Перейти к содержимому
Medal Hedgehog:)

Кунг-фу Панда

8 сообщений в этой теме

Kungfupanda_poster.jpg

«Кунг-фу панда» (англ. Kung Fu Panda) — полнометражный анимационный фильм 2008 года производства DreamWorks Animation, премьера которого состоялась в России 5 июня 2008 года в формате 2D, 3D и IMAX 3D. Мультфильм снят режиссёрами Марком Осборном и Джоном Стивенсоном.

Действие мультфильма разворачивается в Китае, населённом антропоморфными животными, как правило кроликами, гусями и свиньями. Мультфильм повествует о становлении панды По — обычного сына лапшичника — настоящим мастером Кунг-фу. Эта анимационная лента была номинирована на премию Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

220px-Kung-Fu-Panda-2.jpg

Позже вышла вторая часть мультфильма - «Кунг-фу панда 2». В кинотеатрах России и США премьера состоялась 26 мая 2011 года. Фильм был номинирован на премию Оскар за лучший анимационный полнометражный фильм в 2012 году. Повествует о новом приключении По.

Также был создан мультисериал на основе мультфильма - Кунг-фу панда: Удивительные легенды. Были созданы и другие фильмы про Кунг-фу панду, такие как: Секреты Неистовой Пятёрки (2008) • Праздник Кунг-фу панды (2010) • Секреты Мастеров (2011). В 2015 году должен выйти новый полнометражный мультфильм - «Кунг-фу панда 3.»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, еще одна плохо оформленная тема? Могу ли я попросить оформить эту тему достойно, чтобы было сразу и на месте понятно, о чем идет речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Почему меня обгоняют? Ладно, хоть информацию выложу.

Так как тему просят оформить, вот.

Kungfupanda_poster.jpg«Кунг-фу панда» (англ. Kung Fu Panda) — полнометражный анимационный фильм 2008 года производства DreamWorks Animation, премьера которого состоялась в России 5 июня 2008 года в формате 2D, 3D и IMAX 3D[3]. Мультфильм снят режиссёрами Марком Осборном и Джоном Стивенсоном.

Действие мультфильма разворачивается в Китае, населённом антропоморфными животными, как правило кроликами, гусями и свиньями. Мультфильм повествует о становлении панды По — обычного сына лапшичника — настоящим мастером Кунг-фу. Эта анимационная лента была номинирована на премию Академии кинематографических искусств и наук «Оскар»[4].

220px-Kung-Fu-Panda-2.jpgПозже вышла вторая часть мультфильма - «Кунг-фу панда 2». В кинотеатрах России и США премьера состоялась 26 мая 2011 года. Фильм был номинирован на премию Оскар за лучший анимационный полнометражный фильм в 2012 году. Повествует о новом приключении По.

Также был создан мультисериал на основе мультфильма - Кунг-фу панда: Удивительные легенды. Были созданы и другие фильмы про Кунг-фу панду, такие как Секреты Неистовой Пятёрки (2008) • Праздник Кунг-фу панды (2010) • Секреты Мастеров (2011). В 2015 году должен выйти новый полнометражный мультфильм - «Кунг-фу панда 3.»

Мне, очень нравиться мультфильм, но Кия, Уао! терпеть не могу. Юмор здесь отличный, персонажи тоже, сюжет нормальный(а вот первая часть мне очень понравилась.). А также, есть даже серьёзные моменты, которые придают большой плюс. Единственный минус это вот эти кличи.

Изменено пользователем Rage the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела первую и вторую части, очень понравились обе. Общая атмосфера мультфильма весьма эпична, враг силён и коварен, Неистовая Пятёрка - замечательные мастера Кунг-Фу. Но почему же учитель Шифу научил их не всему? Только лишь потому, что среди них не было ни одного любимого ученика? Это явно его недостаток. Он знал, что Тай Лунг однажды может вырваться. Он знал, что его Неистовая Пятёрка ему не чета - как по умениям, так и по физической силе. Но он уступил чувства, не сделав своих учеников сильнее. Вообще в течении мультфильма заметно, чтр иногда он допускает эмоциональные всплески. Например, получив новость о побеге Тай Лунга, он с паникой побежал к Угвэю. Но Угвэй-то мудрее, слава богу. Он велел верить в панду, в своего ученика, даже если тот сам в себя не верит. Шифу очень повезло, что он нашёл подход для По. А то бы, глядишь, так ничего и не вышло бы. И сам По оказался не таким глупым, как казалось - хоть и с помощью "папы", но он понял смысл свитка. В отличие от "любимчика" Тай Лунга. И их финальная битва, кстати, мне тоже понравилась. Толстота По внезапно обернулась для него большим достоинством, ибо блокировала удары Лунга - те самые, которым не были обучены и не могли противостоять Неистовые Воины. Да и сам по себе он вскоре смог стать ловким, не хуже своих "идолов" Кунг-Фу.

Интересный мульт, в общем. Я имела удовольствие посмотреть его и не жалею.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела первую и вторую части, очень понравились обе. Общая атмосфера мультфильма весьма эпична, враг силён и коварен, Неистовая Пятёрка - замечательные мастера Кунг-Фу. Но почему же учитель Шифу научил их не всему? Только лишь потому, что среди них не было ни одного любимого ученика? Это явно его недостаток. Он знал, что Тай Лунг однажды может вырваться. Он знал, что его Неистовая Пятёрка ему не чета - как по умениям, так и по физической силе. Но он уступил чувства, не сделав своих учеников сильнее. Вообще в течении мультфильма заметно, чтр иногда он допускает эмоциональные всплески. Например, получив новость о побеге Тай Лунга, он с паникой побежал к Угвэю. Но Угвэй-то мудрее, слава богу. Он велел верить в панду, в своего ученика, даже если тот сам в себя не верит. Шифу очень повезло, что он нашёл подход для По. А то бы, глядишь, так ничего и не вышло бы. И сам По оказался не таким глупым, как казалось - хоть и с помощью "папы", но он понял смысл свитка. В отличие от "любимчика" Тай Лунга. И их финальная битва, кстати, мне тоже понравилась. Толстота По внезапно обернулась для него большим достоинством, ибо блокировала удары Лунга - те самые, которым не были обучены и не могли противостоять Неистовые Воины. Да и сам по себе он вскоре смог стать ловким, не хуже своих "идолов" Кунг-Фу.

Интересный мульт, в общем. Я имела удовольствие посмотреть его и не жалею.

Да, первая и вторая часть шикарны. Надеюсь, и третья не подкачает.

А вот мультсериал мне что-то не понравился. Ну вот совсем. Даже объяснить толком не могу, но просто не нравится и все тут. Наверное, не чувствуется тот самый дух, что был в первых двух фильмах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мультсериал мне что-то не понравился. Ну вот совсем. Даже объяснить толком не могу, но просто не нравится и все тут. Наверное, не чувствуется тот самый дух, что был в первых двух фильмах.

Наверное мультисериал сделан для просмотра более ранних детей детей, которым не больше 10 лет. Мне мультисериал тоже не очень. А вот насчёт шикарности первой и второй частей, я присоединяюсь. Они прекрасны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, про сериал-то я забыла... Соглашусь с вами, посоны. Я видела всего одну - одну! - серию, там были какие-то крокодилы (в прямом и переносном смыслах, ахах), и мне эта серия напрочь отбила желание посмотреть весь сериал. Он наверняка нуден и однообразен. Этакие "кухонные истории". Нееет, Панда По не для таких историй создан.

для просмотра более ранних детей.

Ойлол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обе понравились, насчёт дополнительных эпизодов - так себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×