Перейти к содержимому
Axl R. Low

Серия Phantasy Star Online.

5 сообщений в этой теме

20040923152113675303.JPG

Все это должно-было произойти рано или поздно.

Итак, немного "кальки" с Википедии.

Phantasy Star Online (яп. ファンタシースターオンライン Фантаси: Сута: Онрайн?, «Фантастическая Звезда Онлайн») — серия многопользовательсьских ролевых видеоигр, первоначально выпущенная для консоли Dreamcast в 2000 году; позднее первая часть была портирована для Xbox, Nintendo GameCube и персонального компьютера. Phantasy Star Online начинает новое приключение с упором на бедственное положение колонии космических кораблей «Пионер 2» (англ. Pioneer 2) в другой звёздной системе. Игроки сражаются на нескольких уровнях на четырёх различных областях, чтобы позднее столкнуться лицом к лицу с Тёмным Фальцем (как дань оригинальной серии). В дополнение к основному сюжету игроки могут выполнять побочные квесты Гильдии Охотников, которые рассказывают о жизни жителей «Пионера 2» и предыстории игры. В лучших традициях ролевых онлайн-игр, наградой за выполнение квестов является вознаграждение игроков с Месеты (англ. Meseta), возможность изучать историю внутри Пионера 2 при помощи общения с жителями и возможность получения специального оружия.

Phantasy Star Online Episode I & II («Фантастическая Звезда Онлайн. Эпизоды 1 и 2») — дополнение к первой части, не включенное в оригинал. Игра была выпущена для Nintendo GameCube и Xbox, в 2002 году. Проект представил несколько новых функций, таких как многопользовательский режим split-screen, три новых класса персонажей, баланс игры. Снижено число опыта, необходимых для некоторых требований. Добавлена калибровка классов и пять новых исследуемых областей.

Phantasy Star Online Episode III: C.A.R.D. Revolution (яп. ファンタシースターオンライン エピソード3 カード レボリューション Фантаси: Сута: Онрайн: Эписодо 3 Ка:до Рэборю:сён?, «Фантастическая Звезда Онлайн. Эпизод 3: С.A.R.D Революция») — игра, выпущенная эксклюзивно для Nintendo GameCube. Выполнена в стиле карточной игры. Проходит 21 год после событий Episode I & II. Следующий народ Пионера 2 заселяет планету Раголь (англ. Ragol). Правительство на фоне внутренней борьбы стремится использовать таинственное вещество, обнаруженное на планете, известной как зародыш, в качестве энергии для создания новой технологии — Сжатого Заместителя Реальных Данных (С. З. Р. Д.) (англ. Compressed Alternate Reality Data (C.A.R.D.)). Игроки берут на себя роль агентов правительства, на которых возложена миссия по изучению, исследованию и уничтожению Аркзов (англ. Arkz) — повстанческих элементов, которые сами пытаются перехватить и уничтожить планы правительства по эксплуатации планеты.

Phantasy Star Online Episode IV: Blue Burst («Фантастическая Звезда Онлайн. Эпизод 4: Синяя Съёмка») — игра, выпущенная эксклюзивно для персональных компьютеров. Эпизод расширяет вселенную Episode I & II и выполнена в формате hack and slash. Появились новые карты, враги и предметы. Новые карты включают в себя локации Маршруты Кратеров («Crater Routes»), Интерьер Кратера («Crater Interior») и Подземную Пустыню (англ. Subterranean Desert).

Собственно, я являюсь фанатом этой серии не так давно - около месяца. Но уже успел влиться в довольно небольшое сообщество фанатов России и СНГ на Лаконии, единственном сервере последней части первой PSO, именуемой Blue Burst.

На главной странице сервера есть эта цитата - "Стоит проникнуться атмосферой PSO и вы остаетесь в ней навсегда." Это действительно правда. Я немного поиграл в это творение Сеги и Соник Тим и захотел остаться. После Спиральных Рыцарей эта игра куда разнообразнее в плане геймплея.

Первым делом, как все знают, нам надо создать персонажа. И уже тут вы будете удивлены - в игре 3 класса с 4 подвидами.

Охотники - Мастера оружия ближнего боя, не брезгуют и легким огнестрелом.

Доступные подвиды - Человек-Мужчина (HUmar), Нуман-Женщина (HUnewearl), Андроид-Мужчина (HUcast) и Андроид-Женщина (HUcaseal). Подробнее

Рэйнджеры - Мастера огнестрела, но могут использовать сабли и метательное.

Доступные подвиды - Человек-Мужчина (RAmar), Человек-Женщина (RAmarl), Андроид-Мужчина (RAcast) и Андроид-Женщина (RAcaseal). Подробнее

Форсы - Мастера различных техник (аналог магии). Могут использовать различные посохи и базовое оружие (сабли, пистолеты и метательное).

Доступные подвиды - Человек-Мужчина (FOmar), Человек-Женщина (FOmarl), Нуман-Мужчина (FOnewm), Нуман-Женщина (FOnewearl). Подробнее

В зависимости от имени персонажу будет присвоен цветовой ID - по нему будет определяться, какие уникальные предметы команда сможет выбить при достаточной удаче из простых и редких врагов, а так-же боссов. Всего в игре 12 таких меток.

Я могу говорить еще много об этом, но лучше направить вас на сайт сервера где играю. Там можно узнать все подробнее как в Базе знаний, так и на форуме сообщества. laconia.ru

Если вы все-таки будете в игре, то ищите персонажа с именем X, FOmar в команде .Xaos.

Изменено пользователем Axl Low
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос. Почему картинка в начале поста указывает на какой-то читерский сайт? о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, изменил косяк.//Надеюсь...// Ссылка на картинке ведет на японский сайт Blue Burst.

Изменено пользователем Axl Low
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> visit GamesWalls.com for more views.

Вот такую надпись на сером фоне сейчас отображает картинка. Исправь пожалуйста, и закончим на этом оффтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> visit GamesWalls.com for more views.

Вот такую надпись на сером фоне сейчас отображает картинка. Исправь пожалуйста, и закончим на этом оффтоп

Все, исправил + ссылка на картинке ведет на до сих пор работающий сайт игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×