Перейти к содержимому

Broccoli

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Broccoli

  • Звание
    Новичок
  1. Sonic Forces

    Ты это по последнему отрывку уровня осознал, умник? Если ты не заметил, видео начинается с чекпоинта на уровне. Да и вообще, хватит уже возмущаться на тему уровней из Forces. Манию сожрали, и это пусть едят. Тут, хотя-бы, полноценная игра. А не огрызок слепленный фанатами за деньги.
  2. Sonic Forces

    А тут суть и не в рейтинге. Речь данного человека шла о русском переводе. Лично мое предположение...
  3. Sonic Forces

    Я смотрю ораторам выше лучше знать, какая там игра будет. Особенно учитывая, что они по одной катсцене уже сделали мнение в стиле "ничем не лучше lost world". Не подскажете, в каких местах такой скилл можно получить? Тоже хочу еще не видя сюжета (ибо его раскрытие избегают в трейлерах, что хорошо), составлять свое мнение и как-то отзываться об игре до ее выхода. И игра у них мультяшная, да и вообще атмосфера не очень.  Заканчивайте уже оценивать игру до ее выхода. Вот выйдет, тогда и можете ее засирать своими комментариями. Ну а пока что, это обычные вбросы, которые составлены с пары кадров из трейлера.
  4. Sonic Forces

     Много Чао во втором Адвенчуре влияли на сюжет? Помнится с ними косвенно (из-за Хаоса) был связан сюжет в первом Адвенчуре. Но не более.
  5. Sonic Forces

    Не соглашусь. Многие фанаты именно Чао и ждут. Жаль только, что их забыли со времен Адвенчуров. Кто-то только благодаря им набивал сотни часов в игре. Зря они не решились =/
  6. Sonic Forces

    Логика Соникофанов меня поражает. Им впаривают Манию, в которой 90% контента используется из старых игр, а они со словами: "Ну так ведь старались же для фанатов!" бегут делать предзаказы. Им завозят Sonic Forces который НЕ является сиквелом Generations - они начинают возбухать о том, какая сега офигевшая, врет своим фанатам. Алло, народ - эта игра не может быть сиквелом Generations, ибо сам генерейшн изначально был подан как игра сделанная на день рождение Соника. В ней даже сюжет чисто для галочки, мол: "смотрите ребята, мы сделали старые уровни в новой обертке, ну а сюжет здесь чисто чтобы вы могли узреть эти уровни". Все, на этом сюжет гена заканчивается. Я еще раз повторяю - у гены НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИКВЕЛА. Вы вспомните, даже у Адвенчура первого и второго сюжетки вообще никак не пересекались. Их связывали только сады чао, и слово adventure в названии. То что они взяли старых персонажей и впихнули в эту игру - очевидно, что Сега захотела поиграться с измерениями. Вполне неплохая идея. К слову, есть предположение, что измерения это не только тоже самое, что было. Но и то, что могло бы быть. Например, как вы тут говорите: "А хаос откуда, он же добрячком стал??" - объясняю. Скорее всего в этом измерении Хаос так же был, но со своими заскоками и еще не встречавшийся с Соником и Ко. Вполне так-же возможно, что это не настоящий хаос, а робот эггмана. Мы уже, если я не ошибаюсь, проходили андройдов в ШЗХ. Если Эггман там смог, то почему ему здесь не смочь? Да и вообще, ребята - поймите уже наконец, что большинство игр по Сонику происходят в своей реальности. Это как у японских JRPG игр серии Hyperdimension Neptunia, где каждая игра - со своим сюжетом и персонажами. В одной игре хороший персонаж может быть, собственно, хорошим. А в другой он уже вселенское зло, против которого ты будешь сражаться в ближайшие n-ное кол-во игровых часов. Не надо пытаться связывать каждую игру с предыдущей, ибо в предыдущих сюжет так-же не идеален. Поясняю еще раз, если кому-то лень читать - никто не обязан для вас привязывать сюжет adventure 1/2 к этой игре. Если где-то Хаос или Шэд слились - еще не значит, что в пределах этой игры они сделали тоже самое. Хаос и Шэд выпилились в адвенчурах. Там сие действо и осталось.

×