Перейти к содержимому

Dark shadow

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dark shadow


  1. 3 часа назад, Nicktoshka сказал:

     Спасибо за обратную связь! (Песня классная, послушала). Что-то меня и впрямь натолкнуло на эту тему и вряд ли "Назад в будущее". Надо будет вспомнить, что я смотрела или читала накануне. А! Вспомнила. Ранобэ я читала : "Пустая шкатулка и нулевая Мария". Там про сбросы во времени. Вот видимо и понеслась эта тема). А про отголоски, это явно из Дэшнера "Мятеж во времени". Плюс наверно наложились какие-то ранее просмотренные фильмы и прочитанные книги. Уже не помню какие, но записавшиеся на подкорочку мозга.

    Нет, Ханне бы пришлось нервничать гораздо больше, если бы на её глазах кого-то застрелили (Ханна с её характером и закидонами - это вообще тот ещё геморрой для черного ежа). Я думаю, что и прямо перед Марией он бы  тоже не стал ни в кого стрелять. Пожалел бы психику. Поэтому я долго раздумывала над концовкой. Ребекка по-любому должна была погибнуть, но, желательно, по чистой случайности. Хотя на совсем уж крайний вариант, думаю у Шедоу было оружие в запасе. Ну и опять же я от Икса отталкивалась, а там я оружия у него не обнаружила¯\_(ツ)_/¯

    Хотя возможно просто не очень хорошо помню мульт.

    Оружие, сбросы времени и клоны встречаются в сольной игре Шедоу (Shadow the hedgehog). 

    Песня также является заключительной темой этой игры(играет в титрах настоящей концовки). 

     

     

     

    Shadow_the_g_Coverart.png

    1

  2. Как есть: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, Я существую"

    Как надо: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, this is WHO I AM *играет Never Turn Back от Crush 40* "

    А вообще вся эта тема с перемещениями во времени и нахождением себя(а так-же  клонами ГГ) мне что-то напоминает.

    И еще: почему Шедоу не застрелил Ребекку. Он должен был подготовить пистолет.Тогда и Ханне бы не пришлось нервничать.

    1

  3. Вырезка из википедии:

    Скрытый текст

    Super Smash Bros. Ultimate— компьютерная игра в жанре файтинга из серии Super Smash Bros., разрабатываемая компаниями Bandai Namco Studios и Sora Ltd. Игра была выпущена для игровой приставки Nintendo Switch 7 декабря 2018 года.

    Super Smash Bros. Ultimate — нетрадиционный файтинг, в котором перед игроками стоит цель в виде ослабления и выбивания оппонентов с арены. В игре присутствует несколько игровых режимов — базовый режим «против», в котором до 8 противников, управляемых человеком или компьютером, могут сражаться друг с другом; режим «смэш», позволяющий до восьми игроков сражаться индивидуально или в составе команды; и различные режимы для одиночного игрока для практики и тренировки. В большинстве режимов в начале матча игрокам даётся фиксированное количество жизней; когда персонаж выбит с экрана, игрок теряет одну жизнь и, если у него на тот момент оставались жизни, возрождается вскоре после этого. Если игрок потерял все жизни, он выбывает из игры.

    В игре собраны персонажи из различных франшиз Nintendo, а также из некоторых сторонних игр — к примеру, Солид Снейк, Ёж Соник, Мегамен, Пэкмэн, Рю, Клауд Страйф, Байонетта, Саймон и Рихтер Бельмонты. Ultimate содержит всех персонажей из всех предыдущих игр серии Super Smash Bros., включая тех, которые ранее издавались в виде дополнительного загружаемого контента

    Мне игра нравится.В настоящий момент наиграл около 150 часов.В основном играю в онлайне или на доске духов,но также прошел сюжетку(конечно-же на тру концовку).

     

    0

  4. Хотелось бы услышать ваше мнение о серии Animal crossing в целом и о какой-то определенной игре в частности. Мне самому серия нравится. Например, в последнюю на данный момент часть серии(New horizons) наиграл 350 ч! :)

     

     

    kisspng-animal-crossing-new-leaf-logo-brand-font-product-5bf8fd49d6b384.4760345015430444258794.jpg

    0

×