кадзи ощутил некоторую легкость в теле.

- Придется захватить комнату управления и вернуть эту крепость на Мобиус... Другой выход неприемлем... - Лис скрестил руки и создал клинок.

- Первым делом спасаем остальных. А уже затем берем штурмом управление. - Кот поправил план. Лишняя помощь никогда не повредит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кхм, мне кажется, или у меня все датчики сбились? — робот стал сверять координаты.

------

Мев что-то ввёл на часах и те слабо пискнули. Лис снял их с руки и положил на ботинок кота:

- Надеюсь, что сработает.

------

Дин перестал бить стекло.

- И долго нам тут торчать? — Декард скрестил руки.

- Какого чёрта ты нас вообще сюда притащил?! — заорал ёж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот недоверчиво глянул на лиса и достал пистолет.

-Что сработает, падла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис абсолютно спокойно посмотрел на дуло пистолета:

- Телепорт. Раз уж ты тут, скажем так, по моей вине, то, думаю, разумнее будет сперва вытащить тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-С чего это вдруг ты начал думать не только о себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корабль развернулся так, что все, кто были на капитанском мостике, видели Мобиус во всей своей красе.

- Ну что же. Приступим к работе... Заряжай Аметисты и Клыки Скитальца! - Эггман нажал на красную кнопку

Несколько орудий направили свои грозные стволы на Мобиус.

- Ты не хочешь иметь целую планету?! - Колбис, вскочив, ударил по стеклу.

- Это жирное месиво любит только своих роботов, что от него ожидать. - де Канто вздохнул

Внезапно в кубе, где были Макс, Мев и Прото, возникла вспышка, после которой кота уже не было там.

- Что?! - Эггман обернулся. Несколько секунд он смотрел на куб, после чего он горько вздохнул. - Надо было у тебя тогда часы отобрать.

-----------

Макса выбросило рядом с Рю, Казэ и Акселем

-----------

- Ты на космос не приспособлен что ли? - Соката, смеясь, пихнула робота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Когда я соглашался на эту, кхм, работу, я думал отнюдь не о себе. — лис закрыл глаза и не открывал их до того, как к нему обратился Эггман, после чего Мев лишь развел руками:

- Не надо было меня сюда сажать.

----

- Я не рассчитывал, что окажусь в космосе. — недовольно пробурчал ДОС. — Ладно, пошлите. — ИИ пошёл к выходу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Отлично, чудом спасшийся наглый кот с нами. - Еж увидел вспышку и вывалившегося из нее Макса. - Не злись, но это реально так.

- Кто еще может быть на борту кроме схваченных? - Казэ решил не терять время.

- Робот, которого мы видели у Цитадели Хаоса тут. И с ним интересная спутница. Где-то я уже слышал ее голос. - Рю попытался вспомнить, когда и где он слышал Сокату.

- Эй, не теряем время и идем за остальными. Сейчас промедление может разрушить будущее. - Аксель заставил всех вспомнить про их главную цель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Я знаю, что это так. - Кот убрал пистолет. - И как вы собираетесь пленных освобождать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кубы удерживаются энергией. Отключим энергию, отключим и кубы. - Кадзи сам побывал в такой "камере", поэтому знает ее принципы.

- Но для этого мы должны попасть на мостик. И наверняка там это говорящее яйцо сидит и готовится совершить удар по Мобиусу. - Кот ударил кулаком в ладонь.

- Поэтому мы захватываем корабль... Роботы... Жалкие куски металлолома... - Лис достал очередное зелье из своей сумки. Так-же он заметил в руках ежа странную гранату.

- Это очень хитрая шутка. Заставляет электронику беситься благодаря начинке из пыли ферромагнита. - Рю подкинул "сюрприз" в руке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А с девчонкой что делать? - Соката кивнула в сторону Сами, которая лежала без сил

----------

- Отлично... Цель: Рейв Сити. Внимание... Огонь! - Эггман дернул красный рычаг

- Остановись, кретин! - Колбис снова ударил по стеклу. - Аргх, черт. Жаль, что меча под рукой нету.

Те орудия, что были нацелены на Рейв Сити, выстрелили снарядами красного и желтого цвета. Спустя некоторое время та точка, что являлась Рейв Сити, стала светиться ярко-красным цветом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Shimatta! Один город пострадал! - Кадзи выглянул в иллюминатор и увидел все.

- Тогда шевелимся! - Кот ринулся в сторону мостика (как ему казалось).

- Двигаем на встречу с шизиком... - Лис как всегда был спокоен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот, воспроизведя звук протяжного вздоха, взял Сами на руки:

- Пошлите.

-------

- И когда же ты будешь выдвигать ультиматум? И вообще, к чему ты нас тут держишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Полюбуетесь на мое величие. А после этого отправитесь вслед за остальными! Мвухах-- - очереной приступ смеха Эггмана прервал внезапный взрыв, который произошел в центре Андромеды, весь корабль пошатнулся, все, кто стояли, упали, роботы отключились. - А?! Что?! Где?!

- Результат того, что ты никогда никого не слушаешься. - Прото, лежа на полу куба, усмехнулся

----------

В тот момент, когда произошел взрыв, Соката с ДОСом и Сами упали на пол ангара.

- Это что за подарок от яйцеголового?.. - Соката, еле как встав, осмотрелась - вся техника была теперь буквально вверх ногами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс побежал за троицей и достал пистолет.

-Ну готовся, жирный _____!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты там, видимо, запрограммировал один или два случайных взрыва? — Мев ухмыльнулся.

Упавшие Дин и Ред вновь встали.

-----

Робот поднялся и снова взял Сами на руки:

- Смысла ему устраивать такое на своём же корабле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я слышу их! Вперед! - Кадзи на ходу вытащил меч из ножен и помчался на голоса.

- Зададим жару! - Кот бежал с кнутом в зубах и на четырех лапах.

- В этот раз мы спасем мир... - Лис на крыльях не отставал от остальных с вакидзаси наготове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нас телепортировали?

- Видимо, да. - Еж осмотрелся, но нового ничего не увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ннггхх... Ладно, к черту! - Эггман рывком сел в кресло и нажал на кнопку, это самое кресло уехало вниз. Спустя несколько секунд все наблюдали то, как Эгг Мобиль куда-то улетал в глубины космоса

- Пришел, насрал и ушел, - Колбис, облокотившись об стену куба, съехал на пол

- Типичный паразит.

---------

- А черт его знает. Может Андромеда - это лишь обманка. - Соката пошла к выходу из ангара

---------

Электрикс увидел полузакрытый проход на сам корабль, но несколько Ганнеров лежало там отключенными, не позволяя пройти дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Паразит или не паразит - нам надо выбираться отсюда. - Дин снова ударил кулаком по стене куба.

----

- Какая-то больно дорогая обманка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрикс, долго не раздумывая, принялся питать роботов электричеством, дабы они заработали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Kisamada! Ушел! - Еж влетел на мостик и увидел улетающего злодея.

- Одной проблемой меньше... Он не знает обо мне и Акселе... - Лис проводил беглеца взглядом.

- Эй, вытаскиваем остальных и возвращаем корабль на Мобиус! - Кот принялся искать способ отключить кубы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вот _____! - Макс убрал пистолет и подошёл к панели управления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот сейчас я согласен с тобой на все сто. - Рю убрал меч в ножны.

- Осталось найти Аметисты и превратить их в безобидные камушки. - Аксель вспомнил наиглавнейшую цель всего этого.

- Верно... Остатки Бездны необходимо уничтожить как можно раньше... - Казэ прикоснулся левой рукой к кубу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×