Перейти к содержимому
Black

Отходы общего назначения

931 сообщение в этой теме

У меня ета игра есть в сборнике для нинтндо дс,а так я соник 3 гдето 40 раз уже прошол и слник и наклз тоже почти 20 раз)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

******!Я вчера перепрошол соник 3 и соник и наклз и вот только узнаю что есть такая игра,я думал в ней просто наклзом по уровням соник 3 бегать!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Но на одном форуме какой-то псих такое выдумал!Вы бы почитали!Сразу видно что он это выдумал! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electro the Echidna,мы будем надеяться что Sonic generations выйдет на РС,но шансы высоки!

Не так уж высоки! :P Я к примеру всё меньше в это верю.

6wF4J123.jpg

К чему бы это?

Наверняка это в Японий выпустят.Ну если нет то я не знаю...

Или обман какой нибудь! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что он не идёт на windows xp >:(

Я тоже пробовала!Не работает!

Скорее всего, никогда.

???Если это демо версия то как-то мне не заметно!

Сама я играла в эту игру просто отличная!SEGA всё говорит что новые игры Соника "возращение к корням"!Нет!Это не так!StH3D-это возращение к корням!Кстати!Кто ещё не знает.Если нажать клавишу "H"(английскую)то будет менятся интерфейс с обычного на унлиашедский.=)Особенно Майти... :rolleyes: Его не бросили.

Это мой комментарий,всё!

P.S.Когда вы первый раз поиграете и выйдите из игры.И вот вы пытаетесь зайти,но выскакивает какая-то штука!Не паникуйте!Открываете папку мой документы/Downoloads и ищите папку sonic3d_sage2010_windows.7z И так каждый раз если хотите поиграть.Если конечно,вы не выстовляли эту папку на рабочий стол.=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно запутано.=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, беспристрастные читатели "Отходов общего назначения"! попробуйте догадаться, из какой темы сюда попал вот этот пост:

Довольно запутано.=)

Не получается? Правильно, потому что пост не имеет абсолютно никакого смысла.

Вот это один из наиболее каноничных примеров тупых бессмысленных постов. Таким постам только и место что в этой теме. Больше они нигде не нужны, чтобы не засорять умные дискусии отсутсвием смысла.

Крош, Ваш вклад в "Отходы общего назначения" просто огромен, и растет с каждым днем. Научитесь хотя бы писать грамотные посты, перестаньте засорять форум отсутствием смысла, он не для этого создан. Или мне придется вас забанить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6wF4J123.jpg

К чему бы это?

Я поняла!Там указаны логотипы!Windows live Microsoft это создатели XBOX 360!

(извините что не в тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла!Там указаны логотипы!Windows live Microsoft это создатели XBOX 360!

(извините что не в тему)

Боюсь, Крош, ты не поняла суть скриншота, если не больше.

Перед тем, как выражать свое мнение по поводу предмета, надо этот предмет как минимум понимать, иначе мнение будет выглядеть нецелесобразным и неуместным, как сейчас, например.

Вначале посмотри, что выделено красным, и что это означает. Чтобы понять, нужно как минимум иметь представление о логотипах и названиях, данных на скриншоте. Восполнить пробелы в знаниях поможет Википедия.

Каждому уважающему себя пользователю интернетов следует знать, какие существуют приставки/консоли, системы и вообще быть в курсе о многих вещах компьютерного мира. На самом деле, это несложно. Чем больше и шире знания индивида, тем он компетентнее. Мы очень любим компетентных людей и не терпим невежд. С последними не о чем говорить, им тоже нечего сказать.

Ну и еще раз напомню, если бессмысленные или неуместные посты продолжатся, будет бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста за ненужный пост.

Я просто была на этом сайте что на скриншоте и наверно что-то не так поняла.Спасибо за поправку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на сайт где можно скачать а потом установить на компьютер УДАЛЕНО

таблетка не требуется и бесплатно выбирайте в confing ссылка вместе с папкой игры не нужно разархивировать эмулятор не нужен. эмулятор в sonic colours.exe тоесть в приложении нужен utorrnet

чтобы выбрать разрешение надо нажать sonic colours config

выбирайте 800x600 здесь в этом разрешении мало звуковых глюков и тормозов геймплейя

проверено мной

управление на pc стрелка вверх движение вперёд ну и другие стрелки вы поймёте x-прыжок z-boost с-уклонение вниз d-вызов виспа s-переключение(только в гейм ленде) ну и все наверное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего B)

Мнда... хотя бы старайся писать побольше, а то "ничего" это конечно... в общем да.

Смищно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, этот пост просто эталон постов ни о чем, лучше не придумаешь:

ничего B)

Здесь соблюдены все каноны поста ни о чем:

1) Пост состоит из одного слова

2) Предложение написано с маленькой буквы

3) Пост не несет смысловой нагрузки

4) В пост вставлен смайлик ни о чем для придания шарма ничему.

Авторы постов ни о чем вначале попадают в ООН (Отходы общего назначения), потом под ворн, в запущенных случаях - в бан.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ссылок на левые сайты с варезом, кряками или подобным. Дело в том, что такие ресурсы очень сомнительны, выложенные файлы не застрахованы от вирусов или троянов. Мы не хотим, чтобы подобные вещи распространялись через Сканф.

Люди при желании сами найдут нужную игру/программу на просторах Интернетов. Никто не запрещает поделиться этой новостью с друзьями. Но этот форум не место для вареза.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а как её скачать плиззззззз помогите буду блогадарен :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Осталось лишь подключить Сегу к телевизору!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) LOL!!!!1

Здесь говорят про эмуляцию а он приставку подключить))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trololo :D

Похоже, украл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой название носят комиксы от Флитвея? Я искал на сайте не нашёл а может просто не обратил внимания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Эмерлу поменять приём на удары Соника? А то Наклза победить невозможно!!! :wacko::blink::angry: :angry: :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть, напишу...

Имя: Квал Колбис

Возраст: 16 лет

Откуда родом: космическая станция Млечная Звезда

Родные/друзья: нету

Способности: Хаос Контроль (классика...), Магма-сброс, Световая волна

История: Колбис жил на космической станции "Млечная звезда", которая вращалась вокруг Мобиуса. Но потом произошла катастрофа - из-за неточного залпа, орудие Теилза угодило в ядро этой станции. Вся станция взорвалась, а в живых остался только Колбис, о котором вскорее забыли. Спустя 2 года раса Цефов поймала Колбиса и привезла его на свою планету Хронос. Обнаружив у него сильное повреждение позвоночника и легких, ему встроили протез со специальными клешнями, которые могут растягиваться до бесконечной длины и позволять ежу летать. Колбис отблагодарил цефов и улетел в сторону Мобиуса, чтобы отомстить Теилзу за погибших его родителей и друзей.

Изображение: ох как не скоро будет...

Анкета старого образца

Изменено пользователем Speed TH
Анкета старого образца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра просто улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×