Перейти к содержимому

Female Robbery

Пользователи
  • Публикации

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Хороший

О Female Robbery

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 23.06.1999

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Crisis City
  • Интересы биг-тейсти

Контакты

  • Skype snapchatikakan99

Посетители профиля

122 248 просмотров профиля
  1. Sonic Forces

    Иидзука много чего говорит из-за настоятельности Сеги. Но вы и дальше продолжайте верить, что на хеджхог энджине будет что-нибудь не похожее на анлишд-стайл.
  2. Dead Dynasty (PHARAOH, Mnogoznaal, Jeembo)

    интересно, где ты в "СКР СКР СКР" и в "Сквирт шампанского в лицо" именно в названии увидел нецензурщину, это же не твоя ска
  3. лучшее что произошло на Е3

     

     

    1. Показать предыдущий комментарий  4 больше
    2. Female Robbery

      Female Robbery

      2016, да какая разница? это одна из немногих серий конвейеров которая не превратилось в дерьмо

    3. Female Robbery

      Female Robbery

      LordPikachuX, все формы Зайгарду реализованы в Санмуне. разработчикам было просто лень отдельно собирать и составлять хайп вокруг Зетки, поэтому решили все это сунуть в Санмуне с одной стороны неправильно, ибо зайгард шестой ген и им должен остаться, но просто наверное на 7 ген столько мало идей, что решили туда и зайгарду всунуть. если он еще в анимехе в Алоле засветится, я проору

    4. Female Robbery

      Female Robbery

      срян за ошибки

  4. а я Ланочка :з

    1. Vertigo

      Vertigo

      О, похоже мы тёзки)

    2. Female Robbery

      Female Robbery

      Лана мужское имя, ага

    3. Vertigo

      Vertigo

      А также уменьшительное от моего имени.

  5. rag days

    взрослеете? а, да, это же очень детский сериал, я забыл.
  6. rag days

    что нужно делать ребятенкам - пускай беспокоятся их родители, а вы напрасно силы не тратьте если они тупые, эти дети, то естественно будут смотреть всякие неприемлемые вещи, хотя в таком возрасте смотря руг, они вряд ли там что-либо поймут
  7. rag days

    зачем закатывать истерики насчёт возрастного рейтинга? порнографии тут нет, никто смотреть вас это не заставляет, для чего создан Сканф - прекрасно знают админы, нехер умничать. по теме: являюсь фанатом Руга с самого его рождения.
  8. Five Nights at Freddy's

    ещё вроде бы скотт будет принимать участие в написании сюжета, а в самом фильме в роли фонгая      
  9. Five Nights at Freddy's

    в одной из миниигр в четвертой части, если включить телевизор - на нём будет изображена анимация, что-то типа рекламы, озаглавленная как "Фредбир и его друзья 1983". во-вторых, давайте не будем забывать, что жертвой укуса 87 была ДЕВОЧКА. в-третьих, в самой последней миниигре(точнее после ее окончания) слышится звук кардиограммы, когда пациент умирает (пиииип). и нет, никакие эти ваши "МЫ ВТДИМ И СЛЫШИМ ТО ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ", ибо уже в самой игре в начале нам объясняют что нужно очень внимательно прислушиваться к различного рода звукам. ну и вообще, пострадавший от укуса 87 выжил. но зачем скотт придумал всю эту историю с укусом 83 - хз. вроде точно сталоо известно, что погибший от укуса 83 - марионетка, а фонгай из какой-то там части - брат убитого ребенка, поэтому так плохо отзывается об этой куколке. (вообще наглость, мало того что своего родного брата угробил такой херней, так еще и ненавидит его). еще хочу сказать, что в минииграх в "типо завершающей части" брат убитого ребенка часто принимал образ фокси, всмысле одевал его маску, а насколько мы знаем от одной миниигры с предыдущих частей - марионетка дала жизнь убитым четырем детям, вживив их в тела аниматроников - бонни, чики, фредди и фокси. я не думаю что скотт прям настолько запутался в своем же сюжете, так что я думаю он прямо нам дает намек на то что фокси - брат убитого ребенкаво время укуса 83.(правда в четвентой части этот брат с его друзьями что-то слишком уж перекаченный, ну да ладно). если всё что я сказал - правда, то зачем марионетке дарить вторую жизнь тем кто убил ее в ее реальной, первоначальной жизни? откуда такая щедрость, и хорошее отношение к своему брату-убийце и его друзьям? кто такой вообще теневой бонни? присутствуют ли в телах той-аниматроников души убитых детей, ведь убийств было больше чем 5. а еще, после прохождения седьмой ночи появляется изображение с закрытым сундуком и надпись что-то вроде той, что была на тизере с плюштрапом. тут либо где-то в ночах надо искать ключи, либо ждать 31 октября, либо же пройти все сюжетные миниигры с плюштрапом с первого раза.
  10. Five Nights at Freddy's

    Вообще еще есть теория, что нам в конце игры продемонстрирован вообще не укус 87, а что-то другое. впрочем, третья часть тоже была "завершающей"
  11. Five Nights at Freddy's

    Укус совершил фредбер? Ну блин, неинтересно, я думал это кто-то из основной четверки аниматроников
  12. Five Nights at Freddy's

    Скотт разослал некоторым западным ютуберам демо-версию игру. они в восторге. говорят, что это самая лучшая часть серии, что тут присутствует устрашающая и напрягающая игрока атмосфера, и что, самое важное - скримеры выскакивают неожиданно и не повторяются. если во всех предыдущих частях мы как-то замечали, что на нас скоро нападут, то в четвертой части мы этого предугадать не можем. например подходя к левой/правой двери, открывая их и светя фонариком - ты не знаешь, что произойдет. на тебя и могут напасть кошмары, а могут и не напасть. Скотт запретил получившим демо-версию размещать её в свободный доступ в интернет и также запретил рассказывать что-либо касательно сюжета игры
  13. Five Nights at Freddy's

    также давайте вспомним, что фнаф 1 разрабатывалась целых ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ. вам это не кажется странным? столь долгая разработка такого столь несияющего графикой продукта(да и сюжет он шесть месяцев придумывать бы не стал)? можно смело предположить, что все эти шесть месяцев, помимо разработки фнаф1 он также занимался и своей, повседневной, а если бы уделял разработке игры каждый день - уложился бы в три  месяца. между датой анонса и релиза фнаф4 - пять месяцев, на один месяц меньше разработки фнаф1 - не так уж и много, но над фнаф4 он похоже работал больше. и да, я не думаю, что игра выдет сырой и забагованной, а хэллоуинский апдейт ВСЁ ИСПРАВИТ))))00. нет, скорее выйдет какое-то сюжетное глобальное дополнение, как я и говорил выше. ну, и еще, самая маловероятная теория насчёт 8-ого августа - Скотт выпустит тралл-игру, как это было с фнаф3, но тогда это уже будет слишком.
  14. Five Nights at Freddy's

    не думаю, что конвейер. четвертый эпизод - завершающий. ну, возможно, если Скотт очередная зажравшаяся свинья (пародия на юбисофт), то возможно он будет и дальше выпускать фнафы, вот только события будут происходить возможно в сестрицкой пиццерии, ибо их там десять.
  15. Five Nights at Freddy's

    думаю, что на хеллоуин выйдет глобальное обновление, которое во всех подробностях расскажет об укусе 87, а сама игра, которая выйдет 8 августа - будет рассказывать о событиях самой первой пиццерии, где был создан Фредбир.

×