Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

И ещё - злодей ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть лузером. Это закон жанра, и манчкинам среди нас не место.

Так же ничто не мешает злодею совершенствовать свои навыки извлекая урок из поражения. Это важный момент.

Лузер-злодей это САМЫЙ шаблонный тип злодея. Самый скучный и неинтересный ни для отыгрыша, ни для реализации в играх или фанфиках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут кажется, что оффтопик зашкаливает, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, оставить оффтопичный пост, чтобы указать на оффтопик. Тут зашел спор касаемо создания фанперсонажей, что, в какой-то степени, затрагивает эту тему.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки смогла сделать этого фанперса, спасибо.

Его можно увидеть в одном фанатском проекте, который я делаю с еще несколькими людьми. За основу взята их альтернативно-сониковская вселенная, события через несколько лет позже основных, много уже известных фангероев других юзеров.

Пока это секрет, но заранее всех благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего перса зовут Брэйв. Похож на Соника, серого цвета, с оранжевыми полосками на шипах, с оранжевыми глазами и с оранжевыми ботинками. Ботинки Брэйва похожи на ботинки Шадоу. Умеет делать хоуминг-атаку и спин-дэш. Живёт на Северном острове. Является стражем Северных Изумрудов. Друг Соника, после первой встречи с Роботником. Используя Изумруды Хаоса получил Супер-форму. Получил так же Ледянную Форму, благодоря Северным Изумрудам. Раса - снежный ёж. По скорости медленее Соника. Очень хорошо разбирается в технике. Друзья - (Соник, Тэилс и другие, естественно), Северная ежиха Лаки, Хамелион Вайс и Лисёнок Минди.

Изменено пользователем IlluSIoneR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего перса зовут Брэйв. Похож на Соника, серого цвета, с оранжевыми полосками на шипах, с оранжевыми глазами и с оранжевыми ботинками. Умеет делать хоуминг-атаку и спин-дэш. Живёт на северном острове (в моем личном хаке на sonic 1 на уровне North Island, где и разворачиваются события). Является стражем Северных Изумрудов (North Emeralds). Является другом Соника, после первой встречи с Роботником. Используя изумруду Хаоса имеет Супер-форму. Последний еж в своем виде (снежный еж). По скорости медленее Соника, однако владеет хоуминг-атакой с рождения, нежели Соник. Картинку выложить не могу.

Ну народ, почему вас всегда клонит к созданию CtrlC-CtrlV-шных Соников? Да и еще с таким скудным описанием. Автору захотелось просто, чтобы его перс был круче всех? Не понимаю я такого...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его стыдно выкладывать, но:

Имя: Лори Поттер (Ох, мне очень стыдно, придумал ещё в дет. садовские времена!).

Способности: Она обычный человек с волшебной палочкой!

Возраст: 13-14 лет.

Внешность: Худая, зелёные глаза, собранные в косу зелёные волосы...

Родственники: Гарри Поттер (БРАТИК!!!), Родители Джеймс и Лили (Это же очевидно!).

Есть парень, о нём потом!

Характер: Добрая, жизнерадостная, не бросит друга в беде, развеселит, умная, не совсем девчонка (не любит девчачии штучки!)...

История: Когда оказалось, что она сестра Поттера, чуть не переубивали друг друга)))) Потом привыкли, стали больше проводить время вместе, что придумывать, проекты. Много раз странствовали по миру, искали приключения на свою голову))))

Я понимаю пока сыровато, даже фиговато!

Изображение в ближайшее время будет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, что стыдно выкладывать.

Мне вот одно непонятно - почему все так любят лепить своих персонажей в какую-либо серию, ломая тамошний канон? Почему нельзя придумать что-то свое?

Нет, я ничего не имею против того, чтобы брать какие-то элементы из разных вселенных (у меня у самого есть персонаж, способность которого подчистую скопирована с одного из злодеев Fate/stay night), но... Хотя, что толку говорить - все равно же будут лепить в какой-нибудь известный канон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я выложил версию придумку десткого сада, сейчас и поттера нет воопще но только я работаю над этой историей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём был смысл выкладывать сырую версию анкеты, если финальная ещё делается?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, это сайт про Соников, и персонажи должны быть привязаны/вписываться к фендому, но этот фендом, как мне кажется, вовсе не Гарри Поттер,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ, почему вас всегда клонит к созданию CtrlC-CtrlV-шных Соников? Да и еще с таким скудным описанием. Автору захотелось просто, чтобы его перс был круче всех? Не понимаю я такого...

с чего это? я не претендую на крутого перса. раз тема о фанперсах решил поделится. насчёт "CtrlC-CtrlV-шных Соников" - ну и что с того, что он на соника похож?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня окружают одни ежи. Это начинает надоедать, неужели на Мобиусе только одни сплошные ежи? Не могут сделать персонажа другой расы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это делается подсознательно, дабы быть ближе к герою. Если брать типичную расу, то проработать оригинальную внешность довольно трудно, всё же. Сейчас акценты в основном делаются на истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся герои, которые нельзя вписать под типичного сониковского персонажа, еще лучше - если расы нет в каноне. Пауки, скорпионы, львы, змеи, белки. Те же Хаотиксы достаточно интересные герои для сониковского мира.

Мой фанперс - волк. Лисы есть в каноне, опираюсь на них, но делая более массивных, резких, шерстистых и грубых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но большинство, всё же, останавливаются на классических ежах-лисах-ехиднах. Кто-то просто по неопытности делает, кто-то специально.

У меня 4 персонажа — лисы, три из них, при этом, родственники. Как-то было бы нелогично, окажись кто-то из них другой расы. А ведь всё началось с недоперсонажа-лиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни печально, у меня среди персонажей как раз таки ежи и преобладают (хотя у меня есть еще тигрица, мангуст, гибрид ехидны со скорпионом, робот-ястреб и прочая нечисть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни печально, у меня среди персонажей как раз таки ежи и преобладают (хотя у меня есть еще тигрица, мангуст, гибрид ехидны со скорпионом, робот-ястреб и прочая нечисть)

Кстати, если соники бы действительно имели мутантов (Гибрид Ехидны со скорпионов), то мир бы заполонили всякие волкоежата. Так что репродукция у них такая, что ребенок на 50% будет ЛИБО расы матери, ЛИБО расы отца. В Арчи было такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое действительно есть. Подобные гибриды, скорее, с генетическими экспериментами будут связаны. Мне больше интересно то, что пытаются делать ехидн, хотя Наклз — последний из рода. И почему, чёрт возьми, так популярны родственники официалов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мой фанперсонаж связан со вселенной, где также и множество куча других фанперсонажей. В этой вселенной нет Соника, Соник Ежик в этом мире - популярная игра и произведение. Но они мобианцы. Почему?

Потому что цветные животные - стильно, круто, молодежно. Также в своей собственной вселенной можно придумывать каноны, убрать все, что раздражало тебя в оригинале, повысить рейтинг и придумать своих героев, знаменитостей и правителей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если соники бы действительно имели мутантов (Гибрид Ехидны со скорпионов), то мир бы заполонили всякие волкоежата. Так что репродукция у них такая, что ребенок на 50% будет ЛИБО расы матери, ЛИБО расы отца. В Арчи было такое.

Ну, у меня как раз с экспериментами этот гибрид и связан, как это подметил Ред (Я даже планирую этот момент прошлого отыграть во фриплее...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, такое действительно есть. Подобные гибриды, скорее, с генетическими экспериментами будут связаны. Мне больше интересно то, что пытаются делать ехидн, хотя Наклз — последний из рода. И почему, чёрт возьми, так популярны родственники официалов?
скорее всего это и связано с тем, что наклз последний в своём роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но как тогда могут быть другие персонажи-ехидны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все авторские миры с мобианцами прекрасно вписываются в сониковскую мультивселенную, в которой официальная вселенная Соника является главной (Прайм-зона в комиксах). Мои персонажи, к примеру, живут в мире, где не существует Соника и ко, а также изумрудов Хаоса, но есть некоторые узнаваемые места из игр.

Да, но как тогда могут быть другие персонажи-ехидны?

Если это авторская вселенная, то легко могут быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×