Перейти к содержимому

Sonicex

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

О Sonicex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
  1. Sonic XG

    https://youtu.be/du0pzjVKaDw Скриншот зоны Лучезарного Моста из Retro Sonic Nexus 
  2. Sonic XG

    Так выглядело меню в этом видео (скрин из другого видео).
  3. Sonic XG

    Итак... НОВОСТЬ!!! Я наткнулся на один канал посвященный Sonic XG во время превью от Джо Вотэрса. И на этот канал было выложено видео с показом уровня Golden Gate Zone. На уровне играла музыка похожая на Stardust Speedway (Past). Строение уровня было довольно пустым. Это всё что я помню ТК видео было удалено. 
  4. Sonic XG

    Всем привет! Сегодня я бы хотел обсудить фан-игру Sonic Extended Genesis. Sonic XG игра которую разрабатывают... Я не знаю как называется команда разработчиков Первая DEMO игры была создана в 2002 году.В ней был всего 1 акт зоны A.U. Central. DEMO 2003 .В этой демке 3 зоны а именно: Peak Panic Zone акт 1, Desert Dash Zone акт 1 и 2 и Palm Paradiso Zone акт 1 и 2. DEMO 2007. Вероятно самая известная DEMO игры в ней есть 3 акта зоны Final Fall.Есть Играбельные Соник, Тейлз и Наклз.
  5. Ваши хаки

    Я раньше делал хак который делал Соник 1 сложнее но потом передумал и ну короче вот ссылка на хак: https://www.mediafire.com/file/t8oi0w6x9byti6q/Sonicc.bin/file
  6. Sonic Origins

    Я бы хотел чтобы в Sonic Origins добавили Sonic Pocket Adventure
  7. Любимые Зоны

    Sonic 1-Spring Yard. Sonic 2-Hill Top,Casino Night,Mystic Cave. Sonic 3-Angel Island. Sonic CD-Palmtree Panic,Stardust Speedway. Sonic Mania-Studiopolis,Press Garden,Metallic Madness.
  8. Вроде как моей первой игрой был Ultimate Flash Sonic потом Sonic Mania потом Generations

×