Перейти к содержимому

Norkrow

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Norkrow

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.04.2003

Информация

  • Пол Женщина

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. Моей первой игрой стал Sonic Heroes на ПК. Я, конечно, тогда не начала увлекаться Соником (произошло это гораздо позже), но сама игра мне очень понравилась. А потом, как неудивительно, у меня потерялся диск с антологией игр, куда Heroes и входил. Я каждый день мечтала снова поиграть в эту чудесную игру (хотя дальше Казино зоны так и не прошла). И мне говорили, мол, эта игра совсем для маленьких, но признаюсь, я поверила и успокоилась. (Но теперь я так не считаю).  И так несколько лет прошло, пока у меня не появился Sonic the hedgehog 2006 (Вот это уже трудно назвать игрой для маленьких, ибо даже взрослому не так-то просто ее пройти. Да и не только из-за этого).   
  2. Любимые Зоны

    Из Sonic the hedgehog я очень люблю Green Hill Zone и Marble Zone. Из Sonic the hedgehog 2 Emerald Hill Zone и Hill Top Zone. В Sonic Heroes нравится Seaside Hill и Grand Metropolis. В Sonic the hedgehog 2006 Wave Ocean, Crisis City и Kingdom Valley.   
  3. Любимая игра про Соника

    Sonic the hedgehog 1 и 2 (В 3 пока не играла). Sonic Adventure (сады чао в том же числе).  И... Sonic the hedgehog 2006. Да, игра очень баговая и сложная, но мне она все же понравилась из-за своей мрачности и интересной задумкой сюжета (именно задумкой, потому что в самом сюжете косяков, ох, как много). Хотелось бы еще в Generations и в стори буки поиграть.   
  4. Самые смешные переводы, я думаю, в Sonic Shuffle. Соник - Цопис, Тейлз - Тайлц. Эми - Аму, и Наклз - Кписклец. Еще была Карбункул - фея любви XD (не помню, как она относилась к Shuffle). Еще в одной вставке из Shuffle (в загрузке, когда правила мини-игры объясняют) Эггман, простите, Мудлан Яйцун. А сама игра называется Цопис Цхаффл.  Еще Наклза в Heroes умудрились назвать не только Шарнирами, но и Коленками. Руж - румяная дубина, Тикал - Тикай. В общем, пираты "молодцы", всегда умеют доставить).
  5. Чао

    Очень интересное дополнение в SA и в SA2. Я очень подолгу застревала в садах чао, но все-таки ради повышения их характеристик приходилось бегать по уровням). И еще мне нравится позитивная музычка, когда в саду находишься, она так подбадривает и повышает настроение). Вот только я не понимаю одного в саду чао из SADX: что вообще надо делать на состязаниях? Нажать куда-то или еще что... Не понимаю геймплей. 
  6. Мне нравятся мото баг (ибо легкий), крэмбит и эгг-паун - он почти безвредный и легко уничтожается. 
  7. Zootopia/Зверополис

    Я ходила на Зверополис в кино: в общем, мульт понравился. Все красочно, динамично и интересно. Правда, меня очень раздражает Ник, просто не нравится тот тип темперамента, который ему присущ. Но если честно, то мультик не особо зацепил, как когда-то, например, Холодное сердце. Просто еще один хорошо выполненный мультфильм Диснейки (графически, сюжет неплохой, музыка). Но думаю, он заслуженно собрал огромную сумму денег. Должна заметить, юмор хороший, в нескольких моментах посмеялась.
  8. Грэвити Фоллс/ Gravity Falls

    Если честно, то я не люблю этот мультсериал. Я считаю, что он интересен только своими разными пасхалками, отсылками, на нем можно строить бесконечные теории - и все. В остальном мульсериал плох. Рисовка странная: меня особенно пугают глаза и руки персонажей. Порой глупые сюжеты. Но больше всего я не люблю в Гравити Фолз характеры персонажей, их взаимоотношения. Дипппер трусливый, Мейбл не самостоятельная и глупая, Стэн самовлюбленный, Зус вообще полный кретин. И взаимоотношения не лучше, исходя из их характеров: кто-то кого-то постоянно выставляет в плохом свете, смеется над ним и издевается. И от этого образуется посыл зрителям: будь высокомерным, самовлюбленным, зависимым. В общем, плохой мультик в хорошей обертке. 
  9. Девушка для Соника

    Пусть Соник лучше будет один. Потому что девушка не будет вписываться в его неспокойную жизнь. Да и он сам всегда будет верен свободе. 
  10. Из мужских персонажей мне очень нравится еж Сильвер. В особенности он мне нравится тем, что он не пафосный в отличии от тех же Соника и Шедоу. Он не вспыльчивый, спокойный, не претендует на какой-либо титул, не гонится за славой. Он просто следует зову сердца и с верой и надеждой идет вперед и сделает все, что будет в его силах, чтобы спасти и защитить свой мир. Он не только поглощен своим долгом, но и всегда может оказать помощь кому-либо еще (например, он помог Эми найти Соника в STH2006). Сильвер справедливый, всегда заступится за слабого, но при этом он наивный, поэтому ему самому нередко нужна поддержка. Как не пафосный его характер, так и внешность, и это несомненный плюс лично для меня. Из женских персонажей мне нравятся Тикал и Космо. Тикал, потому что она очень добродушная и миролюбивая ехидна. Никого не даст в обиду и сама не причинит никому боль. Всеми силами старается защитить то, что ей очень дорого. Она чиста душой и совестью. Вообще, она произвела на меня большое впечатление. Раньше я никогда не видела таких действительно прекрасных персонажей. Только очень жаль, что Сега про нее вовсе забыла. Очень хочется увидеть ее в будущем. Космо мне нравится тем, что она очень упорная (наверняка преодолела огромный путь, чтобы попросить помощи у Соника) и не сдается перед трудностями. Конечно, она ломается перед фактом, что она агент метарексов и опасна для друзей, но быстро "восстанавливается" и как бы вдыхает новую жизнь. Немного робкая и стеснительная, но легко идет на контакт. Старается никого не обидеть и не обременить своими проблемами, связанными с метарексами.  Не буду скрывать, что просто рыдала, когда она погибла, было также жаль Тейлза, ведь она единственная, кто ему подходил, я думаю. 
  11. Знакомство

    Всем привет! Меня зовут Рита. Я зарегистрировалась на этом сайте относительно недавно, но уже успела немного освоиться. Фанат Соника и дракона Спайро. Также обожаю аниме и пытаюсь рисовать персонажей из Соника. Надеюсь, что подружимся).

×