Перейти к содержимому

R.A.D. R.A.N.G.E.R.

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем R.A.D. R.A.N.G.E.R.


  1. В 20.07.2017в07:30, sdx231 сказал:

    Арчи заканчивают свой контракт с Сега.

    Источник:https://mobile.twitter.com/sonic_hedgehog/status/887809496898088960

    Перевод: После 24-х лет незабываемого повествования, Sega Of America заканчивает программу публичного издания серии комиксов Sonic the Hedgehog совместно с Archie Comics. Это не значит то, что Сонику пришёл конец в сфере комиксов, но это означает то, что Sega of America решила пойти в другом направлении, о котором расскажут позднее. Sega хотела бы отблагодарить всех ежиных фанатов комиксов за их преданность и переживания по поводу серии в течении 24 лет. Sega с нетерпением ждёт того, чтобы рассказать вам больше в ближайшее время.

    Эх, жаль. Так комиксы от Archie брали за душу. Press f to pay respect.

    0

  2. Вот бы убрать напрочь Eggman,изумруды Хауса. Оставить G.U.N. , всех антропоморфных персов.  А место действия- Emerald Town из Sonic: Battle. И наконец нужно развить отношение персов. Или хотя быы получили свое счастье от жизни.

    0

  3. 6 часов назад, Hey-Pi-Ron сказал:

    Ну привет. Главное консервных банок не собирай.

    Это точно. Сейчас выполняю задание от Сидоровича. Мне надо принести 1.000.000. консервных банок и маслин.  В данный момент я сижу в гостинице "Полесье", смотрю серии с Rouge и Shadow из Sonic X. Подходит монолитовец и спрашивает, что я смотрю. Показываю ему. Через несколько часов он соорудил статуи Rouge, Shadow, позвал своих и они начали поклоняться им.  Потом, они начали шипирить с ними. Во общем, я рассказал эту историю Rouge и Shadow. Сейчас, они глубоко шокированы.

    0

  4. Легендарные авторы своего времени. Они написали много интересных произведений в жанре научной и социальной фантастики. Вот список: "Трудно быть богом", "Пикник на обочине", "Улитка на склоне", "Обитаемый остров", отель "У погибшего альпиниста". В 1971 году вышла одна из известных книг братьев Стругацких- "Пикник на обочине".  Через 8 лет выходит фильм по мотивам этой книге под названием "Сталкер". Режиссер был Андрей Тарковский. А через 28 лет выходит игра S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl( нет Shadow тут не причем) от украинской компании GSC Game world под руководством Сергеем Григоровичем. Издателем стала GSC World Publishing. Через некоторое время игра С.Т.А.Л.К.Е.Р. становиться популярной не только в СНГ, но и на Западе. Зарождает вселенная со своим глубоким и интересным лором. Появляются фанаты у этой вселенной, писатели начинают писать книги, меломаны услышали интересный и красивый soundtrack от Firelake,( конечно не Crush 40, но все же), Владимир "Mooze" Фрей и т.д. Но каждая легендарная вселенная имеет свои истоки.  Книга "Пикник на обочине" от мастеров советской научной и социальной фантастики братьев Стругацких стала вдохновением Сергея Григоровича.

    fiHKMbKATYiP_arkadii-strugatskii.jpg

    S.T.A.L.K.E.R..jpg

    0

  5. Почему только у Shadow есть ствол (Colt 1911 A1) , а других нет. Вот моя теория. Shadow  оглушил того самого солдата из G.U.N. , убивший Maria. Он хотел отомстить за ее смерть. Почему именно Colt 1911 A1, а не Beretta 92. Во- первых, G.U.N.- серьезная организация, а не кучка, состоящая из наемников. Им нужны мощные, точные пушки. Colt 1911 A1- пистолет мощный, конечно, не , как Desert Eagle, но все же. G.U.N. очень похож на группировку наемников из франшизы S.T.A.L.K.E.R. . Наемники предпочитают носить оружие, сделанное на Западе. У G.U.N. такая же тенденция. Кстати, кто не знал Rouge, Shadow, Omega состоят в G.U.N. ,как агенты.

     

    0

  6. В 13.09.2015в17:01, ?Distress сказал:

    Не люблю Руж. Она какая-то расфуфыренная.

    Я понимаю тебя. Особенно в Sonic: Battle и Sonic: Rivals 2 она всегда пыталась получить свое, применяя свою красоту и харизму. Rouge напоминает на Султана из Сталкер Зов Припяти. Только он силой хотел забрать Скадовск. Когда-то я тоже не питал симпатию к ней. Но через некоторое время  мне она понравилась.

    0

  7. В 27.06.2010в23:57, Lan5 сказал:

    Серия игр ''Sonic'' существует достаточно долго, уже целых 19 лет. За это время неоднократно менялся образ самого главного персонажа, то есть самого Соника. В какой из игр он вам больше всего понравился? Например мне в Sonic The Hedgehog 2006, за его современность. Если хотите, то можете рассказать про характер любимого Соника.

    Ну каждый образ по-своему хорош. Я хотел бы увидеть Соника в комбинезоне вольного сталкера с противогазом ГП-5.

    0

×