Перейти к содержимому

{Adventure__Fan}

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О {Adventure__Fan}

  • Звание
    Новичок
  1. Minecraft

    Майнкрафт-одна из лучших игр для меня, как написано выше практически у большинства пользователей (по крайней мере, я так считаю) Сейчас же я забыл про обычное выживание и теперь-только суперплоскость!!! Хотя, что я дурачусь? Я играю сервере с Industrial Craft2.
  2. Какой ваш любимый бадник?

    Егг-робо (правильно? Я уже забыл) Мотобаг, и Базз бомберы.
  3. Комиксы Арчи

    Спасибо огромное! Я уже подумал что будет плохой конец.
  4. Комиксы Арчи

    Прочитал, извиняйте тупого. Но что произошло в конце с Соником и Эггманом?
  5. Sonic Winter Adventures

    Хак просто супер! Поиграл, повеселился и поломал клаву на боссе 3 акта. Вот недавно прошёл все миссии. Ну еле-еле, но прошёл. Хак действительно потрясающий!!!! Продолжай в том же духе и возможно скоро мы увидим эпичную хакнутую Final Zone!
  6. Чао

    Музыка из терминатора не заиграет Чао это дети. В чао саду играет ТОЛЬКО няшная и кавайная музыка.
  7. Идеальный Эггман

    Вспоминай конец Hero side. Он уже собирался атаковать. Но ему помешал Джеральд.
  8. Идеальный Эггман

    Я не это имел ввиду, он хотел сам уничтожить планету если земля ему не сдастся. А если АРК нёсся к земле то почему он начал помогать и защищать планету?
  9. Хитрый Джинн

    Исполнено, Ты испачкался потому что негр Хочу чтобы Соник поселился у меня в квартире и я и он были лучшими друзьями.
  10. Везунчик

    Это был глюк в игре. У меня забрали все приставки, игры и комиксы про Соника. Комиксы порвали, а приставки и игры сломали.
  11. Sonic 22nd Anniversary (and Eggman)

    Поздравляю нашего всеми-любимого Соника. Желаю счастья, игр с отличным сюжетом и геймплеем. Желаю НЕ выхода Лост Ворлда ну и конечно же живи-Не старей. Поздравляю также Эггмана, Шедоу и Руж.
  12. Соники

    Unleashed Forever!!!
  13. Чао

    Дело не в этом, чтобы создать максимальную шкалу с максимальными очками, нужно иметь S ранк. Если посчитать то чао живут 5 лет (10-15 часов реального времени). Ранков тоже 5 E, D, C, B,A (S ранк это просто дополнение после перерождения вроде, точно не знаю, почему не сходится) Когда наступит что то типо день рождения(день рождения у чао нету, просто его ранк повышается) Та способность которую вы прокачивали больше получит новый ранк. После того как чао достигнет S ранка той или иной способности то тогда нужно снова прокачивать чао до 99 уровня, но шкала до сих пор не заполнена. В чём же дело? Дело в том что после перерождения чао оставляет 10% способности. Если очков тогда при 99 уровне было 3000 то после перерождения останется 300 и т.д. После нужно пару перерождений и, о чудо! Шкала при 99 уровне заполнена. Так что мои эксперименты с чао Alinno не завалились. ____Итог: Прокачивайте чао и заботьтесь о нём, кормите, гладьте, не бейте. И после пару перерождений (если у вас конечно нервы железные) И сможете прокачать его очки на максимум._____
  14. Чао

    Всё таки чао с 99 уровнем скорости бегает плохо . Смотрел в видео как чао быстро бегают. Так выяснилось, это эдитор накачал чао до 999 уровня (вроде так), а в игре так невозможно. Но всё равно я ожидал от 99 уровня чего-то большого. И да, кстати Красная полоска у чао после достижения 99 уровня даже не заполнилась .
  15. Sonic Unleashed

    Понравилась вся игра, но дневные уровни мне нравятся больше (бегаем, же). Уж слишком длинные ночные уровни. Единственное что мне показалось сложным это Eggmanland и собирать медальки.

×