Перейти к содержимому

2 190 сообщений в этой теме

У Сильва тут ну очень короткие ноги по отношению к туловищу, можно их удлинить, жертвуя сапогами.

Понял, значит жертвуем сапогами. В принципе, я так и думал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть одна проблема. Не помещаются ноги полностью. Как вы думайте: срезать ноги, оставляя только часть; или оставить их в покое?

Лучше, когда персонаж помещается полностью. Для этого "лист" стоит сделать в вертикальном положении, а так же постараться скомпоновать рисунок так, чтобы всё поместилось. А чтобы правильно скомпоновать, нужно наметить, где будет голова, где туловище, где руки и где ноги. При этом не следует забывать о правильных соотношениях.

А вообще, советую перейти на нормальный графический редактор. На этой штуке без нужных навыков трудно хорошо научиться рисовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, когда персонаж помещается полностью. Для этого "лист" стоит сделать в вертикальном положении, а так же постараться скомпоновать рисунок так, чтобы всё поместилось. А чтобы правильно скомпоновать, нужно наметить, где будет голова, где туловище, где руки и где ноги.

Нет, я конечно могу это сделать, мне это не мешает, но проблема в том, что он будет изображен боком, т.е. развернуть картину до публикации нельзя. Вот нарисовать вертикально могу, разверну GamePad и всё. А вот, чтобы другие смотрели нормально - нет.

А вообще, советую перейти на нормальный графический редактор. На этой штуке без нужных навыков трудно хорошо научиться рисовать.
Я не нашел ни одной полезной программы, которая рисует так хорошо, как здесь. Тем более, я бы не мог публиковать свои творчества по всему миру, я вынужден это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно могу это сделать, мне это не мешает, но проблема в том, что он будет изображен боком, т.е. развернуть картину до публикации нельзя. Вот нарисовать вертикально могу, разверну GamePad и всё. А вот, чтобы другие смотрели нормально - нет.

А на комп эти рисунки нельзя загрузить?

Я не нашел ни одной полезной программы, которая рисует так хорошо, как здесь.

Фотошоп или Саи попробуй. Хорошие программы для рисования.

Тем более, я бы не мог публиковать свои творчества по всему миру, я вынужден это делать.

Чтобы публиковать рисунки по всему миру совершенно необязательно рисовать на консоли. Или даже на компе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, ей идет. :)

Лара, я тут подумала, если не хочешь в ДА регистрироваться, попробуй Savepic: http://savepic.ru Я сама им пользуюсь, загружаешь фото, и нажимаешь "Отправить". После этого берешь URL из первой строчки. Но когда будешь копировать ссылку в пост, надо будет .htm заменить на .jpg или .png зависит уже от формата картинки. И вот! Все довольны!

Пример:

5482770.png

5479698.png

5470482.png

Готово! Картинка вставилась!

Нет, прости, что ты парилась объясняя, но я не хотела на ДА лишь потому, что фото картинок выглядят не красиво, а особенно на фоне тамошних робот. Да и не думаю, что тем, кто рисует арты, что радуют глаз, будет приятно видеть таких, как я. Нелия уже подсказала мне. что я могу спрятать свои почеркушки, и всё теперь норм.У меня просто-напросто пустой профиль, лишь с аватаром ^_^.

Да, я никогда бы не поверила. что в игре, где появилась Блейз был-бы такой саунтрек.

hip_hop_princess_fire_cat_by_alisprower-d7ikuk5.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hip_hop_princess_fire_cat_by_alisprower-d7ikuk5.jpg

Корона с кепкой... Хм...

А она в стиле Sonic Boom? (не вижу бинтов, поэтому задумался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корона с кепкой... Хм...

А она в стиле Sonic Boom? (не вижу бинтов, поэтому задумался)

Нет. Просто я решила так её изобразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, прости, что ты парилась объясняя, но я не хотела на ДА лишь потому, что фото картинок выглядят не красиво, а особенно на фоне тамошних робот. Да и не думаю, что тем, кто рисует арты, что радуют глаз, будет приятно видеть таких, как я. Нелия уже подсказала мне. что я могу спрятать свои почеркушки, и всё теперь норм.У меня просто-напросто пустой профиль, лишь с аватаром ^_^.

Да, я никогда бы не поверила. что в игре, где появилась Блейз был-бы такой саунтрек.

hip_hop_princess_fire_cat_by_alisprower-d7ikuk5.jpg

И ещё... Если обводишь, то надо обводить всё -_- Уши слились с кепкой, хвост, "Прическа", и одна рука тоже не обведены. Это единственное, что бросается в глаза.

З.Ы. Можно не обводить под глазами и низ зрачков. Ибо на глазах и мордочке там обычно блик.

5492393.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про глаза правда, спс. А вот с обводкой - это у меня целая серия таких каляк, где ручкой обведена лишь одежда и белые детали, а там, где шерсть, просто карандаш. Просто они такие криворукие и стрёмные, что выкидывать сюда стыдно. Я практикую эту технику, и в данном случае я допустила ошибку - я второй слой карандаша положила под другим наклоном, это и аннигилировало эффект шерсти.

Но я только учусь, и вот вторая такая картинка, тоже фейл, но лучше, чем бывшие. Меня всегда упрекали за неряшливость, и не зря.

untitled_by_alisprower-d7insrc.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерсть тоже надо обводить :DДа я вредная))

Угадайте кого снова на фигню поперло? Конечно же меня!, А глаза у Соника я специально закрасила, угадайте зачем?

abWrkDo8OZc.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм..... Типа собственное изобретение, или стилизация под что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм..... Типа собственное изобретение, или стилизация под что?

Нет, просто вдоха пришла именно на что-то такое. А ещё просто совместила Радио Киллера и Линкин Парк >_< Больше так не делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто вдоха пришла именно на что-то такое. А ещё просто совместила Радио Киллера и Линкин Парк >_< Больше так не делаю.

А так за всю жизнь (13 лет, как много!) и не поняла, какое оно, вдохновение. Рисую, что в голову взбредёт, и тогда, когда есть время. Идея - она и есть идея, придумал - и рисуешь. Значит я не художник.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так за всю жизнь (13 лет, как много!) и не поняла, какое оно, вдохновение. Рисую, что в голову взбредёт, и тогда, когда есть время. Идея - она и есть идея, придумал - и рисуешь. Значит я не художник.

Пффф... Полгода свою карьеру начал, уже понял. А насчет головы есть очень простая идея: если ты не знаешь, что нарисовать, сделай опрос; пусть решают другие люди. Но ты художник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, это уже заказ тогда будет, или халява (Тот, кто предложил идею - заказчик) Вот например моя аватарка, я и Амелия Пирс устроили АртТрейд - моя часть, пусть она нарисована мной, принадлежит ей, а её часть - мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал я, что вернусь сюда с ЭТИМ, но все-таки. Взбрело вновь нарисовать парочку страниц того чуда, которое было выложено мной 03.02.14, а именно:

Что-то в голову взбрело в Paint'e порисовать. Придумал минисюжет, слегка глуповатый, с скорописным текстом. Вылилось это в 6 страниц... *кхем* "комикса" (именно в ковычках). Использовал все свои навыки рисования в этом сложном, до ужаса тяжелом приложении. Использовал кое-где стиль пиксель арта. Я бы поставил сему возрастной рейтинг +12, т.к. присутствует насилие, зло и т.д.

Все под спойлером

5460722.png

5451506.png

5449458.png

5455602.png

5453554.png

5442290.png

А тут старые страницы, так сказать, для полноты понятия сего (старые все-равно не вернешь, улетели в лета)

http://savepic.org/5466868.png

http://savepic.org/5469940.png

http://savepic.org/5456628.png

http://savepic.org/5463796.png

http://savepic.org/5460724.png

http://savepic.org/5448436.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, это уже заказ тогда будет, или халява (Тот, кто предложил идею - заказчик) Вот например моя аватарка, я и Амелия Пирс устроили АртТрейд - моя часть, пусть она нарисована мной, принадлежит ей, а её часть - мне.

Так это не твоя робота? А похоже. Вы один набор цветов используете?Или это стандартный?

Пффф... Полгода свою карьеру начал, уже понял.

Работаешь? Прибыльно?

Угадайте, кого я мобианизировала!mobian_by_alisprower-d7iy9ql.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не твоя робота? А похоже. Вы один набор цветов используете?Или это стандартный?

Угадайте, кого я мобианизировала!

*картинка*

Я как бы подражала ей в покрасе, и поэтому похоже. Вы чего? Я ж никогда свои рисунки не ставлю А рисунок прикольный, но кто это не догадываюсь : )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара почерушек с калиграфическими кистями.

5518510.png5557409.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навыки рисования в Paint

Голова не получилась

post-1275-0-19204000-1400610821_thumb.pn

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вечером граф. планшет появится!

А пока так. Как Фиджет лучше - мобианцем или чао?

untitled_by_alisprower-d7j67ra.jpguntitled_by_alisprower-d7j67sn.jpg

Кто не знает, Фиджет обычно вот такая:

fidget_by_azure_vortex-d6elqg7.png

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вечером граф. планшет появится!

А пока так. Как Фиджет лучше - мобианцем или чао?

untitled_by_alisprower-d7j67ra.jpguntitled_by_alisprower-d7j67sn.jpg

Кто не знает, Фиджет обычно вот такая:

http://th00.devianta...tex-d6elqg7.png

Мои поздравляшки! А Фидж и так и так класно.

А какая модель планшета, если не секрет? И не забудь дрова сначала установить, иначе нажима не будет.И Сай установить XD!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст

О, Даст! Прикольно!

Фиджет мобианец

Фиджет Чао

А ведь Фиджет летающая лиса? Я думаю её маленькой лисой сделать. А так всё прикольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Фиджет лучше - мобианцем или чао?

Мобианцем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая модель планшета, если не секрет? И не забудь дрова сначала установить, иначе нажима не будет.И Сай установить XD!

Понятия не имею, и спасибо за совет.

О, Даст! Прикольно!

А ведь Фиджет летающая лиса? Я думаю её маленькой лисой сделать. А так всё прикольно.

Спасибо. Фиджет не лисица, она нимбат.

Мобианцем лучше.

Учту, хотя всем моим знакомым больше чао по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×