Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

-Я? Это ты кто? Я Реден, Воин острова Крестоносца! Вообще я просто пробегал, но увидев это, - Реден показал рукой на Вина, - я решил помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так ты, значит, очередной герой, которому до потери сознания нужно кому-то помочь? Неинтересно. - Темный отвернулся и продолжил пускать молнии в реку и смотреть, как они распускаются по ее поверхности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И почему я очнулся именно сейчас?! - зло прошептал Винди, и закрыл глаза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пни этого психа электронного, и мне станет легче, - прохрипел росомаха скрестив руки на груди, не открывая глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чёрт, ну что тут опять, а? - Спросил сердито Алекс глядя на происходящие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Будешь болтать - брошу в воду и наэлектризую так, что тебя даже в Аду не узнают. - сказал Темный, продолжая свое занятие. Потом ответил Алексу : Прыгай в воду - узнаешь, что тут происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да ты сам поплавай, идиот! - Вин резко поднялся, и с разгону пнул Темного в воду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс вынырнул на поверхность и выплюнул воду.

- Дерзко и мерзко, хех... - Темный Икс вылез на берег, отряхиваясь и вытираясь плащом. - Но не забывай про то, что я могу обездвиживать, точнее, "замораживать" врагов. - еж махнул рукой в сторону Винди, обездвиживая его.

- А вот теперь можно и поразвлекаться. - произнес он и начал подходить к росомахе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От резких движений, у росомахи закружилась голова и потемнело в глазах, он собирался упасть, но вдруг почувствовал, что тело теряет контроль, и Винди не может двигаться

//кстати, после этой "заморозки" персонаж может мыслить, или и сознание "заморожено" тоже?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мыслить, не боись. Еще может водить глазами и разговаривать (возможно).

- Итак... Что-бы мне с тобой сделать? - картинно задумался Икс. - Что сам выбираешь - нарисовать мечом на твоем теле картину или кинуть в реку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если только Мону Лизу, - с сарказмом прохрипел Винди, - идиота кусок - добавил он шепотом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм... Придумал! Совмещу оба вида казни! - щелкнул пальцами Темный Икс и с недоброй улыбкой обнажил меч.

- Это для начала. - Икс поднес меч к лицу росомахи. - Как бы не перестараться и не отсечь твою голову... Ладно, постараюсь быть аккуратней! - еж вырезал под носом Винди усы, стараясь особо не давить на "кисть". - Как приятно иногда побыть садистом! - Темный усмехнулся и спросил у росомахи : Тебе самому как? Зеркало дать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, не надо! - стиснув зубы от боли, чуть ли не срываясь на крик.

"Ой, не повезет тебе позже!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А я бы глядел и глядел... - Икс покачал головой и захохотал. Вдруг он осекся. - Ах да, тебе же нужны очки! Не бойся, я сейчас решу твою проблему! - Темный высунул язык, изображая старание, и постарался вырезать вокруг правого глаза росомахи дугу от очков. - По-моему, коряво получилось. - произнес еж, оглядев свое "художество". - Во второй раз подправлю. - хихикнул Темный Икс и потянулся к левому глазу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы росомаха мог двигаться, то его бы уже раз сто хватала судорога из-за напряжения стольких мышц. Но кроме нижнего века левого глаза ничего не двигалось.

- Придурок недорезанный!Чтоб из тебя в Аду шашлык сделали, урод! - перебрав всю ругань в слух, и пару раз проклянув все на белом свете, Винди совершил попытку качнуть головой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я уже был в Аду. И нарезал пару шашлыков из демонов. - ответил Икс, дорезая вторую дугу. - Гадость редкая, скажу я тебе. - Темный убрал меч в сторону и произнес : Не пытайся противиться Древней Магии. Все твои суставы, все твое тело ( за исключением глаз и рта) сейчас обездвижено. Только я могу снять ее воздействие. - прошептал еж, наклонившись к лицу Винди. - Был бы умней, не нарывался бы, начиная с похода в город. - Темный Икс покрутил меч в руках и спросил : Чего ты такой серьезный? Давай-ка добавим тебе улыбки! - сказал Темный и, смеясь, подрезал мечом края рта росомахи, делая подобие кровавой улыбки.

- Что же... Думаю, все! - подытожил Икс, убирая меч в ножны. - С ЭТИМ все, поправочка. "Размораживать" тебя я пока не собираюсь. Сейчас увидишь, почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце росомахи заколотилось как никогда, даже глаза стали более светлого оттенка

- Попробуй... - прошипел он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно, на чем я... Ах да! - хлопнул себя по лбу Темный Икс и обернулся к росомахе. - Помнишь, я несколько минут назад сказал, что совмещу оба вида казни? - глаза Темного приобрели красный цвет крови, хоть он и не злился. - Так вот... - Икс подвинул Винди к реке. - Тебе нарисовать костюм аквалагн... Акваг... - еж чертыхнулся. - Человека, плавающего под водой? Нет? Тогда к делу. - Темный вгляделся в реку, стремясь увидеть ее дно. - Сейчас я толкну тебя в воду, все еще обездвиженного, и буду ждать, пока ты не утонешь или не потеряешь сознание от нехватки кислорода. Только после того, как я увижу, что ты перестанешь подавать признаки жизни, я сниму воздействие Магии. Надеюсь, это будет скоро, потому что мне уже надоело тут находиться. - Икс глянул на росомаху, его красные глаза вспыхнули. - Ну что, готов, первая росомаха-пловец? Тогда вперед! - Темный Икс захохотал и толкнул Винди ногой в воду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганг пришёл на главную площадь Централ Сити. Он разобрался с охраной и вошёл за кулисы.

-Леди и джентльмены, перед вами сейчас появится величайшая военная разработка всех времён и народов! - сказал ведущий демонстрации.

Ганг одел костюм и побежал очень быстро. С такой скоростью он раньше не бегал, 100 км/час, это точно.

-Чёртов Ганг! Это было его последним преступлением! Убить его, живо! - приказал генерал.

-Что ты сейчас сказал!? - с изумлением спросил Ганг, подойдя к генералу.

-То, что хотел сказать с того момента, как ты родился! - злостно ответил генерал, плюнув Гангу в лицо. Ганг взял генерала за шею и кинул его. Генерал летел и проломил опору сцены. Ганг сбежал, за ним гнались вертолёты, но он успел убежать. Но внутри склада его встретил разозлённый Фоллер.

-Так, так, решил забрать всю славу себе!? А про меня не забыл, недоумок!? - сказал Фоллер рассержено.

-Конечно нет! О чём ты сейчас говоришь? - спросил Ганг.

-А как объяснить то, что ты не стал брать меня с собой? Не вынуждай меня тебя убивать, хоть ты и в костюме,я не боюсь смерти! - сказал Фоллер.

-Это твой выбор! - ответил Ганг и выпустил три зажигательных снаряда из руки. Фоллер горел тридцать секунд, а потом умер.

-Прощай, Фоллер! - сказал Ганг. Вдруг, он почувствовал, что что-то горит. Он пошёл в гараж и увидел, что его миллиарды сгорают! Он снял костюм и с гневом бросил его в огонь.

-Прочь, вон отсюда! - сказал он, обращаясь к мафии. Все ушли. Ганг услышал, что на сегодня намечены похороны генерала, на которую придут все важные персоны ГАНа. Это был прекрасны шанс отомстить. Он пошёл в похоронный дом, нашёл гроб генерала, труп выкинул в огромный мусорный бак, а сам лёг в гроб и закрыл его. Ганга унесли, начались похороны, он вылез и застрелил всех персон. Он уехал снова в склад. Его преследовали и вдруг, вертолёт выстрелил ракетой в его машину, но он успел вылезти, его не нашли и сочли мёртвым. Он дошёл до склада пешком.

-Мне опасно находиться в этом городке! Пора мигрировать! - сказал он себе, надев пляжную рубашку, шорты и солнечные очки. Он собрал чемодан с вещами, заказал такси и уехал в аэропорт. Рейс в Мехико задержали на час.

-Простите за задержку, сэр! - извинился таможенник.

-Не извиняйтесь, просто берите пример с меня! - ответил Ганг и пошёл в самолёт.

-Фух, наверное, я вернусь в Централ Сити через год, а пока отдохну. - Сказал себе Ганг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну, с богом" - росомаха немного вдохнул воздуха и закрыл глаза, готовясь погрузиться в воду.

//мало пишу, ибо с телефона, а он много не хо писать//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И еще! - крикнул Темный Икс уходящему на дно росомахе. - Передай от меня привет парочке демонов в Аду и извинения за то, что делал из них шашлык!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винди услышал голос Темного именно в тот момент, когда погрузился в транс, и не услышал его предложение. Окунувшись в воду, он уже не дышал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иквс вгляделся в воду и увидел бездыханное тело росомахи.

- Пожалуй, хватит. - пробормотал он. - Хотя нет... Чтобы уж наверняка... - Темный быстро пустил молнию в реку и тихо засмеялся, но вскоре этот смех перешел в адский хохот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молния прошла сквозь расслабленное тело, но Винди никак не отреагировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×