Перейти к содержимому

ФоксМакклаут

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О ФоксМакклаут

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.07.1999

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Орехово-Зуево
  1. Трилогия "Хоббит"

    Моя история просмотра этого фильма немного необычная.Я вообще не собирался на них идти (хотя ВК понравился),как-то не до фильмов было.Но когда вышла третья часть, и я узнал,что друзья на неё идут,меня как Чарми за задницу укусил пойти с ними.Времени было в обрез,скачал первую часть,посмотрел, понравилась,на вторую уже не хватало времени,и я решил просто прочитать сюжет.МЫ с ребятами знали,что третья часть будет в разы лучше и без того хороших первых двух частей,но мы не ожидали,что он будет настолько Потрясающим.Серьёзно,всем советую посмотреть,поверьте,не пожалеете.
  2. Интерстеллар

    Ходил на этот фильм с друзьями,впечатления немного двоякие.Нет,фильм просто афигенный,захватывающий,драмматичный,музыка потрясающая,просто я не очень люблю космическую тематику (хотя третий сезон иксов понравился,но только тссс ).Фильм советую скачать посмотреть (в кино ведь уже не идёт).
  3. Sonic Unleashed

    Мне Unleashed понравился.Так как мне всего лишь 15,я не играл в другие сониковские  игры,если не считать классику на Мегадрайве.Вначале игра казалась хардкорной, так  как играл очень плохо,но когда я прошёл с пятого-шестого раза Эгманленд,то остальные уровни показались очень простыми.Сейчас перепрохожу все уровни на S ранг.Ночные уровни казались длинными и нудными только из-за сбора медалек,с ними они проходились за 30-40 минут,а когда перепроходишь чисто для удовольствия, то можно проходить их за 8-15 минут,и сразу они перестают быть такими нудными и ужасными,особенно когда используешь разные комбинации в бою. А дневные уровни просто шикарны. Если потренироваться,то проходишь их на огромной скорости,собирая сотнями кольца,в драйве,под хороший музончик. Кстати, песня Endless Posibility теперь моя любимая песня вообще.Да и сюжет мне показался вполне себе приемлемым (хотя мне особо не с чем сравнивать,это одна из моих первых игр на PS3). В общем игра вполне добротная,и я не понимаю людей,которым она категорически не нравится.
  4. Самый тяжелый босс

    В детстве никак не мог пройти EggRobo из StH2,но сейчас с ним вроде справляюсь нормально.Очень долго проходил первую форму Дарк Гаи,но это скорее связано с тем,что я плохо играю

×