Перейти к содержимому

Sonic fangamer

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Sonic fangamer

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 05.05.2000

Информация

  • Пол Мужчина

Посетители профиля

2 526 просмотров профиля
  1. Windows 7 vs 8

    Серьезно что-ли обладателей 8 автоматически переключают на 8.1.
  2. Привет всем. Я столкнулся с такой проблемой, что у меня 32-разрядная Windows 8. А как вы знаете, все игры сейчас идут на 64-разрядные OC. И я решил поменять свою Windows на 64-разрядную. Только не знаю на какую. Windows 7 уже полностью изучена. Но Windows 8 новее и у нее больше возможностей, но каждый раз она обновляется без согласия и некоторые возможности добавляются, а некоторые убираются (в основном нужные). Так вот, что лучше - 7 или 8.
  3. Sonic World

    https://www.youtube.com/watch?v=06vylPkjWXA Итак, через некоторое время вышел трейлер Тикал.
  4. Sonic World

    Мое мнение по поводу 5 релиза: Плюсы: 30 слотов для уровней, Новые уровни. Новые персонажи, Супер трансформация, Камера при лазании по стенам, Непробиваемые роботы с щитами, Скоро появится сад Чао И сюрприз - Мефилес.   Минусы: Какие-то странные уровни, Сюжета так и нет, Для открытия команд нужны эмблемы, Нет папок для модификаций.   Чтобы открыть: Команду со случайным составом нужно 5; Команду со своим составом нужно 10; Команду Роботник нужно 20; Команду Олдис нужно 25; Команду Хулиган нужно 30; Команду Бэбилон нужно 35; Хаоса нужно 45; Мефилеса нужно 50; Супер трансформацию нужно 60 эмблем.   Моя оценка - 8/10
  5. Sonic World

    https://www.youtube.com/watch?v=E7PhSbUJ-Ek Вот и 5 релиз. В этом видео показали, что команды Hooligan, Oldies, Robotnik и Babylon Rogues, а также и Хаос закрыты. Для того, чтобы их открыть нужны эмблемы. Но меня интересует 1 вопрос: Меф в конце видео это какой-то намек или просто?   З.Ы. Из комментов я узнал, что второй разработчик игры 3DSawnikku завтра выложит версию с модами.
  6. Отходы общего назначения

    Сегодня скачал S4E1 на планшет. И для меня тяжелые не боссы, которые проходятся за минуту, а спешлстейджи, которые проходятся за ЧАС!!!!
  7. Sonic World

    https://www.youtube.com/watch?v=8dZrNf2O_74 Новый уровень от Nibroc.Rock'а. Разработчики считают, что это самый скоростной уровень.
  8. Sonic World

    https://www.youtube.com/watch?v=toUlEev0Cyo Итак, новый уровень Wild Canyon. Также в этом видео 2 секрета: "Откуда взялись эмблемы, черт побери?" и "Скрытые персонажи, вы шутите?"
  9. Sonic Boom (TV-series)

    А необязательно этот Соник станет каноном. Может они вернутся в современный мир, и будут делать Соника до Соник Бума.
  10. Sonic Boom (TV-series)

    Блин, а если бы Соник Бум был будущем было бы круто. Вдруг бы появилась игра Sonic Generations 2, где Классический, Современный и Будущий Соник.
  11. Sonic Boom (TV-series)

    Правда? А то я на каком-то сайте увидел, то что это будущее серии Соника. Только не помню в каком.
  12. Sonic Boom (TV-series)

    А откуда ты знаешь?
  13. Sonic Boom (TV-series)

    У меня 2 вопроса: Когда Sonic Boom выйдет на русском? и Sonic Boom - это разве не будущее?
  14. Sonic World

    Добавлять персов в скором времени они не будут.
  15. Sonic World

    В одном комментарии я прочитал, что работа над сюжетом продолжается. Они пытаются сделать НПС персонажей и добавлять их на уровни. Видимо они будут давать задания.

×