Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

АшураК ? Как такое может в голову прийти? Ну твою анкету более подробно разберут Спид или Ред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю, это полнейший бред, но всё же.

369177_cce2c7c.gif

Честно сказать.... это не полнейший бред, а ахинея, тупая копипаста Ашуры, или лучше сказать - кража с переделыванием имени и добавлением никапельки не оригинальной предистории (хотя... ЭТО даже так назвать нельзя). Почему же все-таки при таких вот "оригинальных идеях" так хочется взять близ стоящий, стареникий и запыленный дробовик и без жалости растрелять того, кто пишет это "произведение" маразма? Чел, спрашу у тебя одно - где твой мозгя фантазия? Неужели так трудно просто пофантазировать, придумать что-то свое, "оригинальное", а не тупо копипастить и красть персонажей? Ей богу, ну чтож такое с новыми поколениями соникфанов... (да и вообще, новыми поколениями)

Эх, мне не только обидно за копипасту этого персонажа (или глюка палитры из Соник 2), но и обидно за то, что мою работу (рендер как-никак мною сделан) приклеили к "этому". Очень, очень печально... пал в моих глазах еще один человек...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Джэки, ты, безусловно, прав относительно общей ситуации, но автор же указал:

покажу стаааааренькую анкету

Тогда к чему претензии в отношении оригинальности, скажи мне? Я, например, ранее обладал персонажем, которым был творением Шэдоу из его ДНК (да-да, и имя ему - Арчибальд, именно таким он был до тотальной переделки 2011 года).//

Прошу прощения за такой грубый оффтоп, однако я не мог не высказаться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Джэки, ты, безусловно, прав относительно общей ситуации, но автор же указал:

Цитата

покажу стаааааренькую анкету

Тогда к чему претензии в отношении оригинальности, скажи мне? Я, например, ранее обладал персонажем, которым был творением Шэдоу из его ДНК (да-да, и имя ему - Арчибальд, именно таким он был до тотальной переделки 2011 года).//

Прошу прощения за такой грубый оффтоп, однако я не мог не высказаться.

Ну... вообщем можно сказать так: от того, что автор показал "стаааааренькую анкету", это никаким образом не меняет суть того, что он просто "взял" непринадлежащего ему персонажа и прибавил отсебятины и получился такой вот "оригинальный персонаж". В твоем случае, это не Шедоу, а, как ты выразился, "творение Шэдоу из его ДНК", а в его случае - Ашура с буквой К на конце, полностью схожий с оригиналом внешне. Если посмотреть, то фаны Соника (новички наглядный пример), если и берут настоящих персонажей из канона, то производят, так сказать "косметическую" операцию, перекрашивая персонажа, набабахивают на него всяких финтилюшек, дают имена, которые стоят на их нике (это в больших случаях) и идут пиарить своего персонажа. Но здесь.... даже говорить не хочется.

Так вот, я ответил на адресованный мне вопрос, за сим удаляюсь, дабы не разводить холивар и оффтоп.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть, то фаны Соника (новички наглядный пример), если и берут настоящих персонажей из канона, то производят, так сказать "косметическую" операцию, перекрашивая персонажа, набабахивают на него всяких финтилюшек, дают имена, которые стоят на их нике (это в больших случаях) и идут пиарить своего персонажа.

D:

Дабы не совсем оффтопить, допотопная анкета. (вообще, это один из трёх сложившихся первоначально персонажей)

Сэм Реджинальд Ванберг (Sam Reginald Vanberg)

Дата рождения: 31 августа

Место рождения: Кэпитал Сити

Возраст: 34 года.

Раса: Ёж

Пол: мужской

Рост: 125 см (195 см)

Вес: 64 кг (95 кг)

Вид деятельности: Журналист

Родные: Ред Джеймс Ванберг-Нейв (приёмный сын)

Друзья: Неизвестно

Описание

Высокий тёмно-серый зеленоглазый ёж крепкого телосложения. Носит очки. Обычно одет в синюю рубашку с короткими рукавами и чёрные брюки. Из обуви туфли или кроссовки.

Характер

Сэм общителен, часто шутит, хотя в это время же время старается уделять внимание мелочам и понять мотивы говорящего. В отношении работы всегда серьёзен, некоторые считают его трудоголиком — даже во время болезни работает дома. Ёж, если его попросят о помощи, всегда стремится помочь. В трудных ситуациях не теряет самообладания и пытается успокоить остальных. Имеет лидерские качества. Часто любит действовать анонимно. Не переносит запах табака, курящий человек может его легко вывести, но при необходимости он может сдерживаться.

История

Сэм родился в Кэпитал Сити. Ёж довольно часто болел и вообще был хилым. В детстве заметил то, что может слышать то, чего не слышат другие. Вскоре ёж понял, что он слышит ни что иное как мысли и решил научиться это контролировать и использовать себе на пользу. С детства мечтал стать журналистом. После окончания школы поступил на жур.фак.. Там использовал свою способность чтения мыслей, чтобы узнавать подробности различных происшествий, которые утаивают свидетели. Однако, свою способность ёж не афишировал.

В университете нажил себе много врагов, которые часто зажимали ежа в угол и избивали. Тогда решил заняться собой, чтобы давать хоть какой-то отпор. Перед защитой диплома наконец-то разобрался с обидчиками и с чистой совестью ушёл из университета, забрав красный диплом. На стажировку устроился в одну из газет Кэпитала, в ней же работает и по сей день.

Однажды к нему в редакцию пришёл сын друзей семьи Сэма — Эйдж Нейв — и попросил временно присмотреть за его младшим сыном, Редом. Лису требовалось уехать на некоторое время и он не мог взять с собой сына. Сэм, недолго думая, согласился. Какого же было удивление ежа, когда ему позвонили из дет. дома и спросили, почему он не едет оформлять документы на усыновление. Ванбергу не оставалось ничего кроме как усыновить лиса.

На работе у ежа было много друзей, но лучше всего он сдружился с Дином Найтстрайком. Когда у того на пожаре погибла семья, то Сэм вызвался помочь ему найти виновников, но когда тот начал убивать их, то всячески пытался остановить друга от совершения роковых ошибок. Когда того загнали в угол, то поехал на задержание, чтобы предпринять ещё одну попытку остановить ежа, но сбежавший Ред, который попался Дину, частично спутал карты. На суде всеми силами пытался уменьшить срок, что в какой-то степени удалось.

Когда Ред стал оборотнем всячески пытался поддерживать его и не давал ему слишком сильно выходить "из себя".

Способности

Физически силён (но ненамного сильнее среднестатистического мобианца), телепатия — ёж может читать чужие мысли и мысленно общаться, хотя последнее использует крайне редко.

Слабости

Плохое зрение, не умеет плавать.

Инвентарь

Телефон, деньги, диктофон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, что эта анкета - полнейший бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, что эта анкета - полнейший бред.

*голосом GLaDOS* Thanks, we get it! ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, несомненно, ужас:

Имя: Женя

Раса: кот

Характер: добродушный, с чувством юмора, легко выходит из себя.

Возраст: 14 лет

Рост: 110 см

Вес: 35 кг

Любит: читать, валятся в кровати, болтать с друзьями.

Ненавидит: когда его пугают, заставляют что-то делать, обманывают. Когда раздражен - ненавидит все.

Способности: может сделать телепатическую волну (редко и очень энергозатратно), дерется нормально.

Слабости: не умеет плавать, говорит не думая, он вообще самый обычный мобианец-подросток.

Друзья: еж Гарри, волчица Лиза, лев Лекс.

Родные: Света (мать), Сергей (отчим), а так - живет в другом городе.

История: Женя - самый обычный кот - мобианец. В пять лет потерял отца, погибшего в автокатастрофе, в восемь его мама вышла замуж во второй раз - за кота Сергея, приятного, но замкнутого мобианца. В один момент просто захотел жить один, так родители предложили переехать в другой город, купить квартирку и материально и духовно помогать ему. Женя согласился, ну и стал жить в городе. В школе подружился с ежом Гарри, с которым и делит квартиру, и волчицей Лизой, к которой неравнодушен. Она же и раскрыла его мизерные способности к хаосу.

Внешние характеристики: худой (даже слишком), плечистый и высокий черный с наглым рыжим ухом котяра; носит свитер с шарфом, синие джинсы и ботинки зимой и осенью, разные футболочки, штаны и кроссовки - летом и весной.

Кидайте тапки, я готов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не так уж и плохо. Нет заезженных сюжетных поворотов и прочих раздражающих глаз моментов. Довести бы до ума и будет круто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Акей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам мой персонаж

имя:Лекс

раса:ёжящер(тело,голова и ноги ежиные,а руки и хвост ящера)

имеет на голове шесть колючек три больших с зади и три поменьше как чёлку

глаза:серо-голубые(в обычной форме),полностью белые(в демонической форме),фиолетовые(в супер форме)

цвет:в обычной форме зелёный(концы игл чёрные),в демонической фиолетовый(концы игл чёрные),в супер форме синий( концы игл белые)

из одежды носит чёрные желет,брюки и ботинки

способности:можед двигаться со скоростью звука,очень силён,имеет способность вызывать различное холодное оружие(оружие просто появляется в его руках)мастерски владеет каждым из них,любимое оружие мечи на цепях,в бою может использовать изумруд души(восьмой изумруд хаоса),является демоном а потому может воскресать если его убьют,обладает огромной выносливостью(может выдерживать атаки огромной мощи не переходя в демоническую форму),в супер форме управляет молнией

характер:твёрдыйрешительный

сторона:герой-нейтрал

история:Лекс родился и жил вдеревне в лесу к десяти годам он был отличным кузнецом и воином.Когда ему было четырнадцать в их деревню пришла станная группа мобианцев.После этого многие жители деревни попали под их влияние.В их числе оказался и сам Лекс.Одним вечером отец и мать Лекса пришли к этим сектантам что бы забрать сына.В результате драки один мобианец из секты очень серьёзно пострадал и в пылу гнева остальные убили отца и мать Лекса.После этого Лекс не захотел больше жить и убил себя в результате чего попал в ад.Пройдя первый круг ада он не захотел возвращатся в мир живых и прошёл остальные восемь кругов ада.Пройдя все круги он заколил свою душу и стал демоном.Подняв шись до ранга высшего демона он и несколько дружественных ему демонов отправились на поиски изумруда души.Когда они нашли его то сталкнулись с ангелами и началась битва в которойпогибли почти все демоны в том числе и друг Лекса демон Рекс.выжить смогли только Лекс и Дрейк но на них тут же напал потруль из других демонов посланных в погоню за беглецами.Во время очередной схватки сработал хаос контроль и Лекс с Дрейком перенеслись обратно на Мобиус и Лекс стал ханителем изумруда души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*зевнул* Смотрю на способности - вижу манча, смотрю на историю - вижу шаблонного персонажа.

Ничего удивительного, даже комментировать нечего

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам мой персонаж

имя:Лекс

раса:ёжящер(тело,голова и ноги ежиные,а руки и хвост ящера)

имеет на голове шесть колючек три больших с зади и три поменьше как чёлку

глаза:серо-голубые(в обычной форме),полностью белые(в демонической форме),фиолетовые(в супер форме)

цвет:в обычной форме зелёный(концы игл чёрные),в демонической фиолетовый(концы игл чёрные),в супер форме синий( концы игл белые)

из одежды носит чёрные желет,брюки и ботинки

способности:можед двигаться со скоростью звука,очень силён,имеет способность вызывать различное холодное оружие(оружие просто появляется в его руках)мастерски владеет каждым из них,любимое оружие мечи на цепях,в бою может использовать изумруд души(восьмой изумруд хаоса),является демоном а потому может воскресать если его убьют,обладает огромной выносливостью(может выдерживать атаки огромной мощи не переходя в демоническую форму),в супер форме управляет молнией

характер:твёрдыйрешительный

сторона:герой-нейтрал

история:Лекс родился и жил вдеревне в лесу к десяти годам он был отличным кузнецом и воином.Когда ему было четырнадцать в их деревню пришла станная группа мобианцев.После этого многие жители деревни попали под их влияние.В их числе оказался и сам Лекс.Одним вечером отец и мать Лекса пришли к этим сектантам что бы забрать сына.В результате драки один мобианец из секты очень серьёзно пострадал и в пылу гнева остальные убили отца и мать Лекса.После этого Лекс не захотел больше жить и убил себя в результате чего попал в ад.Пройдя первый круг ада он не захотел возвращатся в мир живых и прошёл остальные восемь кругов ада.Пройдя все круги он заколил свою душу и стал демоном.Подняв шись до ранга высшего демона он и несколько дружественных ему демонов отправились на поиски изумруда души.Когда они нашли его то сталкнулись с ангелами и началась битва в которойпогибли почти все демоны в том числе и друг Лекса демон Рекс.выжить смогли только Лекс и Дрейк но на них тут же напал потруль из других демонов посланных в погоню за беглецами.Во время очередной схватки сработал хаос контроль и Лекс с Дрейком перенеслись обратно на Мобиус и Лекс стал ханителем изумруда души.

Duuuude! Yerr original fancharacter is so original!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисью самец! Я знал что они сущетвуют!

А если серьёзно - что это за бешеный коктейль? Ты ж сам не знаешь в какую сторону тебе метнуться с этим персом. То он у тебя воин, то кузнец, то сверхбегун, то Нео, то ещё кто-то. Дай ему краснуютаблетку, пусть перейдёт в реальный мир. Зачем все эти навороты? Выглядит нагромождённо, несвязно и глупо. Баланс! Баланс должен быть!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в большей степени он герой

кузнецом он был пока был смертным после того как он стал демоном он только воин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в большей степени он герой

кузнецом он был пока был смертным после того как он стал демоном он только воин

Демон герой, который был кузнецом, который при этом может всё и вся. И как только в мире при таких героях ещё остаются хоть какие-то злодеи?

Парень ,я о том, что у тебя персонаж тупо нагромождение всего и вся. Продумывай персонажа нормально, а не сваливай в кучу всё, что только можно дабы он казался крутым. Перс выглядит манчкином-имбой, другими словами всесильным чупакаброй. В итоге это не вяжется ни со вселенной, куда ты его приткнул, ни с логикой, ни с балансом. Всесилие не означает крутость. Всесилие означает скуку. Нет баланса - нет челленжа. Нет челленжа - скука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам мой персонаж

имя:Лекс

раса:ёжящер(тело,голова и ноги ежиные,а руки и хвост ящера)

имеет на голове шесть колючек три больших с зади и три поменьше как чёлку

глаза:серо-голубые(в обычной форме),полностью белые(в демонической форме),фиолетовые(в супер форме)

цвет:в обычной форме зелёный(концы игл чёрные),в демонической фиолетовый(концы игл чёрные),в супер форме синий( концы игл белые)

из одежды носит чёрные желет,брюки и ботинки

способности:можед двигаться со скоростью звука,очень силён,имеет способность вызывать различное холодное оружие(оружие просто появляется в его руках)мастерски владеет каждым из них,любимое оружие мечи на цепях,в бою может использовать изумруд души(восьмой изумруд хаоса),является демоном а потому может воскресать если его убьют,обладает огромной выносливостью(может выдерживать атаки огромной мощи не переходя в демоническую форму),в супер форме управляет молнией

характер:твёрдыйрешительный

сторона:герой-нейтрал

история:Лекс родился и жил вдеревне в лесу к десяти годам он был отличным кузнецом и воином.Когда ему было четырнадцать в их деревню пришла станная группа мобианцев.После этого многие жители деревни попали под их влияние.В их числе оказался и сам Лекс.Одним вечером отец и мать Лекса пришли к этим сектантам что бы забрать сына.В результате драки один мобианец из секты очень серьёзно пострадал и в пылу гнева остальные убили отца и мать Лекса.После этого Лекс не захотел больше жить и убил себя в результате чего попал в ад.Пройдя первый круг ада он не захотел возвращатся в мир живых и прошёл остальные восемь кругов ада.Пройдя все круги он заколил свою душу и стал демоном.Подняв шись до ранга высшего демона он и несколько дружественных ему демонов отправились на поиски изумруда души.Когда они нашли его то сталкнулись с ангелами и началась битва в которойпогибли почти все демоны в том числе и друг Лекса демон Рекс.выжить смогли только Лекс и Дрейк но на них тут же напал потруль из других демонов посланных в погоню за беглецами.Во время очередной схватки сработал хаос контроль и Лекс с Дрейком перенеслись обратно на Мобиус и Лекс стал ханителем изумруда души.

Марти Сью, что тут ещё сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю

вот упрощённый вариант

Лекс демон ,хороший боец

может вызывать любое холодное оружие

хранитель изумруда души

герой

и не надо мне тут натации присылать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не надо нам тут указывать, что нам можно делать, а что нет.

У человека есть право выразить свое мнение. Вот он его и выражает, так что не надо тут затыкать всех.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю

вот упрощённый вариант

Лекс демон ,хороший боец

может вызывать любое холодное оружие

хранитель изумруда души

герой

и не надо мне тут натации присылать

Я один не заметил разницы с предыдущим вариантом? Все те же суперсилы аля Марти Сью. О, мои звёзды, дети! Как вас такие сверхсильные НОГЕБАТОРЫ привлекают всё время. Где челлендж? Где соревновательный элемент? В чём смысл сверхсильных и непобедимых персонажей? Демон, герой, боец... так и пиши в опесании "НОГЕБАТОР 9000" - суть та же. Ни слабостей, ни пристрастий. Цель и смысл существования упали с потолка. Сначала себя убил ,потом стал демоном, потом вернулся и стал хранителем. По какой логике - а шут его знает. Что за изумруд души, на кой чёрт он ему - придумывайте сами, главное что звучит круто. Повелитель демонов, призыватель оружия, бился с ангелами, но благодаря какому-то чудесному силы у него сработал хаос контроль. Что за чушь? Что за бред? Ни логики, ни последовательности, только "Я - крутой! Я - ногебать!" Тьфу... Уж и разжевал что да как, и всё равно те же щи. Братец-кролик, ты хоть раз своё чудо-сочинение выставляешь на оценку форумчан (а ты сам личн овыставил), так хот ькритику воспринимай и прислушивайся. Или ты ожидал реакции типа "ВАХ, какой крутой чар, да он круче всех, да СЕГЕ надо про него игру делать, давайте петицию соберём! Фанарты! Фанфики! Фанигры!" Так что ли?

P.S. Грамматику и синтакисис я бы тебе советовал подучить, ошибок у тебя текстовых - просто море.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ладно

скажите хоть как подредоктировать его что бы вид стал приемлимым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписать с нуля, прописать логичную историю с выводами, умерить способности, убрать выпендрёж и непобедимость. Баланс должен быть, баланс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что спорить с вами гиблое дело

но откуда вы взяли то что Лекс непобедим ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способности:можед двигаться со скоростью звука,очень силён,имеет способность вызывать различное холодное оружие(оружие просто появляется в его руках)мастерски владеет каждым из них,любимое оружие мечи на цепях,в бою может использовать изумруд души(восьмой изумруд хаоса),является демоном а потому может воскресать если его убьют,обладает огромной выносливостью(может выдерживать атаки огромной мощи не переходя в демоническую форму),в супер форме управляет молнией

Прибавим к этому списку еще и отсутствие слабостей, получаем непобедимого персонажа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбис, ты фактически опередил меня, однако высказал идентичную мысль:

Прибавим к этому списку еще и отсутствие слабостей

Видишь ли, Лекс, слабости помогают понять, чем можно если не убить, так хотя бы обезвредить или попросту напугать персонажа. Короче говоря, они выявляют уязвимости перса, а если у него они есть, значит, он уже не непобедим.

я конечно понимаю что спорить с вами гиблое дело

Ты нифига не понимаешь. Стоит иногда не спорить, а лишь прислушаться, однако, коли ты вступил в противодействие точек зрения своей и чужой, то это уже не гиблое дело, т.к. в споре рождается истина. И, в конце концов, ты знаешь, какой у людей, говорящих с тобой, опыт за плечами? Хотя бы представляешь?

Ладно, может тебе это не важно, но пойми, что происходящее вокруг тебя сейчас это почти то же, что дискуссия с шестидесятилетним человеком, прожившем в городе, как надо чистить зубы и целесообразно ли вообще это делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×