Перейти к содержимому
Lan5

Идеальный Эггман

77 сообщений в этой теме

Как вы считаете, каким должен быть Эггман во вселенной Соника? Злым, смешным, загадочным? В каком произведении его образ вам понравился больше всего, и желали бы видеть в следующих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман должен походить на доктора. Это как минимум, потому что он доктор. Иногда он напоминает свихнувшегося генерала)). Впрочем, это ладно. Сумасшедшие доктора и свихнувшиеся генералы похожи, тут уже я мог ошибиться. xD

Значит, пусть он будет пафосно-коварным, гиперактивным таким, бегающим от компьютера к компьютеру, пусть наберет еще в весе и объеме, и будет смешным).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман должен походить на доктора. Это как минимум, потому что он доктор. Иногда он напоминает свихнувшегося генерала)). Впрочем, это ладно. Сумасшедшие доктора и свихнувшиеся генералы похожи, тут уже я мог ошибиться. xD

Значит, пусть он будет пафосно-коварным, гиперактивным таким, бегающим от компьютера к компьютеру, пусть наберет еще в весе и объеме, и будет смешным).

Доктора в значении учёные или врачи? А вообще, клоун уже был в Sonic Unleashed/Sonic Colors. По-моему там с этим переборщили, как и с характером остальных персонажей. Хотя соглашусь, американский Роботник-диктатор тоже слишком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более злым, более серьёзным. Шмотки пусть обновит, лол. И серьёзно, пусть что-ли на доктора будет похож.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман рулит!!!По мне лично он и так нормальный и зачем ему быть серьёзным без забавных ситуаций с Эггманом,игра превратиться в биошок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у него уже есть во владениях цирк, там он выступает со своими Эгг Паунами. Все же Эггману очень не хватает серьезности, какая у него была во времена СА. Вот там он действительной и злой, и гений. Только одно жаль, что из-за такого заплетенного сюжета места в СА2 для битвы Соника с Эггманом не осталось. Либо становится снова серьезным, либо пусть идет на пенсию. Как-то так о.о

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский Эгман лучше американского(внешне точно),а характер не должен быть излишне серьёзным,ведь этот образ даже по виду комичен.В иксе он даже пытался отключить ракету,которую сам запустил в Теилза,поняв,что тогда "играть" будет не с кем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя соглашусь, американский Роботник-диктатор тоже слишком.

Вот уж не знаю. Тот Роботник меня, кстати говоря, очень устраивал. Ну например - сидит в своей базе в собственном городе, сам почти ничего не делает, только распоряжается своей армией и командует, ни с кем не пересекается. В играх (причем последних) он почему-то сам куда-то ходит всё время и как-то мое мнение как о таком гениальном злодее пропадает. Характера бы ему и скрытности немного, как в СатАМе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам хочет разделаться с ежом просто, вот и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам хочет разделаться с ежом просто, вот и все

Суть-то вся в том, что в СатАМе он лишний раз руки не пачкает и по возможности не покидает своё окружение, как и полагается злодею такого масштаба. Соник для него всего лишь маленькая надоедливая тварь, отвлекающая его от другой, более важной цели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне кажется, что он для него не такая уж и маленькая тварь. В конце концов, это его главный враг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СатАМе все-таки он пытается делать все свои дела, не обращая внимания на то, что Соник пытается ему помешать. Ну и в итоге переросло во вражду, естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СатАМ я не смотрел, так что не могу отрицать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этого злодея х)

По мне так, самый лучший его образ, это Иксовский оригинальный. Тоесть японский аниме-образ, какой он есть. Я даже больше говорю о характере. Это такой вспыльчивый дядечка, эмоциональный и шумный. В то же время, когда надо, может и серьёзным стать.

Со своими путями достижения цели, немного странными, но для него самого вполне обоснованными. Более того, этот усатый в Иксе, на самом деле, тот ещё заботливый добряк, который Сонику, разве что борщ не варил и носки тёплые не просил одеть. А так, и на другой край галактики-то за ним попрётся. А как он перепугался, когда в 26-ой серии робот вышел из под контроля. Хороший такой злодей-учёный) Просто не на тот путь вставший)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помойму, будь он на стороне добра, сюжет был бы фиговым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, был бы) Потому он и на стороне, якобы, зла. Всё равно добрый хD И очень очень клёвый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да крутой дядька пусть остается как и есть он идеален и оригинален !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем представленни, он должен выглядеть как нормальный человек, чем то схожий с его версией и 06. В своем репертуаре (нынешнем) он смешон и жалок. Если он злой гений, то пусть им и будет, а не клоуном из заброшенного цирка. Так же пусть будет делать нормальных бадников, а не сумозбродных яиц, которые своей тупость блестают как ведра с болтами 30 летней давности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смешон и жалок-это верно. ну что это за злодей такой? Скорее он ведёт себя, как вредный ребёнок, а не 50-летний дядя. И ещё мне не нравится, что он ругается нецензурными словами. В моём понимании учёные-это интеллегенты. Вот и Доктор Эггман не должен опускаться до таких словечек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, с многими выше сказанными. Действительно клоун. Чтоб он действительно выглядел хладнокровным, свихнувшимся гением, надо чтобы он перестал ржать и хохотать как дебил. Честно говоря может его пытались сделать комичным, но он нисколько не смешон, и все его выходки вызывает лишь покер фейс. Да, согласен, ему еще не помешало бы сменит шмотки. Вообще у меня в голове не вяжется комичные злодеи. Взять к примеру того же Шредера (Уроку Саки) из черепашек ниньдзя, сериал выдержан как комедийный, но злодей выглядит как злодей, и он реально крутой. Эггман 2006 года мне кажется как раз был ближе Шредеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман и так не плох, и менять его не надо, вот образ эггмана в Generations мне очень понравился, на счёт шмоток-не думаю что пора их сменить, с ними всё нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, в разных версиях Вселенной Соника есть свой оригинальный Эггман, и к каждому случаю нужно подходить отдельно. Вот, например, Эггману из Вселенной комиксов Арчи следует вести себя , как описывал выше mr. MB, Эггману из Икс Вселенной меняться не стоит, пусть остаётся таким, какой есть, а вот современному Эггману не помешало бы чуток больше сурьёзности и самостоятельности (как во вселенной SA и SA2: в первой части показано как он почти сам конструирует и обучает роботов Е-серии , а также весьма быстро "делает ноги", а во второй всего лишь со своей пилотируемой ходилкой уничтожает орды GUN-овских роботов)+сделать ему НОРМАЛЬНЫЙ смех. А то вид опасного врага быстро теряется , ну что это такое: какой-то усатый дядя разъезжает на гигантских тостерах, говорит, что захватит мир, и безумно смеётся, упоминая какую-то МУХУ(МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравился его смех, одна из самых заметных его черт, как по мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сначала тоже, однако быстро надоедает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эггман и так не плох, и менять его не надо, вот образ эггмана в Generations мне очень понравился, на счёт шмоток-не думаю что пора их сменить, с ними всё нормально.

Эггман в Генераторе? Господи, да там не Эггман, а какой-то клоун из сбежавшего цирка.

Серьезно, вот то, как описал mr_MB на прошлой странице Эггмана, то - реально злодей. А не эта клоунада из Колорсов, Генераций и Анлишеда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×