Перейти к содержимому

MaxBelov

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О MaxBelov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.12.1995

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Москва

Посетители профиля

1 667 просмотров профиля
  1. Спасибо за критику Ursula! Я учту эти замечания и перепишу некоторые моменты. Буду больше внимания уделять окружающей обстановке и уберу "мусор". По поводу орфографических и пунктуационных ошибок. Так уж у меня повелось, что печатая на компьютере, я перестаю уделять этому должное внимания, нежели когда пишу на бумаге), буду исправляться. Постараюсь не допускать подобных ошибок в будущем. Пока повременю с написанием продолжения, поправлю готовый материал. Исправленное выложу вместе со второй частью. Ещё раз Спасибо! 
  2. Вот и я решил попробовать написать что-нибудь эдакое. Никогда раньше не занимался писательством, ни в одном ключе, так что это, можно сказать, мой первый блин XD. Я попробовал придумать оригинальную ситуацию в которую попали бы герои серии, и написать, что-то вроде приключенческого-экшена. Хорошая это идея или нет я сам еще не решил. Сам материал достаточно сыроват, скорее всего содержит множество ошибок, не правильных построений предложений и прочее. Но хотелось бы знать стороннее мнение. Стоит ли дальше развивать эту тему. Задумки у меня есть и я с удовольствием их изложу, если потребуется. Ну а пока выставляю на ваш строгий, но справедливый суд. Не стесняйтесь критиковать, я приму во внимание любые замечания, и постараюсь исправить ошибки.  Вообщем вот: 1) MaxBelov. Cosa Nostra 2) Жанры: Приключенческий-Экшн, (или просто Экшн, ещё сам не определился). Предупреждения- возможно кто-то углядит ООС. 3)Персонажи: Соник, Тейлз, Эми, Шедоу, местами Крим, ну и новые персонажи люди. 4) История о том, как Соник с друзьями, перешли дорогу очень опасному и сильному преступному клану (Мафии). С героями происходит, череда неприятных событий, и они осознают, что всё намного серьёзнее. (написано не очень много. Пока могу вкратце описать только так.) 5) http://forum.sonicscanf.org/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=1177 Сosa Nostra 1 часть..doc
  3. Комиксы Арчи

    Народ, такой вопрос. Кто нибудь из команды переводчиков занимается переводом старых комиксов Sonic the hedgehog? Стоит ли ждать русских версий комиксов?

×